Родила ребенка с двумя лицами на одной голове.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 2 дек 2016.

  1. Я беременна и собираюсь рожать. Со мной мой отец ,который будет принимать роды у меня. Отец ушел,а у меня начались роды и я родила сама нормальную ,здоровую девочку. Ребенок лежит в кроватке -я беру её в руки,и замечаю,что у неё два лица одно ,как положено,а второе на затылке (хотя я родила абсолютно здорового ребенка) . И я отказалась от неё.
     
  2. Испугались чего то необычного в новом для Вас деле.Не стандартного.Отказались от него заранее в своем сознании.
     
  3. Начали женской или творческой направленности проект, но что то пошло не так и вы его прекращаете
     
  4. Вы просто не знаете куда девать свои маски, сегодня Вы одна, завтра другая в каком то внутреннем одиночестве.
     
  5. Всем спасибо за толкования.
     
  6. Скажите, Вы часто меняете свое собственное лицо - сейчас со мной одна, а завтра словно чужая?
     
  7. У меня одно лицо и менять я его не собираюсь. Я запуталась в одном сне :не могу понять какие аспекты моей жизни он затрагивает. Мне очень интересно Ваше мнение.http://forum.mirsnov.com/topic42658.html
     
  8. Я сделал попытку разгадки. Но мне пока сложно, я ведь Вас не знаю. Хотя наверное лучше не знать и не залезая глубоко в душу просто читать слова(коды).
    Меня очень часто просили посмотреть на образ тигра, но в моей практике только тигрицы или черные кошки.

    Это страсть, животная страсть и страх. И такая любовь, жадная на боль.
     
  9. Получается у может начать развиваться страстный роман с элементами садизма? А как Вы думаете ,что может означать то ,что я их купила в цирке? Я подозреваю,что возможно цирк это то что кое кто разыграл для меня ситуацию а я на это купилась.
     
  10. В обществе или в своем сообществе ты займешь особое положение.
     
  11. Спасибо за толкование !!!
     
  12. Вы словно не хотите понять то что давно осознали. Тут важно, что Это может вернуться. Покупка в цирке, это Ваша жажда страстей. А что теперь? Наигрались?
     
  13. Занять особое место в своем сообществе...))) В очереди на новую покупку, но этот раз - тайга и лапки с черепами.
    Вот что то хотите сказать и что мешает внутри. Словно боль смешалась с кровью.

    Ребенок, как его понять? Малыш из реали или все спектакль?
     
  14. Вы когда рассказываете сон, нужно описывать в мельчайших подробностях. например, в какой комнате происходило, про цирк вы уже упоминули позже. Толкование зависит от деталей
     
  15. Вы хотели не быть собой, потому только два лица? Знаете, я сам подумал, что слишком персонаж все понимает, но остается как бы в тени.
    Я как то предложил себе сыграть женскую роль. Был просто ужас - мне поверили. А Вы часто играете под масками?
     
  16. Была ситуация, где меня держали в эмоционально- подвешенном состоянии , разыгрывая спектакль Любовь-Дружба . И на все это я купилась , но теперь осознаю что со мной просто играли(я была слепа у меня были сильные чувства к человеку).А теперь я не ведусь на это всё. И пытаюсь избавиться от этой ситуации ,но не все так просто.Вы правы жажда страстей есть.
     
  17. Этот сон описан здесь http://forum.mirsnov.com/topic42658.html По по поводу деталей сна....я на улице стою возле столба с цирковой афишей,где администрация цирка продает детёнышей леопарда.Это достаточно дорого, но у меня есть возможность это сделать и я покупаю их. Размером они ,как два крупных кота . Они красивые и грациозные животные и ходят по всюду за мной
    Я начинаю думать что будет когда животные вырастут как я буду их выгуливать среди людей (хотя во сне это вроде бы нормально),где разместить этих огромных животных и справлюсь ли я с ними(хотя они приручены и слушаются меня). Но я решила их завести в лес , чтобы они потерялись(мне было наплевать на потраченную сумму денег), а с себя снять ответственность за них. Но они повсюду ходят за мной и я не могу от них избавиться. Я опять подхожу к столбу с афишей и думаю как предупредить людей,чтобы они на это не купились.
     
  18. В реальности новорожденного малыша нет. Я думаю ребёнок это результат моей работы над своим желанием,но получилось как-то необычно двойственно. И мысли отказаться от результата бывают.
     
Загрузка...