Меня хотели убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 16 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Сегодня со среды на четверг мне приснился странный сон. Как будто мы с папой стоим во дворе дома (дом типа барака,несколько квартир под одной крышей, жили мы там или нет я не знаю). Подъехала машина, кажется это были наши жигули типа 5-7. В ней сидели молодые парни, такой бандитской внешности,спросили где сейчас такой-то. Папа сказал,что он вот там(там стояли всякие постройки,типа мастерских или сараюшек), И повел одного показать куда именно идти,я видела, как за ними закрылась дверь,посмотрела на машину, в которой оставались остальные, и мне они очень не понравились. Я поняла, что папу я больше не увижу,и меня сейчас тоже убьют как свидетеля. Я стала потихоньку уходить со двора, вышла за дом, это была деревня, асфальта не было,песок и трава. Оглянулась назад,и увидела,что один парень идет за мной. Я понимала, что он меня сейчас догонит,мне нужно куда-то спрятаться. Один раз он меня догнал, и почти схватил, странно в этом момент у меня не было страха,просто удивление,не уже ли это все? Этого не может быть. Но что-то ему помешало,и я смогла спрятаться. Причем у меня не было паники, я все четко обдумывала, я знала, что долго прятаться не могу, они рано или поздно меня найдут,догонят и т.д. И тут я увидела озеро или пруд, какой то водоем, я поняла, что мне нужно укрыться в нем, причем я даже плавать не умею. И опять я нырнула в него не задумываясь, зная, что другого шанса у меня нет.Я в него нырнула,и за что то держалась,а преследователь подумал, что я утонула. Потом я вылезла вся мокрая,но живая.
     
  2. Чьи то не высокие размышления пришли к чему то касающегося вас.Но вам удастся избежать чего то не хорошего .За чрезмерно высокими эмоциями.Короче громко кричите чтоб привлечь внимание если что...
    Такая внутренняя установка поможет избежать реализации чужих планов на стадии замыслов.
     
  3. ух как все запутано))) спасибо за совет)))
     
Загрузка...