Что вы ищете на этом форуме? Что для вас МИР Снов?

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 13 дек 2005.

?

Где же Вы посещаете форум Мир Снов?

  1. Дома утром

    1 голосов
    3,2%
  2. Дома вечером

    5 голосов
    16,1%
  3. Дома ночью

    3 голосов
    9,7%
  4. На работе

    6 голосов
    19,4%
  5. В интернет-кафе

    0 голосов
    0,0%
  6. У друга, подруги

    0 голосов
    0,0%
  7. Ну, по разному бывает

    16 голосов
    51,6%
  1. Как и многие хотела рассталковать сон.
    А по поводу теплой обстановки идружеского круга - вы правы.
    Даже не ожидала что так будет
     
  2. Это ответ не по теме, но как я сюда попал ? Увидел ссылку на необычный тест, пошел, а тут форум сновы ссылка :( Ушел по ссылке, потом вернулся глянуть, что за тема, потом глянул, что тут еще. Увидел понятное для меня, решил помочь и временно тут задержаться, я вообще не очень люблю форумы, а чаты не посещаю вообще, хотя тут есть очень приятные собеседники: :rose:Пастераль , :rose:Карркуша, :rose:Фара и несомненно :rose:Ангелоподобная Блондинка. Спасибо девушки, приятно иметь таких собеседниц как вы. Конечно есть еще 1 человек, из-за которого я задержался. Что я тут ищу ? Ничего! Правда нашел собеседников, хотя не искал.
     
  3. Ребят, а я тоже сюда случайно попала. Депрессия была страшная, задумалась о жизни и вообще, а тут вы, все такие классные!!!:первый:

    Моим первым собеседником Фара была, она сказала, что этот форум ей помог избавиться от депрессивного состояния. Вот теперь и мне помогает. Спасибо, что вы меня тут приютили... :shy: За дружеские советы тоже спасибо... :friends: И за форумную любовь...:kiss: Вам я могу рассказать обо всем...

    До сих пор только осознать не могу, что вы все где-то далеко-далеко, в своих городах, каждый со своей жизнью... Но с образным мышлением у меня очень хорошо, и каждый в моей голове имеет свои очертания, свой образ, так сказать... Спасибо Вам всем большое... И жаль, что я вас всех увидеть не могу... Интересно... Большинство из вас в Москве живет. А мне повезло чуть меньше. Я из Казани, а в Москве только летом в следующий раз буду...
     
  4. Я попала сюда сегодня! Искала толкование сна - вообщем, как многие, ничего оригинального! Но я, будучи, в некотором роде, чайником в компах и сети, в частности, тут же зарегестрировалась и начала бродить по темам. Никогда не уважала форумы, но этот... Это что-то! Люди! Надеюсь, примите... Не выгоните! Здесь ужасно интересно!!!! :rose: :пиши: :shy:
     
  5. Попала случайно.А теперь даже уходить не хочется.Такие темы все интересные и жизненные .Если примите-с удовольствием останусь.А ищ,у я здесь просто хороших людей,которых осталось так мало.....:present:
     
  6. Ищу: новые идеи.
    Больно тут много умных людей. И хороших.
    Мне нравиццца.
     
  7. Спасибки! Ты то ж классный! Правда -правда!:kiss: :круто:
     
  8. Ой! Не надо меня так хвалить! :rolleyes: Я из вас самый не образованный! :eek: Никакими науками не занимаюсь, книги умные не читаю, только документацию по работе...
     
  9. За то советы дельные даёшь!:p
     
  10. я просто пытаюсь пользваться своей полкой для шапки, врожденной :)))
     
  11. Значит это у тебя очень хорошо получается!!!
     
  12. а вот мы с другом сидим пьем горилку обсуждаем всякие темки интересные... девушек, события, неустойку жизненную. почему одним все, другим ничего? друг меня спрашивает... я говорю... не время... про путь сердца. ну про то что если идешь по СВОЕМУ пути все сложится даже лучше чем ожидал! он сомневается но слушает... вот такой вот тихий зимний спокойный вечер.....:eek:
     
  13. Попала случайно, и осталась!! Нравится очень! Я здесь действительно нахожу советы необходимые мне на данный момент!! (сорри если прозвучало официально, целый день моталась с англичанами по заводу, переводила, обьясняла и т.д., еще не отошла:eek: )
     
  14. А кто участвует в беседах ещё на других форумах? Я вот ещё на своем городском форуме сижу, мы многие знакомы и встречаемся.
     
  15. Вот вот поподробнее, если можно:) Кого и как представляешь, интаресно на сколько ты окажешся права:roflmao:
     
  16. Давайте откроем для этого тему отдельную! Это ж прикольно!:rolleyes:
     
  17. Я тоже на своём городском сижу. Но я не встречалась не с кем. Почему то не хочется. Хотя стрелки там забиваются регулярно.
     
  18. У нас город 300т. в москве 10 млн. как у вас может быть городской форум? это нереально может имеется ввиду районы ...в этом роде что-то?
     
  19. К северу от Москвы рядом с кольцевой дорогой расположился город Мытищи - один из крупных промышленных и культурных центров Подмосковья с населением более 180 тысяч человек.
    Если хочешь могу дать ссылку. Сайт на котором находится форум. Почему не может быть?:shocking:
     
  20. теперь понял, я не знал просто...ссылку дашь ради интереса посмотрю...
     
  21. А ты думал что я в деревне живу иль в селе?:D :D :D
     
  22. я думал в Москве
     
  23. Облом! Будешь внимательней читать!:p
     
  24. Какой ещё облом, ты что? Вот Каркуша блин дает!:D ха
     
  25. Давйте!! Предлагаю название : Кто есть Who? :)
     
  26. Я прикалываюсь.:D
     
  27. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

    а я задал в яндексе поиск фразы: "Зачем Христос взял на себя грехи наши" ... и вывалился в топик "Иисус Христос - Бог или человек?", где Бродяга буйствовал по поводу христианства ... начал читать: сначала удивление ... потом изумление ... потом восхищение ... потом шок ... и, наконец, неприятие ... и так он (Бродяга) меня зацепил, что захотелось ответить - оставить для всех, кто будет читать этот топик после меня хоть что-то опровергающее логику Бродяги! Дня два сочинял ответ ... это было первое, что я написал сюда ...
     
  28. Хм...очень похоже на мою историю только я другое в яндексе спрашивал, что-то про везение, и так же застрял читаю эпопею-тираду Бродяги. Кстати куда он подевался?
     
  29. Как сказал сам Бродяга, пошел бродить дальше:rolleyes:
     
  30. а не сказал куда пошёл?
     
  31. Нет не говорил, наверное погрузился в работу:rolleyes: (у него ответственная должность). Он бывает редко заглядывает, но не отвечает.
     
  32. Спасибо.
     
  33. А я попала по наВОДКЕ:D да так и осталась, чего ищу ??
     
  34. как странно, что-то отозвалось в моём сердце на твои слова... что -то знакомое и очень родное... и аж до боли, как будто утерянное... :,-(
     
  35. :shy:
    что искала??? просто возможность выговорится и поделиться своими проблемами...
    избавиться от вечной дипрессии...
    что нашла??? собеседников, увлечение, приятные разговоры, пусть ничего не заменит реального общения, но в этом общении, которое имеем мы тоже есть свои плюсы...
    возможно, мы бы никогда не познакомились бы и у меня не появился бы человек, который каждое утро присылает мне смс с пожеланием удачного дня и улыбок...
    спасибо тебе...:friends:
    и вообще, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА:clap: И СПАСИБО ЕГО "ЖИТЕЛЯМ" ЗА ТО, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ:) :clap_1:
     
  36. мне сон приснился,решила посмотреть..так ничего и не поняв,очутилась в беседке и решила здесь остаться и со всеми дружить:eek: :)
     
  37. Знакомая история)) И начала с темы "Зачем любить? Это больно"? понимаю, я тоже решил както соннник посмотреть, а потом внизу на странице увидел название этой темы и стало интересно -- я нажал на нее левой кнопкой мыши и очутился здесь...вот до сих пор не могу выйти...отдайте паспорт!!! :roflmao:
     
  38. именно так.для меня эта тема пока что актуальна)))))крик души)
     
  39. сначала я зашел на этот сайт прочитать про толкование сна и задать свой вопрос.. Потом долгое время читал форум.. Очень здесь интересно... Я здесь нахожусь, потому что мне приятно здесь находиться, я обожаю форумы, и обстановка мне здесь тоже очень понравилась.
     
  40. А я чаты не посещаю и комп, как лучшего друга не воспринимаю :) Много общаюсь "в живую", поэтому вообще не думала, что форум может так затянуть.. Увидела интересных людей, скажу больше НЕОБЫКНОВЕННЫХ.. Кстати, первой с кем я говорила была Фара..
    СПАСИБО..
    А настоение тогда у меня было нормальное, осталась из чистого любопытства, а теперь вот ВЫ ВСЕ стали неотьемлемой частью моей жизни.. Вы все имеете определенные черты и характеры в моем воображении:D А идея встретиться, брошенная Намкью, мне понравилась.. Ну и как встреча была??
     
  41. Теперь вот думаю: почему вы все такие необыкновенные? Наверное, потому что это форум ссссссссссноооооооооооооввв!!! тиииихоооо... так, спокойнооооооооооо.. И люди здесь собрались, дарящие СПОКОЙСТВИЕ.. А это так важно в суете сегодняшнего дня!!
     
  42. Согласен что это необычный, какой-то волшебный даже, форум.:rolleyes:
     
  43. Даже поначалу пугает.... даже сейчас, как ВО СНЕ :)
     
  44. Да, форум волшебный:rolleyes: Это мой первый и единственный форум. Я до него вообще высмеивала подобное "электронное общение" и считала, что прибегают к нему лишь духовно обделенные и неуверенные в себе люди. Что ж, была не права - признаю, и признанию этому поспособствовали все ВЫ!
     
  45. Точно, точно... А еще я заметила, что здесь очень красивые люди (и мужчины и девушки).. Фото смотрела :) Грешна, каюсь :) Мне всегда казалось, что здесь обитают люди, обделенные вниманием... Оч приятная кампания собралась
     
  46. Да! Забыла об этом сказать! Точно! Я тоже думала, что чатами и форумами грешат, прости Господи, одни уроды!:D
    А все такие красивые, удивление мое не знало границ...:rolleyes:
     
  47. Приятно, правда??
     
  48. Очень!:первый:
     
  49. Кстати тоже хотел это отметить, что красивые тут все, думал, думал, почему так...может мне это кажется...теперь вот ещё один человек говорит, значит не кажется...а в одного человека я даже влюбился:shy:
    чудеса какие-то...
     
  50. ЛЮБОВЬ- это прекрасно!!! Поздравляю!!!!!!:p