Похороны, большая толпа людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 ноя 2017.

  1. Прочитала чей-то сон про похороны и вспомнила, что мне на днях тоже снился...
    Снится, что у наших соседей похорон. Я вроде вышла на улицу, вижу толпа. Потом я оказалась в этой толпе. Видела, как выносили большой красивый гроб черного цвета с серебристым обрамлением. Гроб был закрыт, кого хоронили - тоже не знаю. Но было оочень много людей. Я решила уйти оттуда, еле вырвалась из этой толпы и ушла.
    Еще помню, что была хорошая погода. Вроде как осень, но тепло и светло.
    Дальше не помню)
     
  2. что-то хороните - закончился какой-то этап жизни,карьеры или, например отношений...
     
  3. В последний раз когда снился похорон, у меня правда как будто бы закончился какой-то этап в жизни)) Мы еще пришли к тому, что надо открыться)) Я открылась ... и познакомилась с хорошим человеком)
    Сейчас не хочу, чтоб этот этап заканчивался, хочу чтобы он развивался))
    Добавлено 13 ноя 2017, исходное сообщение размещено 13 ноя 2017
    Единственный вариант, что может это я меняюсь и действительно какой-то новый этап начинается. Но пока прям таких предпосылок не вижу, посмотрим) Как раз день рождения скоро))
     
  4. Нет, здесь что то большое рушится, а что если так - мы не знаем что именно закончилось? Вдруг это более сильное начало того что уже есть? Ну как бы встретились и ... какое будет продолжение?
     
  5. Поживем - увидим) я в этот раз тактику сменила, посмотрим что выйдет))/
     
  6. Верно решили, я то же решил сменить тактику ближнего боя в астрале. Посмотрю, что на сей раз получится. И Вам удачи.
     
  7. Взаимно)
    Я в первую очередь решила никому ничего не рассказывать пока всё не будет ясно)
     
Загрузка...