Не могу позвонить. Что с телефоном?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиса Романова, 19 фев 2017.

  1. Я сижу на каком-то собрании (вроде какое-то спортивное). Мужчина что-то рассказывает, вдруг мне звонит телефон(звонит любимый человек, который погиб 06.02.17), я сбрасываю. Лектор не доволен, ему это помешало, он в мою сторону пытается нехорошо высказаться. Я же поднимаюсь и выхожу. Пытаюсь позвонить любимому человеку, но не могу, номер в телефоне не находится, телефон зависает, буквы не набираются.Я нервничаю, ругаю телефон, но позвонить все равно не удается.
     
  2. Вам надо привыкнуть к гибели. Позвоните мне.
     
  3. Я все осознаю и понимаю, мое подсознание старается его отпустить, смириться с происшедшим(предполагаю исходя из снов), но это очень тяжело. Время вообще пролетает незаметно, а с ним кажется пролетело мгновение и его нет!!! Но это мгновение имеет для меня большую ценность,чем некое другое более длительное время.
     
  4. Скоро весна, маслиница, а потом и цветочки посадим...
     
  5. Вот и я о том же - летит, пролетает мгновением....
     
  6. Потому и телефон шалит как бы... а это ты сама поспешила, слишком хотела успеть. На каждую точку свое время отпущено.
     
  7. В чем слишком поспешила?
     
  8. Вот скажешь, а потом будут говорить - сам сказал.)))
    [​IMG]
     
  9.  
  10. #10 Смирнов, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
    Телефон это связь, если Вы не можете дозвониться это неумение ладить с людьми, нежелание идти к ним на встречу.
     
  11. Возможно.
     
  12. :) Вот возьму и позвоню...
     
  13. :):):)Попытка не пытка....)
     
  14. без номера никак нельзя, номер дадите и начнется не пытка, а смелая попытка)));)
     
  15. Номер не дам! Я опасаюсь)))o_O
     
  16. Вы даете расшифровывать сновидения которые трудно по началу раскрутить, но Вы опять боитесь.
    Мне не обязательно давать номер, но если Вы скажете что сами наберете меня если будет чем похвастаться или просто так, я буду весьма рад.
    Знаете как порой сложно понять о чем вообще сон, я и сам некоторые сны держу при себе и по крупинке отматываю их значения.
    Как то давно спорили со священником о Боге, рае и аде, А потом снится сон, который перевернул все мои стереотипы и о Боге и о святости. Стал ли мудрее? Нет, просто понял детальки. А через какое то время принял крещение. И это было событие.
     
  17. Я не боюсь, я опасаюсь))) В большинстве случаев привыкла скрывать свое нутро от окружающих, не люблю, когда меня пытаются разложить по полочкам. Возможно свою роль сыграл опыт прошлого, как с положительными, так и с довольно отрицательными моментами. И новая попытка открыться заканчивается фиаско...
    Позвонить, похвастаться или просто так. Можно попробовать)))
     
  18. Вы хотите самой знать о людях всё, а вот о себе что бы никто не знал. Ну это нормальное явление, главное что бы куклу не подарили, которая записывает всё вокруг себя и выкладывает в интернет - просто по программе.
    Теперь умные вещи будут во всем наверное, ведь так здорово следить за своей комнатой когда в ней нас нет.
     
  19. Вы не готовы воспринимать информацию от него.По разным причинам
     
  20. Я не хочу знать о людях все и предпочитаю, чтоб и мне без нужды не лезли в душу. Люди ближнего круга откроют мне себя, как и я им себя, на столько, на сколько посчитают нужным, а вот "чужие" очень редко открываются, а я предпочитаю не нарушать соседнее пространство без приглашения.
    По поводу куклы Ваша аллегория мне не совсем понятна, боюсь ошибиться. Поясните пожалуйста.
    Добавлено 2 мар 2017, исходное сообщение размещено 2 мар 2017
    Спасибо за ответ.
    Но в общем я готова воспринимать от него информацию, но, мне кажется что мое подсознание пытается адаптироваться в сложившейся ситуации и по средствам отсутствия мобильной связи(как метафора) принять факт, что уже нет никакой связи, что мертвые не воскресают. Конечно приятно верить в сказки, чудеса, прятаться в своем внутреннем ребенке, но, я предполагаю, не в этом случае.
     
  21. Здесь продаются куклы, в которых спрятаны микрофоны, которые записывают детские забавы.

    Я думаю, нам будет о чем поговорить в моей теме о неопознанном - Звуки души. Вы думаете, что нельзя контактировать с ушедшими? А я думаю. что это возможно. Правда связь очень тонкая как сама душа.
     
  22. Я верю, что можно контактировать с ушедшими, находящимися в том мире, и не только через сны. Есть опыт.
     
  23. А меня с детства научили слушать органную музыку, потом похожую на нее электронную, после варган и горловое пение. Навык слушать тональности, но не иметь музыкальный слух. Вот странности, правда?
     
  24. Это у Вас талант. Мне очень нравится варган и горловое пение, еще игра на диджериду.

     
  25. Я слушал мастеров пения Тибетских монахов, исцеляющие звуки - я всегда скептик, но это просто чудо какое то.
    Обворожительно.

     
  26. Аж все вибрирует внутри!
     
  27. Да Вы что? Надо уходить от звуков в мир тишины, зацикливаться на своих определениях. Для меня это пение как подсветка в медитации, а вот если я навстречу начну говорить, вот тут такое может начаться... зашкаливает осознанность. Вообще очень сложно иметь многоуровневую медитацию.
     
  28.  
  29. А что представляет собой многоуровневая медитация?
     
  30. Приходите в мою тему о звуках души, просто научимся друг у друга слышать и видеть, чувствовать и ощущать.
     
  31. Скиньте ссылку вашей темы:)
     
  32. https://forum.mirsnov.com/threads/43917/
    Непознанное, Звуки души.
    Я где то в инете смотрел фильм о звуках земли Тибета. Если найду, сброшу.
    Да и сны несут в себе разговоры, песни, звуки. Получается мы не просто видим сны, но мы их еще и слышим.
     
Загрузка...