Женщина очень странно на меня смотрела

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Максим Абрамов, 11 мар 2017.

  1. На протяжении нескольких лет мне снится один и тот же вещий сон, детали которого, в зависимости от ситуации, меняются. В последний раз в моём сне я начал докапываться до истины и взял верх над событиями, которые там происходили, сумев достаточно быстро этот сон "покинуть", перед тем как проснутся, я буквально несколько секунд видел незнакомую мне женщину средних лет, лежащую в постели и думающую о чём-то. Я с трудом могу вспомнить её внешность но точно уверен что никогда прежде с ней не контактировал. Больше всего мне запомнился её взгляд: она лежала и смотрела в "никуда", то есть в одну точку, как будто ждала чего-то, взгляд был немного напуганным, но не сильно. Точно помню её карие глаза и то, что я совершенно её не испугался, даже нет, я явно ей доверял, хотя, как я уже писал ранее, я её никогда до этого не видел. Складывается ощущение, что она ждала пока я к ней приду, позову на помощь. Лишь спустя где-то минуту после того как я проснулся я осознал всё увиденное, не пойму почему но во мне мне казалось всё нормальным, словно видеть её - самое обыденное дело в моей жизни. Не могли бы вы, пожалуйста, помочь истолковать мой сон? В сонниках ничего конкретного найти так и не удалось.
     
  2. Она смотре ла в пустоту, а почему Вы написали тему по иному?Если Вы не знаете ничего о женщине, тогда в чем сон вещий?
     
  3. Уже после окончания вещего сна я увидел женщину.
     
  4. Тагда всё ещё проще. Ваше подсознание считает это важным и хотело донести до вас информацию об этой женщине. В частности то что вы можете ей доверять. Возможно вы ещё во сне что то о ней знали или чувствовали.
     
  5. А Вы знаете сколько людей на планете похожих? Вы считаете что увидели во сне женщину которую после встретили в реале, об этом речь?
     
  6. Учитывая то,что сначала события формируются на тонком плане,Вы видели что эта женщина бездействует,ждёт чего то.И желает Вам помочь в трудной ситуации.Вы почувствовали отношение к Вам.Только чего она боится?
     
  7. Нет, вы меня неправильно поняли. Мой сон прервался и после него я увидел женщину, буквально за пару секунд до того, как проснулся. В реальной жизни я её не видел и не встречал.
    Добавлено 14 мар 2017, исходное сообщение размещено 14 мар 2017
    Я видел её исключительно во сне, с чего бы мне доверять несуществующей женщине?
    Добавлено 14 мар 2017
    Судя по её взгляду, боялась она не меня, а если не меня то кого/чего?
    Страшная штука сны, над этим вот уже неделю голову ломаю, а вопросов с каждой попыткой понять смысл только больше становится.
    До того как я увидел эту женщину, у меня был страшный сон в котором я находился в своей кровати и лежал с чувством, что меня кто-то преследует, а чтобы показать преследователю то, что я его не боюсь, я во сне стал избивать подушку, пытаясь тем самым взять контроль над ситуацией и проснуться, у меня получилось, но, как я уже говорил, перед пробуждением "картинка" переключилась на ту женщину, получается, проснулась она вместе со мной.
     
Загрузка...