Бегущие монстры, фотографирующие люди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galika, 22 ноя 2013.

  1. Добрый день!
    Помню толпу людей, они стояли как на старте на массовом марафоне у черты. Я наблюдала это со стороны. Перед этой толпой на расстоянии примерно 50 метров были какие-то люди. Вдруг эта толпа двинулась, они одновременно начали бежать и все как один схватились наверху головы за волосы и содрали человеческое лицо. Под ними была морда какого-то страшного монстра, помню большие челюсти в слюнях и без кожи, как в кино. И они все начали рычать, но не как собаки, а опять же как в фильмах показывают, так всякие непонятные монстры обычно и рычат. Потом я оказалась в флюрографическом кабинете. Со мной было еще 3 человека, но снимок нужно было сделать только мне. Мы сидели за столом в очень свободной обстановке, я при этом раздевалась. Потом взяла свитер, прикрылась им и пошла к окошку флюрографического кабинета. Я видела, что там кто-то есть, но мне не открывали, я потихоньку 2 раза постучала. Затем я оказалась на небольшом холме. Количества людей я не помню, но было доволь людно. Внизу было море и девушка прямо в одежде фотографировалась, лёжа в воде. А рядом на суше стояли какие-то короба. Стены были с человеческий рост и площадью где-то метр на метр. Внутри одного из них стоял парень, в руках у него был деревянный крест на длинной ручке, он поднимал его над стеной и фотографировал, видимо, в него был встроен объектив.
    Помогите расшифровать, пожалуйста
     
  2. Пожалуйста, уточните, кто кого взял за волосы и у кого содрали человеческое лицо?
    Так-то откроется что-то публично, н авсеобщее обозрение. Что-то скрытое и нелицеприятное, о чем Вы не хотели бы сообщать
     
  3. Под человеческим обличием скрываются души монстров.Вам это видно.Кому то интересно что у вас в душе-флюрография. Кто то через призму Веры запоминает других-фотографирует.
     
  4. К разрыву отношений , разочарование в дружбе или в знакомстве.
     
  5. Они сами у себя их сдирали
     
  6. Конфликт. Открываются в людях нелицеприятные стороны. Зрелище непривычное. Вам в контексте этого хотелось бы разобраться в себе. Вы не закрыты от людей, Вас не напрягает, если они хотят узнать о Вас побольше
    В развязке указанной ситуации люди будут проявляться по -разному: кто-то окажется в стесненном положении и надолго запомнит. Кто-то будет на глазах, сможет повести себя правильно и не попасть впросак.
    Вы будете как бы со стороны, Ваша вовлеченность слабо просматривается
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magdalina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    739
  2. Ульяна92
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    635
  3. Uppara
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.957
  4. Катерина
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    824
  5. Darina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    891