День рождения подруги такси рыжий котенок бананы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 янв 2018.

  1. Меня вызвали на работу дежурить. А у нас начальство празднует Новый год и моя подруга с ними. Она пригласила меня на свой День рождения , который она празднует у себя дома со своими подругами. Она поменяла место жительства в более престижном месте и ближе ко мне. Я собираюсь ехать на такси своего хорошего знакомого таксиста. Машина старенькая , но уютная. Я в авто еду через город чтобы купить бананы затем должна вернуться домой за сыном. А потом на День рождение к подруге. Я в городе в авто уже с бананами...появился мой сын и мой кот который превращается в котенка пушистого и рыжего. Я удивляюсь и думаю что надо ехать в гости. Звоню подруге - она веселиться без меня... и я думаю что может быть и не надо ехать ей и без меня хорошо.
     
  2. Вызвали дежурить на работу - получить задание или взяться за дело, которое Вам не очень нравится..Могли бы другое что-нибудь сделать, но вам почему то доверили именно неприятную для вас работу.
    И скорее всего, "просьба" будет исходит от вашей подруги, поскольку у неё во сне день рождения..
    Поменяла место жительства на более престижный район и ближе к вам - такое ощущение, эта подруга уже не первый раз вас будет просить о помощи, поскольку вы ей или не можете отказать, или чем то обязаны... не могу сказать точнее...
    И возможно вы подключите для её помощи ещё кого то (знакомый таксист, который вас везёт).
    Бананы в вашем случае означают пустые хлопоты, пустую трату времени. Да плюс к тому же можете пропустить какую то проблему у сына ( появление сын с котом). Вам может показаться, что проблема не такая уж и острая (кот превращается в котёнка) и поэтому пренебрежёте ей.
    Подруга веселится без вас - это говорит о её меркантильности по отношению к вам. Вы ей нужны только в трудные моменты её жизни...эгоистка, в общем..:)
    Я бы посоветовал вам по-меньше общаться с ней и наконец научиться отказывать вежливо.:) Ну, например, с сыном нужно куда-нить сходить.. или самое простое: головные боли ..:)
     
  3. Спасибо за толкование сна!
     
Загрузка...