Поход к зубному, мои зубы и Романовы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 30 янв 2014.

  1. Я с мамой еду в метро. Я выхожу на станции, мама собирается ехать дальше, она не выходит. Я иду в одну сторону станции, и то ли мама говорит, то ли я думаю, что она говорит, что я иду не в ту сторону. И я сама уже это понимаю, разворачиваюсь, и иду в противоположную сторону вестибюля станции. И вроде иду к "Библиотеке Ленина".

    Далее начинается толкучка, народу много, мы все идем в одно место. И рядом со мной девушка темноволосая вроде, и спрашивает, ну что, кто первый? Причем, девушка обращается со мной на "ты". Я удивлена, почему она со мной на ты, она же вроде просто прохожая, и я ее не знаю совсем, а говорит, как подруга. Я говорю, что кто первый тот пусть и идет, ведь толкучка, кто первый займет, пусть и идет. Мы занимаем очередь к зубному врачу. Она первая успела, я за ней. Причем она с дочкой, у дочки тоже темные волосы. Я каким-то образом захожу в кабинет к врачам. И у них там буклеты, что-то о путешествиях, путеводители. Мне кажется, я даже смотрю что-то. И тут, заходят два мужчины, они иностранцы. Что-то на иностранном говорят. Я понимаю, что они хотят путеводители. Причем они называют несколько городов, вроде Европы, и один город я запомнила, это был "Тбилиси" :) Я пытаюсь объяснить "врачам", что хотят иностранцы, им нужны путеводители, там где фото есть. Они уже и сами поняли это. Иностранцы получают что хотели.
    Я выхожу из кабинета врачей, и вижу, что очередь уже прошла моя. Причем странно то, что я заходила к врачам, но видимо, не как к дантистам, а когда вышла, очередь моя прошла, ну то есть девушка передо мной что была уже прошла врачей, но я ее в кабинете не видела....
    Спрашиваю, передо мной стояла женщина черноволосая с девочкой маленькой черноволосой? Так они уже прошли, говорят мне. Я понимаю, что очередь свою я прозевала, нужно заново занимать. Но народу не много, человека 3-4 передо мной. Но очередь я не занимаю. Вижу молодого врача-зубного, и ему поручают проверить мои зубы. Возможно, эти двое врачей из кабинета ему это поручают. Ой, думаю, а зубы у меня не очень, а он молодой врач, потом думаю, он врач, что в этом такого? Чего стесняться?

    У меня во рту кусочки зубов, немного, я думаю, как врач молодой будет смотреть меня, стыдно ведь. Причем, я сама так , что 9 плохие, или с кариесом, и непонятно, что с ними будет во сне, я говорю, что они плохие, и останется у меня 4 зуба :) При этом когда я говорила, я говорю "РОМАНОВЫ", имея в виду династию Романовых. На этом я проснулась.

    Я несколько дней думала о своих предках, корнях. Но никак не думала о Романовых, это ТОЧНО! Причем в последнее время я слышала упоминания о разных династиях, Мышкины, к слову :) Я думала, было бы интересно, чтобы приснилось, кто мои предки? Может быть, думаю, и покажут кого?
    Я не знаю, причем здесь Романовы, но знаю, что не просто так приснились. Никогда особо не интересовалась этой династией.
     
  2. Зубы-знакомые, окружающие или родственники.Их состояние=состоянию отношений, связей.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Если что, пишиnt в кличку. Только увидела в теме просьбу.

    Вы знаете о своих проблемах и хотите их решить. Состояние зубов - умение общаться. То как тебе даётся коммуникация. Думаю неуверенность в себе, подчинение, нерешительность имеют место быть. Врачи - те кто помогут. Путеводитель по жизни. .. Не зря ты там оказалась. Ты хочешь перемен. Иностранцы тоже хотят разобраться в себе, слов они не понимают, поэтому хотят в картинках - на примере.
    Слышала я одну фразу от женщины: "что она тебе такого скажет, чего ты не знаешь! Она же младше!" возраст - не показатель. Возможно появится у тебя помощник, младше тебя, с которыми ты поделишься проблемами. А он поможет тебе разобраться, даже возможно просто своим присутствием. А то что не все так хорошо - не стыдно. Главное, что есть желание лечиться.

    Посмотри фильм про династию Романовых. Каждая личность была интересна. Разные характеры, мотивы и достижения.
     
  5. Мы же вроде на ты? Спасибо, Нинель, всегда зришь в корень. Мудро и взвешенно.
    Про династию - это мысль! Может, там есть ключ для меня припрятанный.
     
  6. Советую фильм про Романовых от StarMedia.
     
  7. Спасибо, надо посмотреть!

    Я прямо уже начинаю вас любить, девочки!

    Вот она, моя привязчивость! :D
     
Загрузка...