Железная дорога, остановка, поезд; похорон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 29 сен 2017.

  1. Еще один сегодняшний сон)

    Я подымаюсь по ступенькам к железной дороге, хочу посмотреть и сфотографировать как поезд едет. Вижу вдалеке остановку, иду к ней. Перебегаю быстро рельсы, потому что вижу приближающийся поезд. Захожу на остановку, людей там нет, но какие-то вещи разбросаны по скамейкам. И вообще остановка издалека казалась повеселее, а когда пришла - все серое, мрачное и как бы заброшенное. Я становлюсь в уголок, потому что мне страшно, и жду пока проедет поезд, но тишина... Выхожу смотрю, а его и нет, как будто бы свернул куда-то ... Видны только рельсы, поросшие травой, и уходящие вдаль... Я постояла и пошла куда-то дальше..

    Иду и вижу машина типа лимузина огромная и как будто бы похорон там. Подхожу ближе, вижу, что у машины как будто бы нет одной стороны. Внутри все очень красиво и украшено цветами, посередине стоит что-то типа тумбочки для гроба, но самого гроба нет. Иду дальше, вижу возле дома стоит гроб. Большой, красивый, деревянный, лакированный, видно, что дорогой. Кто в гробу - не видно, но мне думается, что мужчина какой-то важный. Но каких-то похоронных ритуалов или столпотворений людей нет, будто бы никому это и не надо или все это будет позже. Я иду дальше..
    Дальше не могу точно сформулировать что снилось, помню только что я по лестницам то подымалась, то спускалась, то на лифте хотела ехать, но он не всегда работал и на нем вроде 1 раз только поднялась. Какие-то люди, балконы, суета..
    Но по сравнению с прошлым сном, все современное и еще вокруг была как будто бы весна, потому что было тепло, солнечно, зелено - красота в общем)
     
  2. какая-то остановка по жизни, скажем так, не очень комфортно вокруг, надеетесь на изменения, но пока никаких признаков нет...
    окончание какого-то периода (отношения, работа), вроде что-то важное, но ни чье внимание не привлекло...
    Лестницы - движение с переменным успехом или изменения энергетического состояния организма...
     
    Незнакомая нравится это.
  3.  
  4. Да, наверно пора перестать прятаться, причем прячетесь то вы от самой себя, а это совершенно бесполезно. Раз ушли с этой остановки, значит движение будет, так что все настроится!
     
    Незнакомая нравится это.
  5. Очень надеюсь! Начинаю раскрываться :D
    Спасибо!;)
     
Загрузка...