Филиал, монстры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 6 сен 2016.

  1. Приснилось, что в моем филиале поселилась куча всяких всевозможных монстров. Часть коллег они съели, часть изуродовали, оставили в шрамах и ранах. Меня во время сна они не трогали, но у меня уже был огромный шрам на руке, наспех зашитый обычной синей ниткой. У одного из моих коллег они оторвали и съели ноги, но она выжила. Всего нас выжило к концу сна 10-15 человек, некоторые из нас были совсем невредимы и были еще те, кто в реальной жизни не работает у нас в филиале. Коридоры филиала и пол по-другому выглядели, всё было в крови и валялись чьи-то оторванные внутренние органы. Потом еще у меня из живота начали расти новые ладони, я их начала отрывать от себя, они были искусственные.
     
  2. Похоже внутренняя обстановка в вашем коллективе мягко говоря не стабильная.Те ,кто чувствуют в себе силы и возможности,воздействуют на коллектив не лучшим образом...
     
  3. Не готовят ли вас к закрытию или оптимизации. Обычно она так и происходит.
     
  4. А можно подробнее о филиале - что он из себя представляет? Хотя конечно Вас не колышит чужая боль, это очевидно и следовательно Вам желательно выяснить о себе.
    Олеся как то уловила это и я думаю о том же и все же о филиале. Просто расскажите о нем. :)
     
  5. Чужая боль мне тоже близка, как и моя. Во сне я переживала за коллег, пыталась их спасти. Работаю на производстве, филиал обслуживает др филиалы бесперебойным электроснабжением, водоотведением и.т.д.
     
  6. Странный филиал, словно он не кому не нужен. Одно управление над другим - не современный метод.)))

    :):):)
     
  7. Olessia, ваше предсказание, скорее всего сбудется(
     
Загрузка...