Мужчина и его друг напрашиваются переночевать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 22 сен 2017.

  1. Ко мне домой приходит мужчина ( я его очень сильно любила, но отношения у нас не сложились ) со своим другом. Он пришёл в гости и намерен остается переночевать. Мой муж не против , что меня сильно удивило. Я всячески пытаюсь избавиться от гостей. Но они упросили оставить их на ночь. Они легли спать на одной кровати. Утром я пытаюсь побыстрее избавиться от них , а они как назло всё делают медленно. И я проснулась с ощущением что не хочу чтобы повторились то что было в прошлом.
     
  2. Осторожнее, не поддавайтесь обаянию посторонних мужчин.
     
  3. какие-то аспекты прошлых отношений повторяются в нынешних, вас это беспокоит, т.к. печальный опыт уже есть
     
  4. Но Вы же ничего не смогли сделать. Получается эти двое умеют быть победителями, а Вы вынуждены быть всегда с ними при особом случае. Странная зависимость.
     
  5. Особый случай -как это понимать? И Вы правы по поводу зависимости. Спасибо за помощь!
    Добавлено 23 сен 2017, исходное сообщение размещено 23 сен 2017
    Спасибо за совет!
    Добавлено 23 сен 2017
    Спасибо за толкование! Вы правы есть похожая ситуация, которая напоминает прошлый опыт.
     
  6. Особый случай, это желание 2х2. То есть правильное соотношение.
     
  7. Спасибо за помощь! Интересно Ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/45496/
     
Загрузка...