Сон про медвежонка и леопарда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инга, 16 дек 2011.

  1. Я как будто иду по лесу (лето) и бежит мне навстречу медвежонок, ощущение чт оон очень довольный, радостный. Потом за моей спиной молниеносно пробегает леопард резко останавливается я понимаю потому что он почувствовал мясо медвежонка. Далее во сне я пыталась очень долго защитить медвежонка и еще какую то картину. как-будто я эту картину закинула в огород, а наулице уже зима. В после этого я исчезла с очущением что я смогла спасти обоих.И как будто я узнаю что началась война. Через некоторое время я узнала от людей что картину они нашли и благодарности от них, о про медвежонка они сказали, что он как-будто потом все равно умер, хотя я ег оспасла,и место где я находилась была другая страна.Дальше я коненчо еще видела, но это уже другое. не могу понять, что может означать первая половина сна
     
  2. может ли это быть связано с приобретением недвижимости ближайшее время или отнощениям с молодым человеком, который иностранец
     
  3. Лес - это чужбина (чужой город, дом). Медвежонок - символ вашего молодого человека. Леопард - какой-то чеовек, может друг,а может и ещё какой-нибудь кавалер или поклонник. Судя по сну, вашим отношениям с молодым человеком кто-то будет мешать. Вы во сне спасли медвежонка, это значит,что спасёте эти отношения,но затем всё равно эти отношения умрут.
    В плане недвижимости символом во сне служит картина. Она не пропала. Будут трудности в покупке,но всё закончится хорошо.
     
  4. спасибо большое.вообще о смерти медвежонка мн есообщила как будто его семья, но я чувствовала что с ним все в порядке
     
  5. причем всетаки конец этого сна что я живу не понятно какая квартира и там другой человек.и ощущение что у меня нет у нему любви.и я пытаюсь скрыть от своей семьи отношения с этим человеком.хочу позвонить бывшему смотрю все 3 телефона упали и 2 из них разбиты.ощущение тчо у меня не получается сделать то что я хочу дозвониться мне что-то мешает.потом я ехала на велосипеде опять это бул другой город и у меня сперли велосипед. прчем одни люди пришли нагло сняли одну часть велосипеда просто отобрали. а другой большую часть. и второго я преследую.какието переулки, улицы как будто это не то чтобы другой город а даже другая страна.в общем дальше я не помню
     
  6. Лес\жизнь из отдельных людей\деревьев.
    Медведь-гордый духом итп.Леопард-дух готовый осудить\убить медведя.
    Выкинули картину\нарисованный сном образ-его понимание.Зима-похолодание в понимании из за не верного духовного вывода.
    Месные духи благодарили за найденый ими образ-видение произошедшего(картину).
    Медведь умер-пал духом на низкий духовный уровень.
     
  7. 3 телефона - это 3 чего-то... То ли Планы...но один всё же остался цел,это уже хорошо. Когда вас обкрадывают - это Плохо. Скажу вам так: будет у вас неочень хороший Период в жизни,но не так уж Плохо будет. Если будет что-то случаться,то очень Плохо заканчиваться не будет. Всё зависит от вашей осмотрительности и дальневидности. Тогда вас ждёт усПех,но это исПытание вам нужно будет Пройти. Соберитесь и знайте,что выдержите,это 100%!!
     
Загрузка...