Поменялись снами с незнакомой женщиной

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Максим Абрамов, 3 авг 2017.

  1. Всю жизнь мне снились два повторяющихся сна, события которых никак друг с другом не связанны. Первый сон мне снится довольно часто, с незначительными изменениями, в нём в начале этой весны проскользнули глаза какой-то женщины, подробнее я уже описал здесь -
    https://forum.mirsnov.com/threads/43971/ Уже после того как мне приснился этот сон я встретил очень похожую на снившуюся мне в том сне девушку и у нас начались отношения, которые закончились не совсем успешно.
    Кроме того раза, больше она в моих снах не появлялась.
    А вот второй сон приснился мне впервые за несколько лет, в нём всё было как обычно, я летал над улицей, на которой я проживал в раннем детстве, летал и как-то спасал людей, не помню как точно, но, в конце сна со мной стала разговаривать уже другая женщина, лет 50, которая стала рассказывать мне о том что мы с ней как-то меняемся местами и что я сейчас нахожусь в её сне, а она иногда посещает мои.
    Что это может значить? Ну не зря же мне незнакомки снятся, с посылом на то, что мы с ними как-то связанны.
     
  2. Мысленно связаны в сомнениях.
     
  3. с кем?
     
  4. Этот вопрос не ко мне. Я говорю что такие сны возможны и мы сами к себе притягиваем людей и события. Так как мы находимся в одних рамках магнит-электрической среды. Представляете себе - вокруг океан электрических полей, которые мы умеем возбуждать, умеем проецировать на экран(чувства).
     
Загрузка...