Слышала я такое, что если купить новые тапки они притягивают

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем murashechka, 27 дек 2013.

  1. Если купить новые тапки и поставить их возле входа - это притягивает будущего жениха, и чем солиднее тапки тем богаче муж. Кто слышал такое?
     
  2. Ой,подруга так делала.симорон.Купила тапки мужские шикарные.дорогие.большого размера.Им надо движение придавать,еще хоть раз сказать"Тапки ждут хозяина.милый поспешает...."Дальше я не помню,она,думаю тоже.Подруга теперь с новым мужчиной,с мужем раньше развелась.Мужчина эстет,крупного телосложения,художник,привередлив во всем,вкус хороший.Меня тоже своей картиной наградил.В общем,все у них хорошо.Подруга жалуется,что мало зарабатывает(но она неприлично много),я ей-какого заказала,такой и появился.
    Вообще хочу сказать,что эти присказки странным образом работают.На моей памяти было такое:услышала по телевизору какую-то короткую присказку,типа присушки с яблоком,я,недолго думая,все сделала,надо-не надо,но произнесла.5 лет этот мужчина прохода мне не давал,это серьезно.А я почти сразу раздумала.Часто звонил по ночам.Так что осторожнее с опытами.
    Подругин даже жениться хочет,но она пока нет.Я так прикинула по числам,она лунный Скорпион,он-солнечный,в принципе идеальный вариант.
     
  3. Ведьма! Вячеслав, где вы там ходите, поджигайте скорей!:D
    (ха-ха)
     
  4. Не знаю,не знаю,вот судя по вашим снам,Кицмона,...:D:p
     
  5. Цыц! А то в лягушку превращу:eek:rad:
     
  6. Боюсь-боюсь :D и трепещу :)
     
  7. Наверное хорошо купить тапочки к новому году!
     
  8. Их потом надо двигать ежедневно,даже в банк можно с ними сходить,правда,стоит подумать,вдруг не банкир прицепится,а должник :)
    В интернете надо присказку поискать.
    Мурашечка,покупайте тапки и пишите рассказ со счастливым концом :)
     
  9. я не слышала такого, но теперь думаю - может попробовать?
     
  10. попробуйте. Тапки дорогие берите!
     
  11. Зачем дорогие-то? Нужно взять те, которые понравятся. А дорогие лучше себе купить)
     
  12. Чем дороже тапки - тем больше денег придется вложить в мужчину ))) в развитие
     
  13. Я сегодня такие тапки видела, кстати, милые, тёплые - с башками оленей и тигров.:D
     
  14. Подтвержаю про дорогие тапки.Подруге достался мужчина,эстет,все подряд не наденет...а толку-то...денег он практически не зарабатывает.Она покупала очень крутые тапки,кожаные,кажется 5-6 тыс. рублей стоили.Насчет развития мужчины ? Он уже большенький,не переделаешь.
     
  15. Геена Огненая уже бурлит. Ад пожирает зазваных Им . Смерть ожидает своего часа что бы сковать ведьм и их учеников.
     
  16. Значит,к Оболент забегаешь,чтобы истребить ее? А вдруг,наоборот?
     
  17. Насчет тапок - правда! проверила уже!
     
  18. что пришел и одел?
    хм..я и хочу)
    Только вот какие тапки, что б любил и деньги старался зарабатывать в семью?)
    Наверное нужно брать такие, добротные, которые долго не снашиваются))
     
  19. Стальные (((
     
  20. Да, не)
    Железного человека я не жду и не хочу!))
     
  21. Ух,ты! Подруга почти год с купленными тапками носилась,прежде чем завела себе мужчину :) Однако тапки ему пришлись в пору и по нраву.
     
  22. где тапки покупали? говорят надо не в абы где покупать, и не абы какие, подороже, чтобы и мен соответствующий прискокал) Ы))
     
  23. интересно, что значат мои ролики во сне? :D
     
  24. я тоже во сне на роликах ездила, и не на заднице, как в жизни, а по-хорошему, быстро, догоняла трамвай. Наверное, это связано с возможностью побыстрее осмыслить происходящее.
    ролики- вроде ботинки, но получше, на колесах. А потом после того как часа 2 побегаешь, своими ногами кажется так мееедлеееенноооо....
     
  25. покупала в супермаркете, 42го размера. хорошие. средней цены. уже и одел их..... только вот я определится не могу....
     
  26. может еще одни купить?....
     
  27. Ага! И будет у Вас табун в тапочках. А что с ними делать - не понятно.:D
     
  28. НЕ можешь определиться кто должен ходить в этих тапочках?))
     
  29. а если надо избавиться от кавалера, то куда тапки? на мороз? ;)
     
  30. Порезать на части и смыть... булль, куда тапки туда и кавалер не гожий для меня...
     
  31. Но если кавалер не захочет уходить, то боюсь засорится.. придется сантехника вызывать..
     
  32. А я кстати еще такое слышала, какой то там экстрасенс рассказывал, что красные трусики нужно на люстру забросить)))))))))))
    Вспомнилось!
    Заходят, а в квартире батарея мужских тапок, а в комнате на люстрах трусы)))
     
  33. красные
     
  34. :roflmao: Запущенный случай
     
  35. У меня был грешок по-щегляне - намотала свой волос вокруг нитки, которая держит пуговицу на рубашке парня.
    Он все никак определиться не мог, дружить со мной или нет, вот я и решила ему незаметно "помочь" с выбором.:) Дурочка.
    Вместе мы так и не были. Но был момент, когда он подженился, приходил ко мне с опущенной головой, мол могло бы все у нас сложиться. Но и он не мог просто взять и уйти от женщины (у нее был ребенок не от него), и я к тому времени была счастлива с другим. Надеюсь, у него все хорошо.
     
  36. Да, именно красные!!!
    Ninel, мне кажется что если мужчина хочет, а еще больше ему нужно, то он будет делать все возможное и не возможное.
    А остальное просто отговорки. И правильно что счастлива!
    Трусоватый мужчина, не очень как то..
     
  37. Вовсе нет. Это мы, женщины, в большинстве своём готовы вывернуться на изнанку, а мужчины более приземистые. Они могут сильно любить... молча, считая что вовсе не обязательно это доказывать какими-то специальными поступками. Даже цветами.
     
  38. Когда они меня молча любят, я не уверенна любит ли он меня. Наверное из-за неуверенности в себе. При этом я мужчин люблю сдержанных, собранных, тихих. Я говорю о том, что мужчины есть цель, например, завоевать женщину, доказать или показать свою заинтересованность, то его не остановить. Его будешь гнать, а он будет сидеть, как камикадзе.
    Это как они продукты в холодильнике ищут, открывают видят только по узкому коридору взгляда) Они не видят, что сосиски за банкой или кетчуп на 2 полке. А вот если женщина открывает холодильник, то он просто в 3D формате))))
     
  39. Ага,значит надо трусы на люстру закинуть :) А у меня только Бабка Ежка с метлой на люстре висит,подруга подарила,из Чехии привезла,сказала надо на люстру повесить для очистки негатива.Смотрела на видео чешский рынок с разнообразными ведьмами,так прикольно,шумно очень,они и гогочут и ногами дрыгают и глаза светятся,больше ничего на рынке нет,только куклы эти.
     
  40. Менять нужно, сначала одно повисит, потом другое:D
     

  41. :clap:

    еще и упрекают, мол припрятала и не даешь съесть
     
  42. Угу, в обще у них все по другому.
    Твоя моя не понимать))))
     
  43. Нинель, можно Вас попросить, заглянуть в мой сон?
    http://forum.mirsnov.com/topic27877.html

    Ваше мнение?
     
  44. я знаю,что когда обувь сниться,это к новым женихам))