Человек стал неприязненно относится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 3 авг 2013.

  1. Помогите, не знаю что и думать. Есть один человек, очень хороший, мы с ним приятели, в жизни он всегда рад со мной пообщаться, достаточно доброжелателен, готов помочь если что. Но во сне он стал мне сниться, особенно в последнее время, не обращающим на меня свое внимание, даже не смотрел на меня мимо проходил и все. А вот последний сон, сегодня, там вообще.. вижу подъезжает машина к гипермаркету, его машина, он выходит, вначале я его вижу в обычной повседневной одежде, но чуть отходя от машины на нем оказывается неплохой темный костюм в полосочку, я окликаю его, подхожу и мы идем вместе в гипер, я рассказываю как у меня дела, а у него до того отношение изменилось ко мне, смотрел на меня надменным презрительным взглядом, то есть абсолютно другой человек! вопросы задавал таким же тоном, и не соизволил даже смотреть в глаза. Ему было на меня наплевать. Когда зашли в гипер, я понимаю, что ему нужно идти, тогда спрашиваю-вы заняты сегодня?он ответил -да,типа иди отсюда, не мешай мне. Человек абсолютно другой, даже внешне не такой был. Как это охарактеризовать можно? неужели в жизни я ему неприятна?
     
  2. прокомментируйте пожалуйста сон, если чушь так и пишите))
     
  3. Наверное что-то меняется в его восприятии Вас.
    Может, существует какая-то недосказанность.
     
  4. Его ожидает неприятность . И он будет ожидать от тебя внимания , сочувствия , помощи.

    Интересна как ты себя поведешь?

    Будишь ли ему другом в трудный для него момент.? Или тебя только его внимание интересует.
     
  5. меняется не в лучшую сторону?
     
  6. он не попросит помощи,по-крайней мере у меня, и мы достаточно редко пересекаемся. Я бы с радостью ему помогла, если бы у него были проблемы, как-то раз я это ему прямо сказала
     
  7. А если вы встретитесь и он расскажит , о тех сложностях в его жизни которые ему грозят. Но вообще то вы написали что рады помочь. А если он сам будет виноват , В том что с ним произойдет ?
     
  8. Я правда буду рада ему помочь, у меня глубокое чувство уважения к этому человеку, он очень много сделал и для меня и для людей. Последнее время если я его вижу, он быстро отводит взгляд от меня,и взглянет так равнодушно, как будто и вправду я неприятна. От этого и не хочется к нему подходить и навязываться. а насчет того сам не сам будет виноват, какая разница, все мы люди и чаще всего сами виноваты в своих ошибках!
     
  9. Может он ждет от тебя внимание. Мужчины любят это , становятся сильнее. Может он так свою скромность проявляет, может его что то тяготит, не до тебя.?

    Подойди к нему поговори . И обрати как он будет на тебя смотреть , если взгляд легкий будет то всё хорошо , если тяжелый то плохо.

    Может бесовство какое -то , кто то про тебя ерунду рассказал. И ты ему неприятна стала . Тогда надо разбираться , уточнятся , позиционироваться .

    Вообщем тебе приснился сон про него. Его ждут неприятности , вот и окажись рядом с ним в тот момент. Судя по аватарке ты уже готова и ждешь. кто знает что ему надо , в том числе и от тебя.
     
  10. Спасибо!
     
Загрузка...