Кукла укусила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 17 сен 2014.

  1. Сон приснился со вторника по среду. Я с двумя девчонками нашли в пролете бетонной лестницы выглядывающие головы кукол барби, кенов и похожих на них кукол.

    Мы немного "разобрали" лестницу и нашли, что головы кукол лежат отдельно от их тел, одежды на них нет.

    Мы начали сопоставлять тела с головами. Нам сказали, что этих кукол выбросил один молодой парень лет 15-16. Он коллекционировал куклы (какой-то необычный парень), а теперь у него что-то с головой.

    Мы поделили кукол, я взяла несколько, девчонки взяли себе несколько.

    Вдруг я замечаю, что у меня на пальце появилась какая-то ранка и оттуда течет кровь. И тут я замечаю - у одной из кукол в области рта и на губах кровь, и у приятной барби стали видны небольшие вампирские клыки.

    Помогите растолковать пожалуйста.
     
  2. Кажется что то связано с переживаниями касательно больниц, лечащихся людей или " потерянных" людей.
    В общем за добро добра не жди
     
  3. Наверное, это не так. На данный момент точно не про больницы.
     
  4. Крем-Карамель, потерянные люди - это куклы без головы?
     
  5. Парень был худой, одет в черную одежду, аккуратная стрижка, русые волосы. Во сне он то ли в депрессию впал, то ли с головой что-то стало.
     
  6. Да. Про больницы и поломанные куклы это из личных символов, но у меня были манекены, поэтому может действительно не ваш вариант.
    И все таки мне куклы похожи на людей, поломанные, выброшенные. Поигрались и бросили.
    Может кому то захотите помочь, но обиженные и брошенные всегда озлобленные. Душевные силы потратите на них.
    А какой должен быть парень в таких ситуациях, разум, уверенность, ум не сработает, вот и получится...
    Короче, как по мне не помогайте поломанным и брошенным, только если сами попросят!
     
  7. Сколько сейчас живых куколок играется с луками, танцы танцуют в шотландках, на лошадях катаются, в париках и в одежке тех времен - чем не куклы 21 века. И что получается, это болезнь - игры в смерть прошлых столетий. Может быть способ забыться от реальности?
     
  8. Посвящаете мыслями чьи то дела, разделив их с подругами
     
  9. Ты полагаешь этот сон для подружек важен? Как это я не подумал...
     
Загрузка...