Преследовали две собаки - одна чёрная, другая светлая, но были прогнаны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем yuliiahappy, 17 май 2016.

  1. здравствуйте. в общем, сон был таким. сначала я шла по улице и увидела издалека приближающуюся крупную чёрную собаку. сначала я подумала "ой, бездомная собачка, сейчас поглажу". а потом поняла, что она настроена недружелюбно. я ускорила шаг, но она меня догнала. когда она приблизилась, то начала прыгать и пытаться укусить, но у неё не получалось. так, с этой висящей на мне собакой я прошла какое-то небольшое расстояние и к ней присоединилась ещё одна - светлая. и я пошла дальше с прыгающими на меня собаками рядом. дошла до открытой местности, где было что-то, вроде полицейского пункта. шла я туда целенаправленно, так как знала, что мне там помогут. и действительно - полицейский длинной палкой отогнал обеих собак. и я пошла дальше - вышла из этой местности через калитку и оказалась почти возле моего дома, где почувствовала безопасность. но, при этом, возникал мысль, типа "это я опять дома, я же хотела прийти в какое-то другое место". вот, такой сон, может, кто выскажет свои предположения. спасибо, хорошего дня!
     
  2. Дали повод кому то,в общем то дружелюбным высказывать Вам что то,ставить на вид.
     
Загрузка...