Снова хотели убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 22 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Сегодня, со вторника на среду снова приснился сон, где меня хотят убить. Первый сон приснился на прошлой неделе ( https://forum.mirsnov.com/threads/46001/ )
    Сейчас сон был другой. Как будто началась война, и все пытаются убежать спрятаться. Я тоже пытаюсь, за мной гонятся люди. И хватаю маму за руку, и мы забегаем с ней в какое то помещение, у меня в руках два пистолета. Я знаю, что сейчас сюда ворвутся вооруженные люди, но сдавать я не намерена. Я знаю, что стрелять буду в них до последней пули,и мне хватит их не надолго, спастись шанса нет. Мелькает мысль, что не хочется умирать такой молодой, может оставить пару пуль для себя и мамы...Но настрой был решительный держатся до последнего.
     
  2. Это сновидение противоречий и все же все очень просто, если Вы женщина - война, это нарушение Ваших жизненных потребностей и Вы никогда не допустите застрелить сначала маму, а потом себя. Это не Ваше.
    Сейчас нарушение гармонии в личной жизни в отношениях с мамой. Разберитесь в любви к ней, к себе.
     
  3. Какие то разногласия.Вы готовы отстаивать свою точку зрения до последнего.
     
  4. Да в том-то и дело, что у меня нормальные отношения с мамой. Ничего такого нет
    Добавлено 22 ноя 2017, исходное сообщение размещено 22 ноя 2017
    Вообще в жизни все спокойно,ну в отношениях с другими по крайне мере. Это и настораживает, что вторую неделю мне снится сон,где меня хотят убить. В конце я кстати проснулась. Так и не узнала чем закончилось)
     
  5. Не всегда все было гладко, вспомните.
     
Загрузка...