Солнечное затмение иероглифом и черный кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 31 авг 2016.

  1. Я вижу яркое ,обжигающее солнце очень близко.В моих руках оказывается чёрный кот,которого мне хочется держать на руках и солнце поворачивается на другую сторону,там затмение солнца иероглифом .Сам иероглиф раньше приблизительно могла нарисовать,но уже забыла.На душе у меня очень тяжело (я пережила во сне душевные муки,как будто это было на яву,проснувшись я перенесла эти переживания в реальный мир и ещё долго не могла успокоиться) и я бросила кота : иероглиф поменялся на солнце и мне на душе стало легче.
    Но остался соблазн взять кота на руки(это ,как запретный плод манит).Я поддаюсь искушению и беру кота на руки:появляется иероглиф и мне плохо на душе.Так продолжаться несколько раз и я решила бросить кота и уйти.Прихожу домой а там лежат голые плоские кости.Я не знаю,что с ними делать. Затем через несколько лет мне приснился сон с этим же иероглифом.Я сижу с приятельницей в кафе и пьем кофе .Само кафе расположено под землёй и стены там,как плитка белые и всё напоминает лабиринт.Мне говорят смотри твой иероглиф.Я смотрю на стену а там как бы в воздухе висят 20-30 иероглифов и я нахожу свой..Душевной боли в этот раз нет.
     
  2. Кто то безнадежен и связываться с ним Вам не стоит.

    Вы узнали что между знаков значил Ваш.
     
  3. Спасибо.
    Добавлено 25 фев 2017, исходное сообщение размещено 31 авг 2016
    Спасибо большое! Интересно Ваше мнение по поводу этого сна.https://forum.mirsnov.com/threads/43409/
    Добавлено 27 июн 2019
    Я не узнала во сне что он означать...
     
  4. Не совсем я поняла, сон с кафе под землей свежий?
    Согласна с Максимусом, по поводу человека. Похоже, что этот человек перекрывал вашу индивидуальность. Вы теряли себя, возможно, находясь в контакте с ним. И хоть контакт физически разорван, но остался "скелет в шкафу". Т.е. неразвязанная ситуация с этим человеком или секрет, который вы храните.
    А может солнце - это другой человек, сильный, яркий! Но какой-то "кот" намурлыкал вам на него фигню какую-то. В итоге - ни солнца, ни кота. Одна боль.

    То что Вы в кафешке под землей - не айс. Еще и похоже на лабиринт..
    Тот же иероглиф, возможно говорит о сходности ситуаций тогда и сейчас. Но теперь боли нет.
    Вроде плитка белая, боли нет, но как-то все это попахивает психушечкой) насильное притупление чувств.
    Может я и ошибаюсь.
    Если сон свежий, то должно повсплывать старое, накопленное и т.п.
    Скоро затмение солнца;) может в начале июля уже почувствуете
     
  5. Благодарю за подробное толкование. Первый сон мне приснился где-то лет 25 назад. Произвел сильное впечатление до сих пор не могу забыть. А душевные переживания из первого сна напоминают те что я испытывала когда была безнадежно влюблена в человека , как раз в то время когда видела второй сон. И сейчас ситуация повторяется. Мне приснился сон с белым бараком https://forum.mirsnov.com/threads/50228/
    Добавлено 29 июн 2019, исходное сообщение размещено 29 июн 2019
    По поводу притупления чувств Вы правы это был вынужденный момент из-за того что чувства были не взаимными. И в настоящий момент всё идёт к этому.
     
Загрузка...