Познакомилась в другом городе с парнем, который все бросил и уехал со мной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 июн 2016.

  1. Не знаю значат ли что-то утренние сны, но сегодня с 7-ми до 10-ти утра приснился целый фильм)) При чем уже почти проснулась, а еще снилось, пока глаза не открыла))

    Снится, значит, что я поехала в другой город. Гуляю там, брожу туда-сюда. Захожу в какой-то магазин строительный. Встречаю там знакомую одну, она мне начинает показывать плитку и что мне тоже типа надо. Я хожу смотрю и говорю, что мне ничего не нравится. Еще вроде как маме звонила и спрашивала нужна ли нам плитка.
    Потом иду-брожу дальше, на улице стемнело. То я прохожу мимо какой-то компании людей, то иду и вижу, как кто-то прям на тротуаре занимается "любовью"))) Я пугаюсь и перехожу на другую сторону улицы)
    Потом каким-то образом знакомлюсь с каким-то парнем. Он мне нравится. Он говорит, что работает в каком-то баре, поет вроде как.
    Потом мы с ним гуляли и он решил купить выпить что-то типа коктейля. Мы подошли к какой-то барной стойке, и он начал заказывать, что ему налить в бутылку и меня спрашивал, что я буду пить. А я говорила, что я не хочу ничего пить. Увидела, что он просит вино и тихонько убежала)
    Добежала до какой-то скамейки, села и сижу такая расстроенная и думаю, что если захочет - найдет. И действительно, не проходит и 10-ти минут, как он садится с другой стороны скамейки и улыбаясь говорит: "Ну и чего ты убежала?" и придвинулся поближе ко мне. Я посмотрела на него и тоже придвинулась поближе, а потом прижалась к нему. Он обнял меня, а я уткнулась в него заплаканным лицом (хоть и не помню, чтобы плакала)))
    Потом мы должны были пойти туда, где он работает. Он там проводил мероприятие какое-то ли ... а потом уволился и мы ушли быстро. Помню, что он ко мне по имени обращался, а кто-то там выкрикивал что-то по поводу моего имени, типа с удивлением, что имя такое редкое))
    Дальше помню, что сидим на скамейке и подходит какая-то девушка с темными кудрявыми волосами и смотрит на нас с таким упреком и что-то то ли забирает, то ли отдает .. не помню) Я так поняла, что она бывшая девушка этого парня и его бросила в тот момент))) Я думала, что он уйдет с ней, но он остался, еще сказал мне что-то типа: "не волнуйся, все нормально")
    Потом мы поехали ко мне домой. Я зашла с ним в свою комнату. На диване сидели папа с мамой и спали. Они проснулись и я им сказала: "Это Максим (или Андрей ... не помню, но потом называла его почему-то Димой:D). В комнате бардак был) Я о чем-то спрашивала у родителей и попутно все убирала и складывала. Папа с полки над диваном достал какой-то плед или одеяло в упаковке, с которого пыль посыпалась) Я начала возмущаться, зачем папе сейчас это одеяло, с него вон пыль сыплется. Папа был чем-то недоволен)) Потом мама тоже подошла и спросила, кем работает парень, который со мной приехал. Я сказала, что он работал в караоке-баре, но сегодня оттуда уволился. Мама неодобрительно посмотрела и сказала что-то типа: "И зачем тебе это нужно?", а я ответила: "Ой, мама, что ты начинаешь, я ж не собираюсь прям сейчас замуж за него". Но все-равно было не очень комфортно от того, что родителям не понравился парень)
    Потом я спросила парня хочет ли он кушать, он сказал, что хочет и я пошла греть ему фаршированный перец))
    Дальше мы что-то убирали, крутились-вертелись, он все хотел уединиться со мной, но никак не получалось. Мы вышли на улицу и я увидела, что по огороду бегают щенки. Мы пошли их выгнать оттуда, а то они затопчут все, что там всходит. помню, что было два белых щенка, один черненький и еще пару, вроде как серых, не помню точно(кстати черненький, как из прошлого сна про собак, только подросший уже)) они не очень хотели убегать, но вроде как убежали)
    Потом помню, что к нам кто-то пришел с маленькой девочкой, я ее взяла на руки, а она меня облизывала)) мне было смешно))
    И потом опять были попытки уединения, но не помню уже что там дальше, потому что начала просыпаться) Все хотела посмотреть, что будет дальше, но не получилось))))

    ЗЫ: перед сном ничего не смотрела, не читала, на подобные темы не разговаривала)) Почему запомнила время, когда снился сон, потому что проснулась от сильного дождя и не могла долго уснуть) И часов в 7 кое-как проснулась и под звуки дождя такое вот наснила))) Главное ощущения такие, как-будто это не сон был, а реальность и я этого человека знала)
     
  2. Кто то готов проявить внимание к Вашим проблемам,участие.
     
  3. Хммм ... хотелось бы ... :)
     
  4. А зачем Вы его запомнили, что в нем оказалось для Вас лично. Ну суета какая то, люди, бары, музыка и сразу МЧ. Вы всегда легкая для знакомства? Ну знали Вы кого то и где то и что? Так можно и в метро познакомиться - ну я к примеру. Большое сновидение, много сценарических действий. Хотя и я видал многосюжетные, но никогда их не запоминал, в них сам смысл теряется или должна быть сильная логика, что бы все укладывалось как мозаика.
    Он любит фаршерованный перец...наверное в этом что то есть?
     
  5. Откуда мне знать почему именно этот сон мне запомнился? Бывает снятся короткие яркие сны и я их потом при всем своем желании не могу вспомнить, а бывают такие вот длинные сны, которые очень хорошо запоминаются. А по утру такие ощущения приятные, что и просыпаться не хочется, кажется, что это был не сон. Бывает и наоборот, конечно, когда хочется проснутся, а не можется и вспоминать жутко)
    Этот вот запомнился.
    Фаршированный перец, кстати, не знаю любит ли он. Просто я зашла на кухню и увидела среди бардака тарелку с этим перцем)
     
  6. Но как из фаршерованного перца сделать вопрос? Ведь Вы желаете иметь рассказчика для своего сновидения. То есть для перца в груде тарелок на кухне.
    Фаршированный - набитый всякими, может Ваши сны слишком забиты ничем не важными предметами, нет вопросиков для себя и вот груда тарелок...)))
    :)
     
  7. Может и набиты мои сны всякой ерундой, не буду отрицать)))
    Меня этот перец меньше всего интересовал, а Ваше внимание он привлек))
     
  8. потому что он набит нужными продуктами, в нем нет ничего лишнего. Вот и получается, что Вы четко себя знаете и не допустите случайной ошибки.)))
     
  9. и ничем лишним никого "не накормлю")))
     
  10. но время идет и Вы изменяетесь и только пожалуй сны помнят открытого для всех человека, который и накормить и посмеяться и быть душой общества.
     
  11. Вам предлагают сменить «облицовку», отношение к жизни. А вы разборчивы. Конечно, это ведь ваша жизнь.
    Вам не нравится быть третьей стороной в отношениях и чувствовать горечь, вину. Не исключаю, что в прошлом могли быть подобные отношения. Образ вашего идеального мужчины уже есть, но конкретного человека к нему примерить наверное не удается - некого.
    Отец - разум, мать - интуиция. Разум советует привести жизнь в порядок, чтобы мужчине в ней было тепло и комфортно, да, смахнуть пыль с одеяла, зачем оно зря валяется?
    интуиция же говорит, что в его характере есть что-то - болтливость, демонстративность быть может - что вас напрягает, но вы отбрасываете эту раздражающую мысль в надежде что он мзменится. И кстати в надежде что проблемы со своими бывшими тоже будет решать самостоятельно.
    Почему-то мне кажется что в вашей жизни такого человека нет пока.
     
  12. Я и сейчас такая. Просто мало людей, с которыми хотелось бы все это разделить) или же они просто не особо принимают меня в свою компанию))
     
  13. Дааа, образ есть, а мужчины нет. Даже вот на примете нет. И разум таки говорит, что надо привести немного жизнь в порядок, тогда и остальное может наладится)
    Как же вы растолковываете это все .... Прям поразительно)
     
  14. Странное чувство сегодня пришло, буд то бы я Вас знаю, слышал Ваш голос. Извините, у меня иногда такое происходит - слова сказанные в напечатанном виде начинают со мной беседовать.
    Я думаю, что у Вас есть парень и он сам наверное не понимает, что с Вами так нельзя. Нельзя обманывать, надо советоваться и быть ближе к Вашему состоянию. Что то нехорошее случилось в вашей семье и потому Вы более сенсорная к себе и окружающим. И сны могут быть у Вас разные по стилю и содержанию.
     
  15. Да, странное чувство)) у меня бывает только такое, что кажется что чувствую кто с какими эмоциями пишет)))
    Сейчас у меня никого нет, но был муж который обманывал, не советовался и не был близок к моему состоянию)))))
     

  16. а как звали Вашего мужа? Вдруг я все же знаю Вас и тогда должен прекратить общение на форуме с именем - Незнакомая.))):)
     
  17. Так как во сне я называла кавалера)))
     
  18. Как я понял Вы совершенно случайно определили второе его имя, но первое все же Макс?
     
  19. Родителям я его представила, как Максим (или Андрей.. что-то это имя тоже вертелось в голове после сна), но потом когда его звала, то кричала Дима)
     
  20. Странное имя Дима, мальчик, юноша или не свое, а придуманное, ведь не Дмитрий, а Дима. Макс звучит симпатичнее. Что скажете? Я думаю, Вам вдруг не понравился Макс, потому что появился его прообраз в лице Дмитрия. Вот такая подмена.
     
  21. Я вообще ни о чем не думала там)) Димой звали бывшего) Максим - просто красивое имя, не припомню знакомых с таким именем)
     
  22. Мы говорим по сновидению:


    Потом мы поехали ко мне домой. Я зашла с ним в свою комнату. На диване сидели папа с мамой и спали. Они проснулись и я им сказала: "Это Максим (или Андрей ... не помню, но потом называла его почему-то Димой). В комнате бардак был)

    И так первая версия - Максим, может быть Вам мешал бардак в комнате и все же я почти уверен в том - это был Максим. Давайте поговорим о Максиме - кто он и чем занимался в инете вместе с Вами, что с ним случилось позже - Вы расстались или Вы его подменили на другое лицо?

    [​IMG]
     
  23. По сноведению: потом, я имела в виду, что не в тот момент когда представила его родителям, а позже, когда мы были на улице. Я его позвала именем Дима)
    Это был один и тот же человек)) я же все рассказывала, опять что ли писать?)))

    Я перестаю понимать ход Ваших мыслей [​IMG]
     
  24. Потому что Вы пытаете себе навязать Диму, который пришел после Андрея и Максима.
    Поговорим о Максиме, он мне интересен больше чем догадки о Диме.:)

    Можете закончить обсуждение темы, поставте точку и нет проблем в понимании.:)
     
  25. Ну, по-вашему Максим был до того, как появился Дима) значит он был до того, как я познакомила его с родителями.
    Он был высокий, стройный, со светлыми волосами и, вроде как, со светлыми глазами) Очень такой добрый и приятный на вид) Бросил все в своем городе и приехал со мной в мой)

    Хм ... че-то мне в голову начинают приходить мысли))))) Это, наверное, из-за Вас))

    Придется рассказать предисторию))) Этот сон мне чем-то напомнил знакомство с моим бывшим. Он тоже приехал из другого города, все там бросил (но не очень хотел этого, как во сне), и он тоже совсем не нравился родителям.

    Просто вспомнила, что после знакомства с родителями он стал чем-то напоминать бывшего моего, пропала первоначальная светлость и приятность)Вот, наверное, после того, как Максим не понравился родителям, всплыл Дима))
    Ну, это я уже под Ваш ход мыслей подстраиваюсь)))
     
  26. Ход моих мыслей он для меня хорош, а Вы излагайте своими, а то что я за двоих пахать буду? (смеюсь)

    Ведь это было давным давно, когда был Макс и Андрей, к Максу Вы всегда относились ветренно. А вот Андрей, тут дела были серьезные, почему его отодвинули?:)
     
  27. Вы меня таки запутали окончательно)))))
    При чем тут Андрей и Максим? Тем более, что я не уверена, что Андрей там был во сне)))
    А в реале не было никаких отношений ни с Максом, ни с Андреем))
     
  28. А мне стало интересно, если во сне ставятся преоритеты, Вы ставите под сомнение каждого своего бойфренда и все же настаиваете на какого то Диму.
    Первое - либо это история реальная и тогда Вы как всегда любите Макса, остальные лица в масках, вторые или третьи лица.
    Второе - очень древняя история с Андреем и Вы не желаете её раскручивать, значит Дима вообще ноль.
    Третье - Дима, разговор о нем как о пустышке.
     
  29. Если говорить о том, что Максим из сна реальный, то разве что в будущем, потому что ни в прошлом, ни в настоящем нет знакомых Максимов)
    Про Андрея есть очень древняя история, но недолгая и давно забытая, так как ничего серьезного в ней не было))
    А на Диму я не настаиваю, пусть он будет пустышкой)))
     
  30. Я хотел бы понять почему Макс был первый - пусть его никогда не было, может быть это вовсе не имя? А какой то форум, праздник, день - скажем так... Московской авиационный конкурс. Почему во сне он самый громкий(первый)? Вы лично не хотите этого знать?
     
  31. Хочу, но мне и в голову не приходит ... :)
    Максы есть только родственники и то дальние, с которыми не общаюсь. Больше меня ничего с этим именем не связывает :)
    Может это какой-то тайный Макс, наблюдающий за мной со стороны)
     
  32. А кто знает? Но Вы его взяли за основу для сравнения. Вот и думается, что Вы с ним в личных отношениях были.
     
  33. Во сне - была))
     
  34. И Вам это нравилось?


    [​IMG]
     
  35. Да, даже просыпаться не хотелось)
     
  36. А кто из Вас первый предложил прогуляться под звездами?

    [​IMG]
     
  37. Не помню, чтобы кто-то что-то кому-то предлагал) Все было как само собой разумеющееся)
     
  38. Но это же сновидение, Вы когда то хотели, это запомнилось и вот при удачном стечении каких то условностей идет прямой контакт. В данном случае он зависил от Вас.

    :)
     
  39. Я даже не помню, как этот молодой человек появился рядом со мной))
     
Загрузка...