Подземелье, монстры.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катерина, 18 апр 2013.

  1. Приснилось с 17 на 18 апреля 2013: я в подземелье, где живут монстры (чудища разные) в темноте, в грязи. и люди, только как будто где-то в параллельном мире. я хожу по этому подземелью что-то ищу и куда ни загляну, везде монстры сидят. и вдруг это всё рушится начинает, всё трясётся, слышно где-то вода хлынула. я хватаю какую-то девочку, мы прячемся, чтоб толпа монтсров нас не затоптала. Я ей говорю - не бойся, сейчас все убегут и мы выйдем отсюда. и просыпаюсь. не могу понять к чему это?
     
  2. Подземелье-область низкого мировоззрения,убеждений,поступков.Где монстры-приверженцы их по своей воле.туда начала поступать истина в виде воды.Что наносит вред этому мировоззрению.Вы решили вывести из этих заблуждений некую душу в начале своего становления сознательности-ребёнка.И очень может быть что эта девочка часть вас же самой...
     
  3. Вы сможете выйди с честью из сложного положения/оказать требуемую от вас помощь.
     
  4. спасибо! я так и предполагала)
     
  5. Вы поверили одному человеку и он постарался помочь Вам в том длительном путешествии, сон был подхвачен несколькими людьми вашего круга общения. Ну я не могу сказать ничего о монстрах - скорее всего это были плюшевые игрушки. Вода появилась видимо в конце сна. Хочу Вам сказать одно, Вы были во сне с каким то волшебником, живущий в другой стороне от центра Земли.
     
Загрузка...