Кукла ожила и умерла в супе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RouzAmes, 1 окт 2020.

  1. Сначала я нахожусь в доме, там и остальная семья. Дом выглядит старым, куча старой мебели, покрывал, атмосфера коричневая и тёмная. Все легли спать (куда попало: на пол, на кресло), а я что-то делала со странной куклой/игрушкой. Кукла вдруг превратилась в мальчика и я так хотела о нём позаботиться. Я взяла его на руки , он и сам захотел. Так приятно было держать его и обнимать, как сына. Потом он захотел поесть. Я пошла на кухню и начала варить в кастрюле суп, пришла бабушка, дала мне специи, я насыпала их в воду и в воде появились овощи и прочее. Мальчик уменьшился до размеров куклы, но всё ещё был жив. Я бултыхнула его в суп. Он начал плавать, краска начала сползать с него. Я видела как он растворяется и вместо него я вынула белую кукольную не живую форму. Я знала что так будет, но мне было так печально, что этого малыша больше нет со мной.


    Буду благодарна объяснению данного сна)
     
  2. Задушить заботой и вниманием первое что приходит на ум.
     
    Пульхерия нравится это.
  3. Не сбывшиеся мечты?
     
    denis777 и Пульхерия нравится это.
  4. У того, кто посылает нам сны, забавное чувство юмора. Согласна с обоими комментаторами. Мой ответ в том же русле, но мне видится, что заблаговременное и тщательное планирование и подготовка "убивают" спонтанность и естественный ход событий. Особенно специи, которые бабушка насоветовала. Изюм и перчик? Их часто добавляют в дела сердечные, личные. Возможно, всего оказалось слишком много для маленького мальчика, который изначально не был жизнеспособен. А в наваристом супе так и вообще захлебнулся.
     
    Травка нравится это.
Загрузка...