Рак

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Lexa, 1 июл 2006.

Метки:
  1. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Это ,собственно ,и есть кнопка от ядерного чемоданчика:roflmao::roflmao::roflmao:.Хотя Мар ещё жива:повешусь:, но уже под прицелом.....ещё разок ту самую кнопочку нажмёт и полетит...:(
     
  2. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    В общем, одно я поняла для себя чётко: с этими странными Раками золотой середины никогда не найти, с ними не бывает спокойно, надёжно и скучно от благополучия. С ними работают только крайности - любить и ненавидеть, причём, одновременно...
     
  3. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Просто без кнопки от ядерного чемоданчика с ними было бы совсем скучно... А так - хоть какой-то сюрприз с элементом внезапности. Хоть, и предсказуемый...
     
  4. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    О ДА! И это касается Девушек то же!!! :eek:
     
  5. Мужчина-РАК

    Здравствуйте всем! Кто был знаком с мужчиной под созвездием рак? Не могу понять этой личности...знакомы пол года, встречаемся....создаёт впечатление вроде открытого человека, но потом выясняется, что я его совсем незнаю. Кто может на личном примере рассказать про мужчин-раков? Интересует как женское, так и мужское мнение. Буду очень признательна.
     
  6. Re: Мужчина-РАК

    Да фиг узнаешь, что у Рака на уме. У меня дядя был Раком. Трудяга, толковый, всё умел.
    Но женился на, гм, неподходящей, видимо, для него женщине. Жизнь - трагедия, спился и умер :(
     
  7. Re: Мужчина-РАК

    Sveta,
    Твердить можно что угодно, и осбенно то, о чем вы говорите, ведь это "правильные" слова. Ведь вы Сами хотите их слышать. Но есть слова и есть дела и тут каждый сам выбирает, по чему он оценивает человека . по словам или по делам. Если вы считатет, что описание чужого человека откроет вам сокровенное о вашем, ошибаетесь :) Хотя некоторая часть черт характера по любому может совпасть. Мне кажется вам полезнее было бы перестать себя обманывать, ибо мне кажется вы это любите делать...
     
  8. Re: Мужчина-РАК

    Мужчины также как и женщины рисуют образ, когда любят....Или как поётся в песне о любви: "Выдумать....чтоб самому себе завидовать...." Кстати, автор слов мужчина..:)
     
  9. Re: Мужчина-РАК

    Да, но вы говорили и спрашивали не про фантазии отдельных мужчин или мальчиков :) А слова достаточно верные, хотя я такую песню не знаю.
    По любому, перевод темы будем считать удался :) Но все прочтите еще раз мое предидущее сообщение и попробуйте не возмущаться :)
    PS: кстати, ваша аватарка лишнее подтверждение слов песни :)
     
  10. Re: Мужчина-РАК

    Наоборот, мне ваше первое сообщение очень понравилось:)
     
  11. Re: Мужчина-РАК

    неожиданный ответ :)
     
  12. Re: Мужчина-РАК

    Очень загадочные личности... раки эти... фиг поймешь, действительно, что на уме и в душЕ... Смотришь в глаза, думаешь, что знаешь его мысли, греешься в его любви - а это все неправда и ты нафиг ему не нужна... не понятно... Ласковые и холодные одновременно... хотя может мы изначально несовместимы были...
    А женщина рак, да еще если в год быка - мрак!!!!! Деспотичная эгоистка с завышенным самомнением, исренне верящая в то, что она делает все для людей... ха-ха-ха... все вокруг дерьмо - а она одна белая и пушистая...
    (оба мнения субъктивны на двух конкретных людей и никак не отражают общей картины раков... )
     
  13. Re: Мужчина-РАК

    прислушиваюсь к мужскому мнению, и потом ваш ответ действительно мудрый:)
     
  14. Re: Мужчина-РАК

    А в соседнюю темку не пробовала заглянуть, почитать старые высказывания на Рачью тему?;)
    http://forum.mirsnov.com/topic3290.html
     
  15. Re: Мужчина-РАК

    Привет! Как дела?:)

    А это у нас уже не принято - все лепят че хотят и где хотят:rolleyes:
     
  16. Re: Мужчина-РАК

    Модераторов на вас нет!
    :D
     
  17. Re: Мужчина-РАК

    и не говори, куда смотрят...:D
     
  18. Re: Мужчина-РАК

    У меня муж рак, плюс брат рак и я могу со 100% увереностью сказать что у раков-мужчин постоянно расходится слова с делами.
    Это просто меня раздрожает[​IMG] я не уверена в этих людях ((([​IMG]
     
  19. Re: Мужчина-РАК

    Рак - настоящий хозяин своего слова: слово дал - слово взял назад!:D
     
  20. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Есть приятель Рак :rolleyes: Две у него особенности. 1.Добрейшей души человек, добрее я нигде не видала. Желает всем людям только лишь добра и никогда не обидит. :) 2.Болтает почем зря, болтливее не придумаешь. Болтает за себя и за того парня, и просить о сохранении тайны бестолково - расскажет всем всё обо всех, возможно, тоже исключительно из добрых побуждений :D
     
  21. подходит ли девушке-Раку имя Арина? Почему??

    Добрый день!

    Во многих именнословах видел, что натуре Рака не соответствует данное имя. Понимая абстрактность данного утверждения, хотелось бы уловить общие причины.

    Также по нумерологии число судьбы соответствует числу имени.
    может кто-нибудь разъяснит, стоит ли замарачиваться по этому поводу?

    Спасибо!
     
  22. Re: подходит ли девушке-Раку имя Арина? Почему??

    :) у меня сразу родился вопрос... А если подходит или нет, то что? Если нет, то все? :))
     
  23. Re: подходит ли девушке-Раку имя Арина? Почему??

    раз спрашиваю, значит для меня это имеет какое-то значение.
    для меня астрология-это не панацея, но инструмент в помощь человеку!
     
  24. Re: подходит ли девушке-Раку имя Арина? Почему??

    А вы уверенны, что человеку нужна ваша астрологическая и нумерологическая помощь? А вдруг он собака такая и так хорошо живет?!
     
  25. Re: подходит ли девушке-Раку имя Арина? Почему??

    Ваша правда!
    Пусть настоящие астрологи занимаются своим делом,
    а мы, простые люди, своими простыми делами...
     
  26. Re: подходит ли девушке-Раку имя Арина? Почему??

    спасибо за понимание, хоть и не совсем то.
     
  27. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Хотите понять раков-изучите их хозяйку Луну.Хотите понять их силу вспомните про Юпитер.А про слабость поведает Сатурн и Марс.
    Одним словом они домашние,но любят командовать,Боятся разрушить жизненные ценности.Могут быть очень энергичны.Но главное рака очень трудно перевоспитать.Он почти не меняется!
     
  28. Re: Вопрос

    Конечно влечёт к молоденьким,а точнее к тем о ком можно позаботься ведь управитель рака луна-символ матери.А высшая ЛУНА В тельце,а телец ценитель красоты и денег-ведь управитель тельца Венера,которая является также символом молодости.
     
  29. Re: Вопрос

    Близко общался с двумя такими девушками ... могу сказать одно, Нервы надо иметь железные и как можно меньше самолюбия, иначе полная ж..... Может так совпало, а может что-то общее в знаках есть :)
    PS: Честно, лично я бы не стал больше пытаться заводить отношения с девушками данного знака, ну если только товарищеские, чтоб проверить сам знак :)
     
  30. Re: Вопрос

    ВСЕ СКЛОННЫ К ИЗМЕНЕ...Смотря по обстояателъствам как жизнъ сложится...
     
  31. Re: Вопрос


    Да ,другим не позволят:))))
     
  32. Re: Мужчина-РАК

    привет всем,я новичок! Люблю рака, а он то пятится назад, то неожиданный наскок, как сним лучше вести себя? Доминировать и ждать иннициативы от него или напоминать о себе звонить писать! Незнаю! Помогите?
     
  33. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Привет всем! Люблю рака он сейчас в армии, до армии были плотанические отношения,гуляли в парке, играл на гитере, перед тем как уйти сказал:Не в кого не влюбляйся! пишу ему чаще я, он отвечает, когда я пропадаю, сам звонит, и так из далека ты что типо, доминируешь? так я все это к чему! подскажите как с ними лучше, Доминировать, и ждать инициативы от него, или звонить интересоваться как он там? Я Овен! Подскажите может я в розовых очках?
     
  34. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Если вы сами овен,то будучи кардинальным огненным знаком,давить на него не рекомендую.Будьте мягки,но при необходимости покажите свой характер.
     
  35. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Занудство:))))
     
  36. Re: Мужчина-РАК

    Oченъ надежные люди- идут к своей цели и достигают её всегда в любой области. Если кого-то любят- это навсегда. Но естъ одно "НО"- требуют это же в ответ. Болъшие собственники.
     
  37. Re: Мужчина-РАК

    Никак себя с ним не вести-если любит-не будет пятитъся. Доминироватъ с ним не получится- он сам всё лучше знает- уже себя проинформировал так, что там болъше делатъ нечего просто- не надо на него насядатъ и всё...Он сам всё решит как надо.
     
  38. Re: Мужчина-РАК

    Всем привет! Я замужем за раком. Как человек - прекрасный: добрый, мягкий, сердечный. Но такое ощущение, что он в коме постоянно, хочется подойти и отхлестать его по щекам, чтобы он очнулся. Скрытный просто пипец. Даже не скажет в каком магазине конфеты купил, раза с 5го, наверное,когда у меня уже пар из ушей пойдёт. Как мужчина - комплиментов, ласки итд фиг дождешься, как ледяной. Очень тяжело в плане эмоций. Жизнь, конечно, с ним тихая, спокойная, но неэмоциональная. А жениться кстати я сама предложила - а то от них не дождешься.
     
  39. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Отличное описание! У самой муж рак. Выбрала его за надёжность и стабильность. Но терпение на пределе - достал скрытничать и находиться головой в космосе, от куда выцепить его нереально. Медлительный как все мои подружки вместе взятые: часа по 2 собирается на прогулку, и все равно в итоге все его ждут матерясь на пороге ибо уже одеты в куртки и опаздывают. Энергетика и впрямь почти никакая, эмоций не даёт. Вообще моё мнение, что этот человек не нуждается в спутнике жизни, ему слишком хорошо одному. Я вот одновременно как будто замужем и не замужем. Штамп в паспорте стоит, а муж у меня призрак.
     
  40. Мужчина Рак, женщина Львица....

    Здравствуйте,всем.Было бы интересно узнать мнения о совместимости этих знаков зодиака, можно и на личном опыте....coffee :погадаю: :)
     
  41. Re: Раки отступают

    РАК (22.06 – 22.07)

    1-я декада (22.06 – 02.07)

    2-я декада (03.07 – 12.07)

    3-я декада (13.07 – 22.07)​

     
  42. #142 Dika, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Re: Раки отступают

    Характеристика знака Рак

    «чистым Раком» считается человек, у которого в этом знаке находится асцендент и Солнце. А «чистокровным», если в этом знаке так же присутствует и Луна.

    Ни для кого не секрет, что Раки находятся под сильным влиянием Луны.
    Этот спутник Земли крайне непостоянен, меняет четыре раза фазы за время своего цикла (28 дней) и наделяет за счёт этого представителей данного знака Зодиака повышенной эмоциональностью и чувственностью, переменчивым настроением и гибкостью, застенчивостью и некоторой отстранённостью.

    Раки очень застенчивы и боятся отказа больше, чем все остальные знаки, вместе взятые. Однако они крайне честолюбивы, способны медленно, но верно продвигаться к тому, чем хотят обладать, затем в самый неожиданный момент захватывают свою добычу и совсем, как настоящий рак, крепко держат её и ни за что не отпустят.

    Луна управляет женщиной, и Раки-женщины чувствуют себя в своей стихии. А мужчины, независимо от того, мужественны они или нет, обладают многими чертами характера, присущими женщине.

    Мужчины – Раки не так агрессивны в любовных делах, как представители других знаков, однако они умеют создать тот привлекательный «фасад» наивности, чем вынуждают женщину сделать первый шаг.​
    Но ни в коем случае не стоит считать этот знак слабым.

    Рак любит комфорт, дом и его убранство. Он крайне подозрителен и редко показывает своё внутреннее «я», касается ли это бизнеса, любовных дел или дружеских отношений.

    Это так же очень глубокий знак. Рождённые под ним сохраняют свои юношеские взгляды до старости, часто тоскуют по прошлому, по детству. Нередко мужчины-Раки живут дома, с матерью, гораздо дольше, чем представители других Солнечных знаков.

    Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается. Он не выносит резкого разговора или сильной критики, независимо от того, заслужена она или нет. Очень любит путешествовать, особенно совершать морские круизы.

    Если Рак разъярён (а случается это довольно редко), он часто прибегает к насилию. Луна так же заведует всевозможными жидкостями, и поэтому ему не следует злоупотреблять алкогольными напитками, как и едой.

    Для них было бы крайне полезно научиться переносить критику в свой адрес, стабилизировать свои настроения, не бояться поражения.

    Положительные, развитые типы могут быть крайне преданными людьми, а большая часть из них является патриотами своей страны. Они романтичны и готовы пойти на жертвы ради высоких идеалов. Обладают потенциалом финансового гения, поэтому их так часто можно встретить среди банковских служащих, финансистов, бухгалтеров и т.п.

    Рак может так же быть крайне беспорядочен в своих связях. Однако если он по настоящему любит человека, нет ничего такого, что бы он не сделал для ублажения предмета своей любви. Крайне чувствителен к ласкам и предпочитает даже в зрелом возрасте играть роль маленького мальчика (маленькой девочки). Зачастую Рак дарит подарки своим любимым после ссор.

    Отрицательный тип Раков может проявляться в повышенной нервозности, однако положительный тип одаривает их такими добродетелями, как покровительственное (материнское или отцовское) отношение к людям, любовь к спокойной домашней жизни, лидерство в рискованных делах и большое упорство. Кроме того, у них есть очень ценное качество, которое помогает им преодолеть их отрицательные черты – терпение.
    Раки могут быть чрезвычайно бережливыми, благоразумными и трудолюбивыми.​
    В то же время, представителей этого знака Зодиака можно считать и жертвами всевозможных беспокойств и страхов. Им приходится преодолевать разного рода ограничения, которые они устанавливают сами для себя.

    Раки до 35-летнего возраста предпочитают выбирать партнёров постарше, особенно, если они забрасывают их подарками и действуют постоянно в их интересах. Но редки те, кто остаётся с одним и тем же партнёром после 35 лет. В этом возрасте выбор Раков падает на партнёров помоложе (как минимум, на год) по сравнению с ними. ​
    У людей, рождённых под этим знаком, очень сильны родительско - воспитательские тенденции. Раки нуждаются в людях, которые заботятся о них, нуждаясь при этом и в тех, о ком нужно заботиться. Всё это приводит к тому, что они, не менее Тельцов, ориентированы на семейную жизнь. Это именно та среда, в которой расцветает личность представителей этого знака Зодиака.

    Раки – гибкие и чувствительные люди, наделённые тонкостью, живым воображением и способностью глубоко проникать в души других. Возможно, именно поэтому их общительность носит избирательный характер, и количество чаще всего заменяется качеством.

    Понять Раков не так то просто: из-за боязни огорчений и насмешек они часто носят маску, не имеющую ничего общего с их подлинной сутью.Им свойственно стремиться к обретению материальной и эмоциональной безопасности. Хотя способы достижения оных могут быть различны: Рак может быть как самостоятельным, так и быть виноградной лозой, обвивающейся вокруг другого человека. Всё зависит от того, при каком поведении он чувствует себя наиболее прочно и защищено.

    И в заключение - небольшая специфика Раков в зависимости от даты их рождения.
    Родившиеся с 22 по 30 июня обладают весьма симпатичной, привлекательной и обаятельной натурой.​
    Из них те, кто появились на свет 22 и 23 июня, являются весьма сильными личностями, независимы в своих суждениях и решениях, любят семейную жизнь и с большой сердечностью относятся как к людям, так и к животным. Образованные и умные, интеллигентные и даровитые, с чувством юмора, они в то же время часто страдают приступами лени.

    У родившихся 24 июня – богатая фантазия и яркое, живое воображение, они скромны и доброжелательны, стараются никому не причинить хлопот своей персоной. Несмотря на внешнюю хрупкость или изящество, они способны выносить на своих плечах достаточно тяжёлый труд . Их трудолюбие и работоспособность будут признаны и одобрены общественностью.​

    Люди, родившиеся с 25 по 30 июня, полны обаяния и привлекательности. Они ведут оживлённый, подвижный образ жизни, их интерес устремлён в сферу науки и научно-исследовательской работы. Правда, с малых лет они любят флирт и любовные похождения с весьма авантюрным запашком, не отказываясь от них до самого дня бракосочетания, пока не найдут полного удовлетворения в интимной супружеской жизни.​

    Родившиеся с 1 по 12 июля чаще всего получают нрав достаточно раздражительный и быстро возбудимый. Они нетерпеливы, но зато одарены склонностью ко всему красивому и изящному, к миру искусства и художеств, способностью к наукам, особенно прикладным, а также – к научно-исследовательской работе и научным поискам. У них создаются весьма благоприятные обстоятельства для приобретения как духовных, так и материальных ценностей и благ.​
    Из них родившиеся с 1 по 4 июля обладают качествами характера и нрава, сходными с теми, кто родился с 15 по 30 июня.​

    Родившиеся с 5 по 14 июля обладают красотой по-мужски суровой и твёрдой, а также элегантностью и определённой оригинальностью. Они славятся своей сдержанностью, правда для совместной супружеской жизни и семейной жизни их характер нередко кажется слишком тяжёлым, как и при общении с окружающим миром. Эти люди способны и трудолюбивы, но порой им мешает излишнее честолюбие и упрямство. В сфере любви и интима их достаточно сложно удовлетворить. Они, чаще всего, проживают достаточно долгую жизнь, но нередко страдают от какого-либо хронического заболевания.​

    Рождённые с 13 по 22 июля всю свою жизнь подвержены различным переменам и изменениям, переломам и перестановкам. В их судьбе зачастую наблюдается стремительность и экспансивность, поспешность и опрометчивость, дальние поездки и длительные путешествия. Наверно, из-за своей мягкой и симпатичной натуры они часто подвергаются нелепым, глупым поступкам, самообману и блужданию в трёх соснах.​
    С другой стороны, они всегда сдержаны и безмятежны, невозмутимы и требовательны к себе и другим, не терпят недостатков, ошибок и заблуждений. В профессиональной сфере, на службе и на работе они всегда пользуются признанием и доверием, почётом и уважением, с ними всегда считаются как с людьми авторитетными, знающими. Натура благородная и отзывчивая, но иногда – деспотичная. В общении с людьми всегда ценят чувство юмора. В жизни предпочитают всё разумно и последовательно планировать и, как правило, почти никогда не поддаются минутным слабостям.

    Итак – краткое резюме:
    Раки – самый загадочный знак из всего Зодиака. Это, наверно, потому, что они находятся под сильнейшей властью Луны, которая настолько обостряет их чувства, настолько влияет на их душевный мир, что окружающим порою они кажутся весьма странными и непонятными.​
    И действительно, они живут по каким-то особенным, только им понятным законам и правилам, не всегда поддающимся логическому анализу.​
    Силы воли у них редко бывает достаточно, зато они блистают своей богатой фантазией и живым, ярким воображением. Есть люди, которых Раки с их странностями просто раздражают. Однако такие сильные духом, как, например, Скорпионы или Тельцы, охотно и даже с любовью общаются с ними, заводят общие дела и вообще покровительствуют им. Вероятно, с одной стороны, у них вызывает жалость определённая беспомощная инфантильность Раков, их отрыв от реальной жизни. С другой стороны, они внушают доверие своей честностью и порядочностью, дружелюбием и искренностью, любовью к природе и животным, к домашнему очагу и членам их семьи, привязанностью к детям.​
    Раки – это мыслители или учёные, музыканты или художники. А при отсутствии каких-либо талантов и дарований, становятся прекрасными служащими и исполнителями. А это – не так уж и мало...​
     
  43. #143 Dika, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Re: Раки отступают

    МУЖЧИНА - РАК

    Из всех Зодиака у Раков самая тонкая и трепещущая душа, сотканная из постоянных противоречий, вызванных неустойчивостью расположения духа и вечно меняющимся настроением, которые, в свою очередь, полностью зависят от лунной фазы на данный момент.

    На споры и ссоры, конфликты и конфронтацию Раки не идут. Они уходят от всяких острых разговоров и дебатов, стараясь всячески их избегать. Но, если всё-таки это будет необходимо, вполне могут высказать свою точку зрения.

    Не по душе им и открытая борьба, они предпочитают действовать тайно – из-за кулис, из подполья. Часто Раки наивно верят в то, что все люди чисты и безгрешны, как и они сами, поэтому людей нечистоплотных пытаются обходить стороной.​
    Самые трудные, а часто и противоречивые загадки, настоящие головоломки психологам задают именно

    Раки – космополиты и дикие отшельники в одно и то же время. С одной стороны, им очень хочется, чтобы их заметили и признали окружающие их люди и самая широкая общественность, с другой – ненавидя открытую борьбу, они избегают любых трений. Как же быть? Как себя проявить, дабы самоутвердиться? ​
    Вы можете годами и даже десятилетиями прожить вместе с ними, не замечая их и ничего о них не зная.​

    Из всех типов Раков наиболее распространены два:

    - Раки – отшельники, которые, избегая общества, чаще всего занимаются свободными профессиями или ремёслами;​
    - Раки – бродяги (кочевники), которым свойственны активная антипатия и даже ненависть к любого рода и характера оковам, ограничениям, обязанностям, к насилию и принуждению. Дороже всего им воля и свобода, независимость и самостоятельность, а подчиняются они только своим инстинктам и интуиции.​

    Разумеется, живут и существуют на белом свете и другие типы Раков – искренние и сердечные, доброжелательные и милосердные – до тех пор, пока против них не начнут применять какого-либо вида нажима или давления. Подобного даже они не потерпят. Ускользнут и исчезнут, если и не навсегда, то, по крайней мере, на какой-то промежуток времени, более или менее продолжительный.​

    Во время первой половины жизни Раков манит таинственная даль и необъятные просторы, влекут забавные приключения и похождения, с весьма авантюристическим вкусом и, конечно же, любовь, без которой рачья жизнь просто бессмысленна.
    Вначале она им представляется чистой и светлой, идеализированной и возвышенной.
    О такой любви Раки мечтают с детства, а их первая любовь, о которой они помнят до конца своих дней, всегда оставляет неизгладимый след в их душе. ​

    В любви Раки, как правило, бывают весьма сдержанны, редко открыто проявляют свои чувства и эмоции, что часто приводит к самого различного рода и характера недоразумениям.
    Представители этого знака Зодиака имеют заметную склонность к ревности, чувственности, замкнутости, лёгкой ранимости, недоверчивости, которые бывают причиной того, что вдруг, внезапно и неожиданно, они могут охладеть к своему партнёру, вызывая непонимание и негодование в семье.​

    И всё же, в сфере любви и брака Ракам свойственны и верность, и преданность.
    Собственный домашний очаг для них – это тот земной рай, из которого их трудно выманить, и это – в буквальном смысле слова: из дома они выходят лишь по необходимости, особенно в последний период их жизни.​
    Другой парадокс – в течение жизни Ракам угрожает много опасностей, но они не погибают раньше времени, раньше своего часа. Упорство Раков, их выдержка и выносливость, как и осторожное планирование жизни на долгие годы вперёд, всегда и постоянно помогают и способствуют преодолению всех трудностей, препятствий и преград.​
    Если половину жизни Раки ещё могут прожить в одиночестве, избегая соприкосновения с окружающим миром, то впоследствии ситуация меняется. С приближением зрелого возраста им становится необходима помощь и утешение извне, со стороны, и это заставляет их находиться вместе с близким человеком – партнёром по браку. Он понимает, что чем старше он становится, тем опаснее оставаться одному.​
     
  44. #144 Dika, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Re: Раки отступают

    ЖЕНЩИНА - РАК

    Женщины – Раки (или Ракини, как их часто называют) относятся к категории весьма нежных существ, с богатой и глубокой, хотя и весьма закомплексованной душой.
    У них особый склад ума, великолепный нрав и благородное сердце.
    Можно говорить об их романтическом складе характера, о развитом чувстве долга, вплоть до самопожертвования, о сентиментальных наклонностях и одновременно – об их душевных страданиях, связанных с оторванностью от реального мира. ​

    Крайне склонны к истерии и психопатии.​
    Чаще всего они напоминают собою паровые котлы, всё время находясь под весьма высоким давлением. Правда, случается, что они и взрываются, но подобное происходит не часто.​
    При всём избирательном отношении к своим партнёрам по любви, у Рака зачастую их бывает немало. Довольно быстро они начинают понимать, что сам брачный союз является лишь компромиссом между тем, что хотелось бы иметь и тем, что получается в действительности. Замуж они стараются выйти рано. Не редки случаи, когда их мужьями становятся люди другой национальности, иностранцы или выходцы из удалённых уголков их страны. ​

    В сфере любви и брака Ракини очень верны и преданны, как своим друзьям, так и близким. Основные перемены и изменения, переломы и перестановки, огорчения и разочарования, как правило, приходятся на первую треть их жизни. Самый же роковой для них период – между 21 и 28 годами, когда партнёры по любви приходят и уходят в соответствии с ритмами лунных фаз.​

    Из-за своего весьма слабого характера и несильной жизнеспособности, они предпочитают партнёров более сильных и крепких, способных удовлетворить их достаточно сильные сексуальные потребности, кто был бы настоящим помощником и защитником во всех возможных жизненных невзгодах и ситуациях. ​
    По-настоящему счастливы они бывают только дома, в окружении собственных детей.​

    До 35 лет их существование зачастую наполнено треволнениями и беспокойством. В эти годы родная семья Рака, особенно мать или сестра, будут им главной защитой.​
    Возможен разлад с братьями, один из которых может преждевременно погибнуть в результате насилия или несчастного случая.​

    Для них возможны разводы или овдовение, или другого рода и характера разлуки и расставания.​
    Раки способны подстроиться под любого партнёра, но всё-таки им лучше избегать пессимистичных, грустных, унылых мужчин, у которых часто бывает плохое настроение. Со своей способностью тонко улавливать их состояние, Ракини будут впадать в длительную тоску, из которой их всегда крайне сложно вывести. ​
     
  45. #145 Dika, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Re: Раки отступают

    СОВМЕСТИМОСТЬ РАК - РЫБА

    Между Раками и Рыбами может существовать не только гармоничная дружба или благоприятное сотрудничество, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. А любовь нередко вспыхивает между ними с первого взгляда.​
    Вообще для Рака этот брачный союз считается не только благополучным, но даже – идеальным, бесподобным. Это же подтверждают статистические данные многих стран мира. Здесь разводы – исключительно редкий случай.​

    Правда, наилучшим вариантом их брачного союза считается тот, где Рак - мужчина, а Рыба - женщина. Мужчинам, правда, лучше, если они – Рыбы, особенно такие, которые чрезвычайно нуждаются в материнских чувствах и беспредельной заботе, мягкости и нежности женщин - Раков. С другой стороны, нежность Рыб, их сильные чувства долга и обязанности, ответственности, создадут для женщин – Раков исключительно благоприятный микроклимат и дома, и в семье.​
    Временами оба погружаются в свой внутренний мир, что, чаще всего, не мешает ни одному и ни другому. Их духовная совместимость и незыблемое взаимопонимание помогают им везде и всюду, особенно в тех случаях, когда «высокие» полёты чередуются «жёсткими» падениями. Они всегда находят силы помогать друг другу, утешать, не скупятся на поддержку - и в этом основная сила и залог крепости их брачного союза.​

    У обоих всегда имеется множество всяких идей и планов, которые совместно рассматриваются и обсуждаются. Только если Раки больше живут в мире иллюзий, фантазий и воображений, то Рыбы всё же признают и предпочитают мир реальный со всеми его земными радостями и материальными благами.​
    Когда между ними всё идёт хорошо, как по маслу, и совместная жизнь протекает весело и гармонично, оба партнёра наслаждаются вдоволь счастьем и домашним покоем. Но бывает и по-другому. Если в их жизни не всё начинает клеиться, то нередко оба начинают топить свои неприятности в алкоголе или глушить их в тумане наркотиков В этих случаях они плывут до тех пор, покуда не пойдут ко дну вместе со всеми своими проблемами.​
    Но бывает и так, что ухудшившееся социальное положение или неустойчивый материальный базис, внезапно и неожиданно, через какой-то счастливый случай, начинают нормализоваться, стабилизироваться и данная чета снова идёт к очередному периоду подъёма и счастья.​
    Хотя отметим, что представители этих двух знаков Зодиака понимают друг друга лучше, чем кого бы то ни было другого, и, конечно, намного лучше, чем другие понимают их самих.​
    Настроение Рыб управляется приливами и отливами чувств, а они прибывают и убывают, повторяя приливы и отливы океана. Пытаться же описать настроение Рака в какой-то определённый момент, это всё равно, что пытаться определить цвет перламутра.​

    Когда эти два знака касаются темы денег, между ними вполне возможно возникновение трений. Рыбы чаще думают о деньгах, как о досадной неизбежности, как о зле. Чаще всего они небрежны с наличными, редко экономны и не очень заинтересованы в том, чтобы копить деньги, считать и припрятывать, учитывать доходы, прибыли и убытки. Раки же, наоборот, относятся к финансовым вопросом с почтительностью и благоговением. Для типичного Рака звон монет – приятная музыка, шелест разворачиваемых банкнот – почти симфония. И, поэтому, если лозунгом Раков, чаще всего, становится осторожность и бережливость, Рыбы предпочитают небрежность и щедрость (зачастую непомерные, за тем редким исключением, в чьих картах рождения ощущается сильное влияние Рака, Девы, Тельца или Козерога).​

    Раки - мужчины и женщины - собственники по отношению к другим и пытаются лепить из другого то, что им нравится. Они получают удовольствие оттого, что суют нос в тайны других людей, но свои собственные хранят за семью печатями. Им практически всегда удаётся узнать, что вы думаете, но вот когда вы, в свою очередь, попытаетесь выяснить их мысли, они захлопывают свой панцирь так, что вы вряд ли что-либо из них вытянете. Однако Рыбам, так же как и Скорпиону, это иногда удаётся. И это лишь оттого, что Рыбы – крайне сочувствующий и внимательный слушатель, а ни у кого нет стольких страхов, преследующих воспоминаний, одновременно прекрасных и грустных мечтаний и трепетных надежд, как у Рака. Просто ему нелегко излить свою душу. Рыбы же не притворяются в своём интересе к Раку – это не простое проявление вежливости, а настоящее участие, и никто другой не оценит это более искренне, чем тронутый вниманием и сочувствием признательный Рак.​
    Рак любит дом и домашний очаг, а Рыбам более свойственна охота к перемене мест.​
    Но иногда Рак попадается на приманку честолюбия и покидает родной камин и яблоню в саду, дабы заработать огромное состояние. При этом его сердце отказывается следовать за его же телом, и долгие тревожные сны будут упорно звать его вернуться домой. У Рыб – редко встречается подобная сентиментальная привязанность к дому. Дом даёт ощущение уютной безопасности, и это так приятно. Но при малейшей возможности Рыбы готовы плыть по течению к другому озеру или даже океану; ведь для их творческого воображения это лучше, чем скучное однообразие и монотонность жизни.​
    Представители этих двух знаков Зодиака вполне могут отправиться вместе в путешествие и это доставит им огромное удовольствие. Затем сердце Рака начнёт тянуть его домой (особенно по ночам и во время полнолуния) и Рыбы вернутся вместе с ним домой, не испытывая от этого никакого удовольствия.​
    Обычно Рак и Рыбы идеально подходят друг другу в физическом плане. Они испытывают редкую радость не только получения и отдачи: они обмениваются желаниями, как подарками и каждый получает именно то, о чём мечтал. Они не просто близки - они телепатически настроены друг на друга.
     
  46. #146 Dika, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Re: Раки отступают

    Совместимость с другими

    Совместимость в жизни Раков играет большую роль.
    Они всегда мечтают о полном взаимопонимании.
    Такой идиллии им можно достичь с Тельцами и Рыбами. Рака и Тельца объединяют схожие темпераменты, а также креативность, присущая обоим знакам. Тельцы, как и Раки, любят домашний очаг, семейные узы много значат для них, поэтому они легко понимают друг друга. Они будут стремиться создать комфортные отношения, которые ни в коем случае не были бы в тягость никому из них.
    Но нужно помнить о том, что повышенная сентиментальность Раков-женщин часто раздражает Тельцов-мужчин. Также следует принять во внимание, что Тельцы, равно как и Раки, любят находиться в центре внимания, следует избегать любой конкуренции, ведь Раки мечтают, чтобы их половина была так же хороша, но ни в коем случае не была лучше. Созданию гармоничных отношений поможет и сдерживание упрямства, которое в большей степени черта Тельцов, потому что Раки уступать не умеют.

    Рак и Рыбы относятся к водной стихии. Представители этих знаков - натуры творческие и ранимые, у них хватит такта не задавать друг другу лишних вопросов и не строить слишком сложных отношений, а предпочесть такие, которым подойдет характеристика ненавязчивых. Они будут плыть по течению, заботясь друг о друге. Союз весьма благоприятный, он гармоничен и даст Раку и Рыбам все, чего они так хотели, совершенно безболезненно. Тем не менее Раку следует помнить, что Рыбы никогда не смогут сподвигнуть его на подвиги и соответствия идеалам от них никогда не дождешься. Конечно, можно попробовать изменить Рыб, но Раку слишком лень этим заниматься.

    Со Скорпионом у Рака отношения складываются нелегко. Но если представителям этих знаков хватило такта и терпения принять, а главное - понять друг друга, то об этом они не пожалеют никогда. Какие бы отношения между ними ни сложились, будь то дружба, любовь или партнерство, их можно охарактеризовать только как яркие.

    Скорпион сможет отучить Рака от чрезмерной осторожности, а Рак отплатит Скорпиону преданностью и подарит чувство покоя, слегка приглушит его неуемный характер. Если мужчина - Скорпион, а женщина - Рак, то между ними наверняка все будет в порядке. Уют и семейный очаг, который обязательно создаст Рак, очарует и покорит Скорпиона. Рак, в свою очередь, получит необходимую поддержку и чувство защищенности, а также возможность брать на себя ответственность за принимаемые решения.
    Однако дружба и партнерство будут гораздо более благоприятны, нежели любовный союз, потому что взаимопонимание они находят с большим трудом.


    Достаточно много общего у Раков и Дев, но построить взаимоотношения, устраивающие оба знака Зодиака, им несколько сложно. Это объясняется тем, что родившиеся под знаком Девы - люди очень критичные, педантичные, уделяющие повышенное внимание мелочам. Ракам же с их болезненной чувствительностью переносить все нападки со стороны Девы будет сложновато.


    Козероги по зодиакальному кругу являются полной противоположностью Ракам. И это о многом говорит. Между представителями этих знаков существует либо настоящая неприязнь, либо невероятное притяжение, которое зачастую невозможно преодолеть.
    Их объединяет оригинальность мышления. К примеру. Раков восхищает умение Козерогов принимать решения, а также то, что представители этого знака являются воплощением стабильности, которая так необходима им. Козерог сможет принять и понять исключительность Рака, им интересно вместе, они прекрасные друзья. Козерогов очарует способность Раков так тонко чувствовать и понимать.
    Козероги, как и Раки, не спешат вступать в брак. Тут их объединяет осторожность Раков и врожденная рассудительность Козерогов. Однако если люди, рожденные под этими знаками, стоят на разных полюсах, то им лучше не встречаться совсем,

    Львы темпераментны и самолюбивы, но они обеспечат поддержку и стабильность Ракам, которые, в свою очередь, попытаются научить Львов обращать внимание на что-то еще, кроме собственной персоны. Львы - собственники, и некоторая ограниченность свободы Ракам, безусловно, грозит. Однако же сами Львы не упустят возможности вызвать приступ ревности у Рака. Обычно это, а также неумение понять и оценить Рака ведет к развалу отношений между ними. Раков очень притягивает сила Львов, от которой они, впрочем, весьма и весьма страдают.


    Водолей редко может понять Рака, ведь у них практически нет ничего общего. Они почти не сталкиваются ни в интересах, ни в жизни, что совершенно не удивительно.

    Овны слишком импульсивны, с Раками у них полное идейное и мировоззренческое расхождение. Тем не менее они от этого совершенно не страдают, потому что не испытывают симпатий друг к другу. Однако Овен может оценить обаятельность Рака, его необычность и талант, но все это он предпочитает наблюдать издалека, стараясь не привносить в свою собственную жизнь ничего похожего.

    Весы могут найти много общего с Раками. Но захотят ли этого сами Раки? Вот это дилемма. Раки считают Весов слишком ветреными, несколько посредственными, а также уверены, что Весам не под силу по-настоящему оценить их.
    Для Весов Раки зачастую являются воплощением эгоцентричности и чрезмерно театрального поведения. Им просто не верится, что Раки действительно таковы. Если между людьми, родившимися под этими знаками Зодиака, и складываются какие-либо отношения, то обычно они протекают довольно сложно.

    Близнецы - знак двойственный. Рак не спешит ему довериться, но тем не менее они очень притягательны друг для друга. Близнецы и Раки - прекрасные друзья. Однако этого непросто добиться. Близнецам следует быть более тактичными и не слишком демонстрировать своенравный характер. Рак быстро привяжется к Близнецам и отплатит пониманием. На него всегда можно будет рассчитывать.

    Стрельцы слишком независимы, чтобы по-настоящему увлечь Рака, который привык к домашнему очагу, а предел мечтаний для Стрельца - вечные путешествия. Это не столько противоположности, сколько разнящиеся в видении идеалов люди,
    Рак научит Стрельца ценить комфорт и, возможно, обратит-таки внимание этого непоседы на домашний очаг. Люди, родившиеся под этими знаками Зодиака, романтичны. Они всегда мечтают, находятся в поиске идеала. Но найти его гораздо чаще удается Ракам, нежели Стрельцам. Раки знают, о чем грезят и чего хотят, а для Стрельца важен сам процесс мечтания.

    Эротический гороскоп

    Секс - это немаловажная сфера жизни для Рака. Люди, родившиеся под этим знаком - прекрасные любовники. Этим они обязаны своей правящей планете - Луне. Луна наделила Раков чувственностью, помогающей без слов понимать партнера, угадывать его сокровенные желания, которые далеко не всегда можно выразить словами. Именно поэтому многие считают, что в Раке смогли найти свою половину.

    Раки - чувственные люди. Они не слишком темпераментны, да им это, собственно, и не очень нужно. Нежность, внимательность, с которыми они относятся к партнеру, с лихвой покрывают отсутствие бешеного темперамента.
    Робкие с виду, они совершенно меняются. когда дело касается секса. Это не чопорные консерваторы, придерживающиеся сложившихся устоев, напротив, Ракам интересно все новое. Но он сам должен захотеть этого, быть готовым и, конечно, проявить инициативу. Но если его нововведения, которых он так желал, не будут приняты с восторгом и энтузиазмом, он обидится и замкнется.

    Отказа Раки боятся больше, чем чего бы то ни было, Их ранимость становится просто болезненной, когда дело касается интимной жизни. Эта обида может привести к краху отношений. Особенно это касается женщин-Раков. Поэтому Раки не спешат проявлять инициативу, они просто боятся. Для них слишком важно мнение партнера. Рак боится, что его неправильно поймут.
    Обидевшись, Раки начинают играть законченных циников и обвинять партнеров в закомплексованности. Но это всего лишь обида, постарайтесь наладить отношения спустя некоторое время, скажите, что пока не готовы, и тогда разрыв вам не будет грозить.

    Для мужчины-Рака секс становится весьма важен еще в юности. Нередко на этом основывается брак. Мужчины-Раки - не сторонники случайных связей, потому что в сексе видят не только физическую разрядку, а прежде всего чувства. Секс для них - практически самая большая откровенность, а ведь они очень скрытны. Это нужно помнить и непременно принимать во внимание.

    Если партнер сам решит проявить инициативу или спровоцировать Рака, то рискует его сильно напугать. Рак нерешителен во всем. Он сам хотел бы действовать быстрее, но у него не получается. Следует запастись терпением, и тогда вы точно не разочаруетесь. Раки болезненно ревнивы. Поэтому не стоит говорить как в постели, так и вне ее о своих предыдущих любовниках - Рак вам непременно отомстит. Но только потому, что вы сами его вынудили. Научитесь говорить ему две трети правды: умалчивая о том, что вы ожидали большего, чем получили.
    Постепенно, с каждым разом все больше и больше, начинайте проявлять инициативу. Но помните, не стоит рисковать, показывая сразу все то, на что вы способны. Особенно это касается Раков-мужчин. Даже если он знает, что не первый у вас, не заставляйте его задумываться о числе предшественников и об их талантах.
    За ваше прошлое ом отплатит настоящим. И тогда вам придется либо делить его с кемто еще, либо разыскивать и пытаться вернуть.

    Для женщины-Рака в сексе важно равноправие, она не хочет всегда быть слабой и пассивной. Ей свойственны перемены как образа, так и настроения. Женщина-Рак - это настоящий театр в вашей спальне.

    Перспективы в браке

    Вступить в брак Раки не спешат. Они так заняты поисками своей половины, что им просто не до брака. К тому же это слишком серьезное решение, над которым они будут думать очень и очень долго. Пока кто-нибудь самостоятельно не решит жениться на женщине-Раке или выйти замуж за Рака-мужчину.
    Раки обожают детей. Они простят им буквально все, что никогда не позволили бы простить своему супругу или супруге. Дом станет для них бесконечно важен, и ему они посвятят очень много времени. Только не ждите от мужчины-Рака различных работ по дому, скорее всего, он даже не умеет держать молоток. Но он обязательно обеспечит супруге райское гнездышко в эмоциональном плане, и тогда она просто-напросто позабудет о том, что проводка искрит или засорилась канализация.
    Раки - гурманы. Но это вовсе не означает, что они - любители набить желудок. Едят представители этого знака Зодиака немного, всегда руководствуясь принципом "лучше меньше, да вкуснее".

    Поэтому помните, что один из кратчайших путей к сердцу Рака лежит именно через желудок. А чтобы сделать его совсем уж коротким, сообщите своему возлюбленному Раку, независимо от его пола, что посуду ему никогда мыть не придется.
    Раки обожают, когда о них заботятся. Они будут изо всех сил стремиться к идиллии. Помогите им в этом, и тогда Раки сделают вас центром своей вселенной.

    Если Рак заболел, то супруг или супруга должны стать для него чуткой и нежной сиделкой, которая ни ночью, ни днем не сомкнет глаз у их постели.
    В своей семье Раки становятся большими детьми. Но они с удовольствием возьмут на себя некоторые приятные для них обязанности. Постарайтесь, чтобы они не превратились для него в рутину, особенно это касается Раков-мужчин. Их же, кстати, не стоит ни в коем случае привлекать к приготовлению пищи. Они часто брезгливы. И вид сырого мяса просто-напросто расстроит вашего ненаглядного Рака.

    На родившихся под этим знаком Зодиака людей сильно влияет окружение. Особенно сильно это проявляется в браке. Если Рак выбирает себе спутника жизни более низкого интеллектуального уровня, то он помимо своей воли непременно опустится до него. Раку нужно равноправие и равновесие во всем.
    Не стремитесь подавить Рака, заставляя его что-то делать помимо его желания. Ничего хорошего из этого не получится, все будет сделано так, чтобы больше не просили ни о чем и никогда.
    Супругам не рекомендуется критиковать Раков. Это с легкостью доведет его до бешенства. Критика, а следовательно, и негативное отношение одного из самых близких людей для Рака смерти подобно. Вам еще долго придется вымаливать прощение, прежде чем обиженная половина соизволит взглянуть на вас.

    Ракам не рекомендуется употреблять спиртное. За этим лучше проследить супругу. А потом приложить все усилия и все свое чувство такта, для того чтобы сказать об этом Раку, подобрав такие слова, на которые тот просто не сможет обидеться.
    Вывод один: Раков нужно холить и лелеять, и тогда они отплатят вам тем же.
     
  47. Re: Раки отступают

    Рак (22 июня - 22 июля) Любимое время Рака - лунная ночь. Лунный призрачный свет прекрасно сочетается с их переменчивыми настроениями, которые объясняются теми же причинами, что и морские приливы и отливы, вызываемые Луной. Но ведь Луна остается неизменной, так же и истинный характер Рака: несмотря на популярность, частую смену настроений, это один и тот же человек.
    Когда кто-то в хорошем настроении, сыплет шутками и анекдотами, заразительно смеется, собирая вокруг себя толпу, - это почти всегда Рак. Раки любят пользоваться славой, но никогда за ней не гонятся, обладают тонким чувством юмора. Если вы встретите Рака в дурном настроении, то пожалеете, так как его "мокрая" меланхолия, сопровождаемая потоком слез, может заразить и вас, так же как он заражает и своей глубочайшей депрессией. По правде говоря, пессимизм не покидает Рака и в его лучшие минуты, только он умеет прятать его подальше от человеческих глаз. До тех пор, пока Рак не научится управлять своими страхами, они будут его "ахиллесовой пятой". Слезы же, проливаемые Раком, всегда искренни и могут быть вызваны грубым словом или неосторожным взглядом. Обидевшись, он чаще всего прячется в свой "панцирь", и вытащить его оттуда довольно трудно. В таких случаях он не открывает входную дверь, не отвечает на телефонные звонки и не читает полученные письма. Рак предпочитает мстить тайно, когда жаждет мести. Еще одна характерная черта - резкость и даже злость, в эти минуты он ненавидит всех и вся, весь мир и испытывает в нем горькое разочарование, но, к счастью, это длится недолго - изменится фаза Луны, и изменится настроение Рака.
    Внешне Раки выглядят по-разному: у одних - округлое красивое лицо, нежная кожа, большой улыбающийся рот и почти круглые глаза, детское выражение лица. Другой тип, более распространенный, отличается высокими скулами, выступающими надбровными дугами, бровями, сходящимися на переносице, выдвинутой нижней челюстью и маленькими глазками. Среди Раков встречаются полные, но большинство из них - худощавы, даже костлявы, у многих руки и ноги непропорционально длиннее туловища. И у тех, и у других верхняя часть массивнее нижней, а ходят они вразвалку.
    Все люди, управляемые Луной, обладают очень выразительными и подвижными чертами лица, отражающими их мимолетные настроения. У них исключительно богатое воображение, а настроения так ярко выражены, что легко передаются другим.
    Раки никогда на забывают уроков, данных им жизнью, равно как и уроков истории. История их вообще безмерно интересует, как и исторические деятели, любят коллекционировать антикварные вещи, старинные книги и т.п.
    Раки очень скрытны, не делятся своими тайнами и сокровенными мыслями и не любят обсуждать свою личную жизнь с другими, но надежные хранители чужих тайн и секретов. Благодаря своей интуиции, способности сострадать, участливости они располагают людей к откровенности, и те, поверив им свои секреты могут быть спокойны: Раки их никому не расскажут.
    И мужчины, и женщины - Раки обожают свой дом и, можно сказать, прямо боготворят его. Дом для них - убежище от всех невзгод, место, где они не просто живут, но чувствуют в нем себя спокойно, уютно, где мечтают, любят, творят. Никакой Рак не будет чувствовать себя счастливым, если у него нет места, которое он мог бы назвать своим. Кроме того, ему необходимо копить деньги, чтобы чувствовать себя в безопасности на случай какого-нибудь будущего несчастья, даже если оно воображаемое. Его мучит постоянное ожидание грядущих бед и катастроф. Некоторые копят не только деньги, но и еду - а вдруг будет голод? И у них можно найти целые ящики консервов и непортящихся продуктов - это тоже создает ощущение безопасности и уверенности. Помимо неприкосновенного запаса, любят, чтобы их холодильники и кладовые прямо ломились от продуктов. Даже разговор о еде вызывает у них хорошее настроение. Они всегда сочувствуют и помогают голодающим и считают выбрасывание не съеденной пищи просто преступлением, даже если это засохший кусочек сыра. Аналогично, Раки любят иметь про запас несколько дюжин сорочек и другого белья, никогда не расстанутся с тем, что им принадлежит, - будь то любимая женщина, деньги или старая выцветшая фотография.
    Даже романтичные Раки, посвятившие свою жизнь музыке или искусству, понимают ценность денег. Живущий в мансарде художник-Рак не нуждается в благотворительности: у него где-нибудь припрятана кубышка. Не любит он и дарить свои картины: если он профессионал (а значит высокого класса), то дождется того момента, когда их можно будет выгодно продать. Понимание ценности денег сочетается у Раков с оценкой качества покупаемых товаров - "я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". Так, Рак никогда не купит жене суконное пальто, если он в состоянии купить ей хорошую меховую шубку, а себе выберет надежный "Кадиллак", пусть даже не самого последнего выпуска.
    Раков всегда влечет к воде. Они любят плавание, серфинг, катание на водных лыжах и, все без исключения, мечтают, чтобы побыть наедине с собой, иметь хоть самую маленькую яхту или, по крайней мере, лодку - это им нужнее, чем цветной телевизор или спортивный автомобиль. Больше половины Раков проводит свои уик-энды на воде - возможно в этом сказывается и влияние Луны, приливов и отливов.
    Стремления и желания Раков обычно сильнее, чем физическое состояние их организма. Здоровье, как ни у какого другого знака, зависит от смены настроения. Беспокойство и предчувствие чего-либо нехорошего могут вызвать у них болезни скорее, чем переохлаждение. Они боятся потери денег или кого-нибудь из близких, что может привести к депрессии и, значит, к заболеванию, а веселье и счастье ведут к скорейшему выздоровлению. Самые уязвимые места - это область грудной клетки, желудок, почки, коленные суставы и кожа. Особенно часто они страдают от язвенной болезни. Учтите: как Раку кажется, как он себя чувствует, так он и чувствует себя на самом деле.
    Любимые цвета - бледно-золотистый и серебристый, светло-зеленый и лиловый, сиреневый.
     
  48. Когда мужчина или женщина по знаку зодиака Рак

    все что мы знаем о Раках... ;)
     
  49. Re: Мужчина-РАК

    Странное дело, но это тааак похоже на Стрельца, с которым я жила! Был и Рак, да и сама я частично Рак, так тот постоянно требовал от меня штампа в паспорте и переезда в его квартиру, но меня пугал его чрезмерный собственнический инстинкт (вплоть до требований прекращения общения со всеми моими друзьями мужского пола) и маниакальная страсть к байкам и преувеличениям)))) словом, так и расстались, хорошими друзьями, и как друг он меня вполне устраивает))))
     
  50. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    В точку попала!!!стервы еще те, скрываясь под маской добродетели
     
Загрузка...