Хлеб делаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 16 сен 2017.

  1. Я и две мои подруги решили в пятницу после работы куда-нибудь сходить в ресторан. Я оказываюсь на старой работе и непринужденно общаюсь с сотрудниками лежа на кровати (это больница и там есть кушетки) в медицинском халате. В одном кармане у меня несколько тысяч рублей, а в другом чьи-то фото. Моя бывшая начальница из фотографий собирает огромную картину. Несколько не хватает и она просит поискать меня на кровати. Я нахожу их у себя в кармане и отдаю ей. Я вспоминаю что мы с подругами идём в ресторан, но оказываюсь у мамы и сестры дома. Открываю холодильник а там полно еды , кот. нужно запекать в духовке. Я беру кусок теста и руками формирую хлеб и он уже готовый выпечен. Но внутри остался небольшой комочек кот. я не перемешала. А так хлеб получился очень пышный и аппетитный. И я поставила его в холодильник, чтобы он ещё немного подпёкся. И подумала что там и другие полуфабрикаты приготовятся. Холодильник превратился в духовку. На сковороде кто то жарит сыр с плесенью. Мне звонит подруга Л и зовет в ресторан, а я объясняю что уже не могу . А подруга А приезжает к нам и сестра пошла её встречать.
     
  2. Вам есть чем поделиться с другими с целью помощи в исправлении от ошибок.Уже есть заслуги и свои представления о других.Можете внести свой вклад в общую картину.
    Поделиться информацией отложенной на потом.
     
  3. Спасибо за помощь!
     
Загрузка...