Детеныш леопарда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 1 окт 2016.

  1. Я купила себе двоих детёнышей леопарда.Они размером,как очень крупные коты.Но меня настораживает то,что я буду делать когда они вырастут.А они ходят за мной как привязанные.Я вижу объявление по которому я купила себе этих леопардов. Я понимаю, что я встряла и от них мне не избавиться. И другие не знают ,что от них не избавиться и могут купить их.
     
  2. проблемы на свою голову отхватили. Ответственность перед кем-то.
     
  3. Спасибо! Знать бы что это за проблемы?
     

  4. Это хищники, но Вы их пожелали приручить. А звери хитрые твари - им любовь подавай реальную. Если предположить, что они еще и мужички.
    Вот Вам и ответ.

    У меня есть история о двух тигрицах которые оказались в плену монстра, наверное он сумел их приручить. Они попытались его найти, но на пути одна быстро вышла замуж, а другая живет с любовником словно во сне. И сколько лет гоняется за его тенью, так и не поняла - с тенью нельзя заниматься любовью.
    Вот бы сон увидеть, но увы все уже в прошлом.
     
  5. Огромное спасибо за то что откликнулись на мою просьбу. Удачи Вам!!!
     
  6. С Вами будут происходить новые приключения, не забудь те пригласить для расшифровки тупиков.
     
  7. Обязательно.
     
  8. К предательству , измене.
     
  9. Получается двойное предательство? Леопардов двое.
     
  10. Может скоро или неожиданно.
     
  11. Ну если разбирать по качествам в предательстве, то Вы кому то насолили свирепостью и хитростью, а потом Вас просто все забыли. Вот и рвется душа на свободу, но разве уйти от того что куплено для удовольствия?
     
  12. А хищники, как Вы думаете,чаще это во сне люди или может быть ситуации?
     
  13. У вас есть большой страх, который вам дорого обходится. Вы не можете избавится от него
     
  14. Вы сами ответили на вопрос, детеныш это может означать новая книга или фильм от самого могущественного режиссёра. Сценариста. Писателя.
     
  15. Спасибо! Вы мне помогли разобраться.
     
  16. #16 Смирнов, 6 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    Читал на форуме сны, увидел этот, и вот один из них напомнил мне давнюю историю, но я не могу её полностью вспомнить. Может кто слышал, знает, подскажите.

    Изучая немецкий язык, я познакомился с девушками и ребятами из Германии, и началась дружба в письмах. Однажды я получил письмо с фоткой девушки с ее братом и малышом леопарда где то в немецком зоопарке. Я так думаю о зоопарке, но не уверен. Никогда бы не вспомнил если бы не встретил это сновидение на форуме.:)

    А что Вы делаете по вечерам? Я фанат новых лент, иногда просматриваю дедушкину коллекцию. Милые фильмы 30-х годов. Скажем - Свинарка и пастух, смотрели?

    :)
     
  17. Я фанатка фильмов про вампиров.
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста трактовать сон.https://forum.mirsnov.com/threads/43380/
     
Загрузка...