Преследовали собаки; ощенилась собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 май 2016.

  1. Позавчера снилось, с вс на пн)

    Не помню начало, помню, что вышла вроде как с автобуса и иду по дороге. Тут вижу, что за мной идет стая собак (их было штук 7, наверное. Разного размера и разных цветов, но в больше запомнились какие-то похожие на овчарок, но расцветки какой-то серой с белым). Я испугалась и свернула в переулок. Дошла до дома своей знакомой, а собаки все шли за мной. Я решила зайти в дом и попросить кусок хлеба, чтобы отвлечь им собак и уйти быстренько)
    Зашла в дом. Помню, что он был большой, светлый и красивый, как в фильмах) И во дворе тоже все было красиво, газончик, солнце светило, тепло так.. Но когда я туда шла и вышла со двора - было пасмурно) В хлебе мне отказали и даже как-будто бы с каким-то скандалом я ушла оттуда..
    Я вышла на дорогу, собаки никуда не делись, продолжали следовать за мной ..
    Дальше что было - не помню.
    Помню только, что все это время, что собаки ходили за мной, окружали меня - это все было тихо и мирно. Они не гавкали, не рычали, не пытались меня покусать. В общем вели себя тихо и мирно, а я их просто боялась, потому что они были чужие) Еще со мной был какой-то парень.. Не помню, что он делал, но вроде как поддерживал меня всегда)

    Дальше снится, что я вроде как дома и мама мне дает коробку с щенками и говорит, что собака наша ощенилась. В коробке было два маленьких щенка, но видела я только одного. Он был пушистенький и черненький) Еще мне дали бутылочку с молоком и я должна была их кормить. Я ходила с этой коробкой туда-сюда, а потом смотрю, а там вместо щенят яйца разбитые.. ну как-будто должен был быть цыпленок, но не получилось что-то.. Я удивилась, не особо понимала в чем дело..

    а что было дальше - не помню)
     
  2. Вы не даете потенциальным друзьям,а пока дальним знакомым ,полезную для них информацию.Упускаете возможность Это моральный убыток для Вас.
     
  3. Интересно, что бы это значило ...)
     
Загрузка...