Рыба

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Appolinariya, 2 мар 2006.

  1. Привет всем!
     
  2. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Почему ты так решила? что рыбы такие........?????????:confused: :rolleyes:
     
  3. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    :повешусь: Я что то торможу, первый раз в форуме или в чате как правильно.... Как сдесь общаются....помогите
     
  4. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Порой мне так кажеться!
     
  5. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Кто есть тот может сразу отвечать;) но это определенно не чат
    --------------------------
    А я с рыбами не общаюсь, уже со школьных времен, не могу найти общий язык.
     
  6. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Т.е. ты хотела темку создать про энтих самых рыбббб??

    Сделала почти все правильно!!! только это форум а не чат, и в теме люди обычно отвечают не сразу........... а постепенно,

    Что коснительно самых рыб, мне эти люди нравяться, но так категорично как ты я бы не сказала:)
     
  7. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Приветики, Appolinariya!:)
    Это есть форум. Здесь мы общаемся и друг друга не обижаем.:)



    А по поводу Рыб. Знавала я одну, точнее одного Рыбу. спокойный человек, преданный, такой хороший. Рыбы за своих детей горой стоят, оч хорошие люди. Хотя кому как.
     
  8. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    А мне попадались очень скандальные люди со знаком рыб. Очень нервные и не приятные в общении!:eek:
     
  9. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Еще слышала такую теорию, о том что в каждом знаке присутствует частичка другова. Например в тельце есть что то от овна. В близнецах от овна и тельца. А по скольку рыбы последний знак, в них сочетаются черты всех других.;) :rolleyes:
     
  10. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Мне тоже одна рыба попалась... мужского пола.... Безумно интересный и притягательный человек; куда бы он не пришел, вокруг него собиралась толпа:rolleyes:. И я ему по сей день благодарна.... он многому меня научил, сам того не желая. Именно по причине знакомства с ним я начала интересоваться буддизмом, а потом и остальными религиями... В общем, спасибо ему огромное, хотя он об этом никогда не узнает...;)
     
  11. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    а у меня батя Рыбы....челокек хороший, но очень вспыльчивый, обидчивый со всеми вытекающими отсюда последствиями)) но хорошо хоть обиды долго "не помнит" )
     
  12. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Я рыбы (завтра д/р). :)
     
  13. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Рыбка приплыла))...поздравлять заранее нельзя кажется......:rolleyes:
     
  14. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Низзя))) А еще я диплом защитила))))))
     
  15. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Тада ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с защитой диплома!!!!!!!!!!!!!!!:первый: :present: и Желаем дальнейших успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Спасиба! напросилась:D
     
  17. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    что худшие - эт точно... я бы сказал даже - верняк... ((((((((
    не люблю рыб.... скользкие...:нет:
     
  18. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Вчера была у одной знакомой на дне рождения...и только сейчас поняла, что получается, она - РЫБА!!!:eek: Не могу сказать, что в ней собрались все отрицательные черты других знаков, но то, что она для меня - полная загадка - это точно;) . Никогда не погла понять ни её слов, ни её поведения, ни её чувства юмора...:cool:
     
  19. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Я хорошая рыбка.:D
     
  20. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    ага...все вы так говорите))).....хорошая рыбка, это рыбка в сметанном соусе)).[​IMG]
     
  21. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    :roflmao: угу, или копчененькая:rolleyes:
     
  22. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Я не согласна.Вообще не вижу каких-то исключительно уникально безапеляционно полохих Знаков зодиака.Как-то лажу со всему почуть -чуть.А кто мной ,допустим , не доволен -я не против,всем не угодишь,зря стараться не буду. К Рыбам отношение положительное,общаюсь с такими ,иногда ем рыбу.А если что, на пиво пойдем вместе.
    КСЮ с прощедшим ДР,успехов в жизни,ты хорошая Рыбка.Не слушай предвзятых людей.Всем насильно мил не будешь.
     
  23. Re: Рыбы - это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех зодиаков...

    Спасиба..... :p
     
  24. Рыба - мужчина или женщина,какие они

    Она - Рыбы, Он - Дева...
    Она - мечтатель, он - реалист...
    Она ему: " Люблю "
    Он ей: " Я тебя тоже"...
    Любят?
     
  25. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    прожили 8 лет, сейчас полгода уже не общаемся. На мой взгляд чушня полная, полная несовместимость.
     
  26. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    что сказать... женская логика :)
     
  27. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    Я - дева. Бывший муж - рыбы. У нас была безумная, но очень мучительная любовь. Даже не знаю чего было больше: счастья или страданий. Впрочем, это частный случай.
     
  28. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    Почти на все знаки у меня есть история )…
    Был мальчик у нас во дворе дева. Любил меня с детства. С ним было весело, могла часами болтать по телефону, гулять вмести, прикалываться. Но я к нему относилась только чисто как к другу. А он страдал. Раз в месяц умолял меня стать его девушкой. С девами весело, им не жалко для тебя не материальных вещей, но в материальном они достаточно жадные.
    Так длилось много лет. Я занималась танцами, и он стал приходить танцевать в нашу группу… там была девочка, тоже дева, внешность нечего особенного. Я вообще до сих пор не могу понять как так получилось. Мы с ней в то время дружили. А он все давил на меня давил. У меня чето деприсняк был, думаю ну вот единственный чел который меня любит. Может стоит дать ему шанс. Ответила ему ладно давай встречаться. Это где то 5 лет прошло как он меня просил об этом. Он такой вроде радостный был. Но я стала жалеть, все таки он совсем был не в моем вкусе. И между нами так и нечего не было, все время я находила предлоги что бы не ведется. В танцевальной группе не кто не знал о наших отношениях. И вот на одном из выступлений в ресторане, где танцевали только я и та девушка. Она со мной решила поделится. Говорит представь этот самый парень предложил ей встречаться и она сказала да, он ей очень нравился. Я была в шоке. Как это, он мне даже нечего не сказал. Вощем я тогда на них сильно обиделась. А они потом поженились, у них уже дочка.
    Он мне сказал такая как ты девушка для любви, а на такой как она женятся. Брррр… до сих пор вспоминаю. Что я не достойна того что бы на мне женились? Да я же лучшая в мире.
    Еще один дева был. Вроде любил, женится предлагал. Но он совсем жадный был. Меня убивало. Звонит мне, давай я тебя подвезу до университета, все равно на работу по дороге. Я бы на автобусе спокойно доехала но он настаивает. А потом высадил меня за километр от университета. Типа ему не удобно разворачивается потом. На автобусе я бы ближе доехала. Все после этого я на него тоже полный игнор. А он даже не понял в чем дело.
     
  29. Мужчина Рыба

    Расскажите мне всю правду об этом знаке ))…
     
  30. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    Я дева в ноябре месяце познакомилась мужчиной -рыба....Тогда мне очень было плохо и я решила с ним встретится одного раза хватила и я поняла этот человек не для меня, короче мне с ним морально не комфортно. И вот я решила тихо его проигнорировать, не тут то было апрель месяц на носу, а он как скорпион все напоминает о себе. И мне кажется тут дело не в знаке, а в том,что чем чаще мы мужчине любого знака отказаваем тем самым от проявляет настойчивость. Как говорят: "Запретный плод сладок!!!"Кстати этому товарищу не раз говорила нет и не надейся. Чувствую надо ответить грубо, типо пошел ты на .......
     
  31. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    удивительно, но вы на правильном пути!
     
  32. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    я рыба, а мне нравиться парень дева...не знаю, получится ли что-то,с его стороны инициативы никакой пока((((
     
  33. Re: Мужчина Рыба

    расскажите
     
  34. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    А вы пойдите на форум "Мужчина под знаком Дева"...Там всё написано...С Девой редко кто сходится- инициативы ="0" и это надоедает в конце-концов. У них сил толко на работу хватает и то еле-еле....Я бы что раз подумала прежде чем с ними начинатъ что-то....Человек конечно не плохой, но к жизни с другими людъми абсолютно непригодный...Не умеют подстраиватъся -это конечно не плохо, но....Кому такое надо???? А Рыбы они замечателъные-романтики- я вас люблю.... у меня естъ такой знакомый- что не попросишъ- всё сделает-всё поможет и всё знает- разбирается во всём...Романтик и Реалист/Зануда...Не- лучше не надо- тебе потом болъно будет(это гарантирую), а ему всё по фиг....до фонаря так сказатъ....
     
  35. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    Всем привет, мой (вроде бы как "мой" -статус ещё не уточнён)парень тоже Дева, а я Рыба. У нас так же всё начиналось- наподобии вашей истории: "эта для женитьбы- та для фиг знает чего- а чего и сам не знаю". Дева большой эгоист как я поняла. Очень странные рассуждения у него.Я думаю, что если что- перешагнёт через людей и пойдёт своё дальше делать-для себя любимого. Пока ещё посмотрю что да как и ноги буду делать- просто интересно посмотреть как он тут изворачивается- "кренделя" свои в воздухе выписывает. Интригант каких свет не видывал.
     
  36. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    Должна добавить, что наблюдаю этот фрукт уже больше года- диву даюсь как он так умудрился до 29 лет дожить и его никто не прибил. Гоню его -не уходит- жалко становится-а как доведёт опять гоню итд итп
     
  37. Re: Мужчина Рыба

    Опыт общения с рыбами у меня велик.Будучи сама по знаку дева и имея луну в рыбах я очень часто притягиваю рыб.Среди них были мужчины.Для данного знака характерно повышенная сексуальность,ранимость,скрытая эмоциональность,немного романтичности.Кроме этого мужчин-рыб я для себя называю франко-англо-русским словарём.,кстати и многие мои знакомые женщины с этим согласились.Потому что эта категория мужчин думают одно,говорят другое,делают третье.Хотя их можно разжалобить.Однако мужики с руками и головой.,по дому могут помочь.Верность будут хранить только в том случае если будет уверен в вашей верности и вы будете в сексе его устраивать по максимому.И ещё дайте мужчине возможность завоевать вас,но не очень долго.
     
  38. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    Союз рыб и дев нельзя говорить однозначно.Во первых необходимо определить насколько противоположны две даты по отношению к друг другу.Обьясню поконкретней.Разница полгода от даты одного рождённого до другого рождённого формирует в астрологии аспект опозиции.Эта означает притяжение противоположностей.Отклонения от этой нормы составляет 5 дней до и 5 дней после.Приведу пример у меня знакомая рыбы (6.03) встречается с мужчиной дева(8.09)Математически определяем разницу 9месяц-3месяц=6месяцев,то есть полгода.8-6=2дня отклонения от даты точной опозиции.Аспект между ними опозиция.В первых это ощущается притяжением и также сопротивлениям по отношению друг другу.В вторых кроме солнечного знака есть и другие планеты которые могут находится в совсем других знаках зодиака.В интернете можно найти много программ онлайн и посмотреть какие планеты в каких знаках расположены, и соотнести с своими любимыми.Если у вашего избранника есть планеты в вашем солнечном знаке(ваш знак зодиака)то качествами вашего знака он обладает,если таже ситуация у вас то вы обладаете свойствами знака зодиака вашего любимого.А ещё не забывайте про полнолуние.Рождённые в полнолуние очень часто перетягивают на себя характеристику противоположного знака Таким образом может быть романтичная дева и рациональная рыба.А в этом случае о каком союзе мечтателя и т програтика может идти речь.?Если в каждом Я есть частичка другого Я?

    тро н
     
  39. Re: Мужчина Рыба

    Лунарета, добрый день, я облазила весь интернет, а у вас опыт общения с такими мужчинами, я 3 мес назад устроилась на новую работу, мой супервайзер- мужчина рыбы-собака 01.03.1982 а я дева-обезъяна 16.09.1980.... У нас с ним как то с первого момента все пошло очень хорошо, доверие, уважение, чувствуем настроение друг друга, он очень интересный, все знает, джентельмен такой, всегда проконтролирует, успела ли я записаться на экзамены (личное), напоминт, что мне пора идти на танцы(личное), если мне холодно-снимет свой пинджак с себя, ходили на ланчи часто, по пятницам зависали в кафехе, говорили о мечтах и планах, о семьях своих и будущих разговаривали, обсуждали экс бойфрендов и герлфрендов, мужчин и женщин, мечты и т.п, думала-вот, нашла единомышленника (сказала ему что я дева, быстро к человеку привыкнуть не получается, а особенно записать в друзья), он со мной согласился, сказал конечно, я тоже стараюсь пообщаться с человеком побольше чтобы понять-подходим или нет... В последнее время даже стал меня по волосам гладить или может до лица дотронутся, сказал, что странно, он вообще не очень общительный человек, друзей мало, но со мной ему сразу было комфортно и если эта девушка-его любовь-судьба, он ее с первого взгляда узнает... все очень душевно-я ослабила охраны своих границ, уехала в отпуск с родителями на неделю в конце августа, приезжаю-как подменили... Он сидит на своем раб месте, молчит, на ланчи больше не ходим... прижала в пятницу-говорю, в чем проблема, тебя как подменили? Он признался, что ходил с коллегами потусить и они ему сказали, что все думают, что мы встречаемся, конечно же он сказал, что мы только очень хорошие коллеги и друзья... И он был такой холодный и отрешенный, потому что боялся, что типа на меня шишки посыпятся... Я сказала что я ваще ср...ть хотела на мнение коллег, они мне не друзья и не родственники и могут думать что хотят.... вроде повеселел, пошли как обычно вечером в кафе поболтать... может я че-то лишнее там сказала, единственное что могло обидеть-что я сказала, что не очень то хотелось иметь в бойфрендах коллегу по работе из своего же отдела, нужно личное пространство иметь хотя бы ненадолго, а не 24 часа в сутки сидеть рядом друг с другом... Он спросил какой у меня лимит для общения и посмеялся, погладил меня опять по волосам и по лицу... все отлично-разошлись по домам....в понедельник - картина маслом- все тоже что и после отпуска, на ланчи не зовет больше, в пятницу я забыла пропуск, он мне сказал около 1 часа дня - мария, иди на ланч, а то у нас будет митинг в 2, не успеешь покушать, я сказала, что забыла пропуск и не могу выйти, он предложил сходить вместе-сходили, посидели в парке, поговорили ни о чем, опять погладил по волосам, вечером я не смогла уйти в 5 ибо нужно было доделать файл который не получался, он сел ко мне и стал помогать, сделали файл, он быстренько собрался, сказал приятных выходных и смотался... Я конечно расстроилась, ибо чувствую, что что-то произошло, я вообще сильно его настроение чувствую, а он мое, не хочется его терять как отличного человека, друга близкого по духу, соулмейта... я пока оставила его в покое, в его пещере, наверно он что-то обмозговывает или что-то случилось, не может же он за 1 неделю из-за сплетен на работе перестать быть тем же человеком или может? У меня др намечается, он сказал, что обязательно меня пригласит на ланч или что-то устроит, вот теперь оно будет не очень веселое, но тогда будет возможность поговорить по душам и выяснить... но может у вас есть какие-нибудь мысли или советы?
     
  40. Re: Мужчина Рыба

    Разница в два года образует между вами романтические отношения.Кроме этого между вами физическое притяжение,но идеал его" Снежная королева"неприступная целеустремлённая карьеристка,старше его по возрасту.Если вы сами соответствуете своему знаку ДЕВА,то ваш друг не типичная РЫБА(кроме солнца у него в рыбах нет планет)А ИМЕЯ МНОГО ВОЗДУШНЫХ ЗНАКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕСЫ-ВОДОЛЕЙ! А эти знаки дружелюбны,общительны,обходительны,изобретательны,воспитанны и галантны.А также дружба,флирт,отношения,любовь- для них одно целое!Проще говоря с кем дружат,того любят(во всех смыслах).Однако ваши отношения(если они возникнут)могут быть непростыми.Аспекты отчуждения время от времени могут возникать с его стороны.Нужны ли вам такие отношения решать вам!
     
  41. Re: Мужчина Рыба

    По опыту общения могу сказать, что они трусы и нытики, хотя много и хороших качеств...
     
  42. Re: Мужчина Рыба

    А у меня такой вопрос - человек, родившийся 20 февраля, но недоношенным, на 7-м месяце (то есть должен был родиться в апреле) - он-таки рыбы или все же овен?
     
  43. Re: Мужчина Рыба

    Если родился 20 февраля,то по солнцу рыба.Срок беременности влияет на гороскоп зачатия.
     
  44. Re: Мужчина Рыба

    как по мне, то с Рыбами надо брать ситуацию только в свои руки. вам подходит этот знак Зодиака, только если вы готовы быть лидером в отношениях, он - ведомый... все, даже мельчайшие решения надо будет принимать самой....
     
  45. Re: Мужчина Рыба

    Добрый день, мне тоже нужен профессиональный совет по-поводу того как вести себя с рыбой. Он родился 25 февраля 84 года. Я на 5 лет старше. По телефону и во время коротких встреч, инициатором которых являюсь я - потоки нежности и все такое, но у меня чувство , что он мне постоянно врет. И всегда разговоры о будущем, мы обязательно поедем туда, мы сделаем то.... вечные разговоры на тему - хочу - не могу.... Но если я ему пишу - может не ответить, звоню - может трубку не снять. Сегодня с утра с ним не общалась - кричит - очень соскучался.....но не звонит.... Если холодная - обижается, вообще обижатеся на все и всегда, мне кажется что я его тяну в отношения, а он вроде и поддерживает их и вроде ...нет..как разжечь чувства...
     
  46. Re: Мужчина Рыба

    Во первых ваш избранник не совсем рыба,а точнее говоря он рыба только по солнцу,по среднему знаку он скорпион-стрелец.Сильнее проявлен скорпион,кроме того родился он в субботу,что делает его холодным,отчуждённым,но несмотря на эту внешнюю холодность он не может находиться без общества,зато при этом любит руководить ситуацией.Его планета отношений находится в самом дружелюбном знаке и в том же знаке находится его планета общения.Поэтому ваш избранник любовь прежде всего воспринимает как дружбу.Отношения укрепляют прежде всего совместный круг друзей.Но помните скорпионы мстительны,не дай бог измена.Сами они скрыты.Разница в пять лет 1984 и 1979 стихий дерева и земли носят разрушающий характер по системе 5 стихий дерево разрушает землю то есть вас. Кроме всего у вашего избранника есть особенность быть врагом самому себе.В женщинах ценит независимость,оригинальность,умение зарабатывать деньги,женственность,хозяйственность.
    но Какие варианты ваших отношений сказать не могу не имея ваших данных.
     
  47. Re: Мужчина Рыба

    Во первых ваш избранник не совсем рыба,а точнее говоря он рыба только по солнцу,по среднему знаку он скорпион-стрелец.Сильнее проявлен скорпион,кроме того родился он в субботу,что делает его холодным,отчуждённым,но несмотря на эту внешнюю холодность он не может находиться без общества,зато при этом любит руководить ситуацией.Его планета отношений находится в самом дружелюбном знаке и в том же знаке находится его планета общения.Поэтому ваш избранник любовь прежде всего воспринимает как дружбу.Отношения укрепляют прежде всего совместный круг друзей.Но помните скорпионы мстительны,не дай бог измена.Сами они скрыты.Разница в пять лет 1984 и 1979 стихий дерева и земли носят разрушающий характер по системе 5 стихий дерево разрушает землю то есть вас. Кроме всего у вашего избранника есть особенность быть врагом самому себе.В женщинах ценит независимость,оригинальность,умение зарабатывать деньги,женственность,хозяйственность.
    Какие варианты ваших отношений сказать не могу не имея ваших данных.
     
  48. Re: Мужчина Рыба

    я родилась 25 сентября. я замечала в нем такие замашки лидера....но как справиться не знаю... как подобрать к нему ключик....
     
  49. Re: Мужчина Рыба

    25 сентября 78, он как то держит меня на расстоянии....то приблизит то отдалит...постоянно исчезает.....я то думала, что он рыба и лезла со своими нежностями, но если он скорпион, может просто нужно исчезнуть...