Игра в шахматы - вместо фигур змеи смерть кошки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 6 янв 2018.

  1. Я у мамы дома играю с сестрой в шахматы. Вместо фигур на доске змеи. У меня в руке нож и я наношу удар змее . Рядом сидит кошка , которая живет у мамы , и у неё появляется небольшая ранка. Как бы удары ,которые наносятся змеям отражаются на кошке. Затем сестра наносит ответный удар и ранка появляется на кошке. Так продолжаться несколько партий в шахматы. Мы друг другу не уступаем. С каждой партией змеи становятся больше и опаснее для нас. Я наношу свой удар по змее и моим ударом у кошки появляется смертельная рана в артерии . Кошка умирает очень много крови как будто я убила человека. Она хлыщет из шеи. Я победила хотя меня это не радует. Я знала что кошка умрет, но я могла продлить ей жизнь...
    Ю.
     
  2. Играть с сестрой в шахматы - состоится серьёзный разговор.
    Разговор будет о близком человеке. Для вас этот близкий человек, по вашим понятиям, совершает неправильные поступки, ведёт себя недостойно (кошка в данном случае как раз и символизирует этого человека).
    Змеи означают поведение этого человека. Вы будете выявлять эти недостатки(ножом наносите удар по змеям)
    Возможно вы будете солидарны со своей сестрой, поскольку после её ударов так же появляются раны на кошке.
    Кошка умирает, но вас не радует - вы не получите морального удовлетворения, хоть будете и правы...
    Разговор будет о человеке, которого любит ваша мама, и косяки этого человека не хочет замечать. А вы с сестрой, скорее всего, будете это обсуждать...
     
  3. Спасибо за помощь!Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/46357/
     
Загрузка...