Кукла висит, а я беру и рассматриваю её

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бурлакова Фрося, 12 окт 2023.

  1. Здравствуйте! У кого какие мысли?

    Приснилось,что я возле работы своего неприятеля,там на перилах(в реальности там тоже есть перила и лестница к центральному входу) висит тряпичная кукла(игрушка?),как будто вязанная. В образе пожарного. Ко мне подходит некто,и даёт её в руки посмотреть и рассказывает,что эта игрушка сделана в память о каком-то страшном пожаре,произошедшем в… (называет какой-то год) и там вроде типо люди погибли.
    Сейчас это будет звучать глупо,но по сну,в глазах этой игрушки,тот кто её сделал, «отобразил» образ того пожара-в одном глазу я разглядела здание,огонь и дымок,в другом то же,что-то похожее,но в другом ракурсе. И нарисовано это было как-то по-детски,пришлось вглядываться,что бы рассмотреть. Какой-то мутный был рисунок.

    Знаю,глупый сон,но он покоя не дает уже который день….
    Помогите пожалуйста.
    Спасибо тем,кто откликнется.
     
  2. #2 Medea, 15 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2023


    Когда-то у вас в жизни произошло событие, которое вызвало в вас сильные негативные эмоции, отрицание. Но теперь как будто приходится притворяться, скрывать свои эмоции. И это создаёт для вас ограничения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. RouzAmes
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    535
  2. Svet
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    612
  3. Snowflake9
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    753
  4. alia_i88
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    488
  5. Вера1708
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    535