Родинки - знаки судьбы?

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Кануздра, 15 сен 2005.

  1. Предлагаю предварительно прочесть. вспомнить расположение родинок у себя на теле и сравнить с описанием.

    http://www.magistar.org/astro/rlocation.html

    Далее предлагаю к обсуждению. Начну с того, что у меня на спине справа (на пояснице) из 4-х родинок складывается остроугольный равнобедренный треугольник: вершина совпадает по прямой с самой большой родинкой на линии основания (как будто отложили высоту). Три родинки внизу на одной линии и одна - вершина.
    Теперь, собственно, сабж: у моего мужа на спине имеются точно такие же родинки только в зеркальном отражении - слева на пояснице! Вот и не верь после этого в две половинки...:rolleyes:
     
  2. у меня на лице с левой стороны от скулы до губ располагаются несколько родинок, на скуле самая большая, а над губой самая маленькая.. т е они идут на "убывание", если можно так выразиться)))) говорят я по натуре лидер, но тихий))) это что касается расшифровки, которую я прочитала... :) по гороскопу я овен и если смотреть симолически, то получается что у меня половина моего знака на лице... :)
     
  3. Эмм..спасибо за ссылку!!:) Конечно..если осматривать себя полностью и найти все родинки..то может получиться очень даже противоречивая личность..потому как у меня есть и на плече..и на бедре ..и на щеке (ажно три)..и на груди..гм..всмысле самой груди..и на ладони!!! Довольно интересно было почитать..я узнала..что являюсь редкой обладательницей родинки на ладони!!:)
     
  4. Родинки во всём виноваты! Я поняла теперь откуда у меня имеется некая предрасположенность к "нетрадиционным занятиям сексом. Такие женщины не могут жить без мужского внимания и ласки."(с)
     
  5. А я ваще почти вся в родинках ;)
    на ладонях у меня их 4 аж
    а еще есть на губе...
    и даже - о ужас! - на пятке...куда девацо)))
     
  6. А у меня, кстати, на левой руке родинки выложены в форме большой медведицы!!!! Это очень даже заметно и четко. Интересно, это что-нибудь значит??!!
     
  7. Недавно обратила внимание, что после посещения пляжа появляются новые родинки, особенно на плечах и руках.
     
  8. У меня происходит тоже самое. Меня это даже как-то напугало и я сходила по этому поводу к врачу. Врач сказал так: " Если после принятия солнечных ванн появляются много-много бледных родинок (веснушки), то ничего страшного. Но если увеличивается колличество родинок по всему телу, то такому человеку стоит сократить, а иной раз и исключить пребывание на пляже".
    Вообще я где-то слышала, что человеку у которого много родинок тоже не стоит увлекаться загоранием. :cool:
     
  9. :) Интересно, а как растолковать большие "родимые пятна", которые совсем не выпуклые и выглядят как потемнение на коже, у меня таких аж два: в виде эдакой "тучки" на бедре и бесформенное подмышкой. Я слышала, что они появляются, если во время беременности твоя мама где-то ударится.
     
  10. У моей дочки тоже постоянно появлялись новые родинки. В 14 лет она умерла от опухоли. Диагноз был поcтавлен слишком поздно, а на родинки никто из врачей внимания не обращал. Будьте внимательны к себе и ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ !
     
  11. Вы абсолютно правы! Родинки (или папилломы) есть ни что иное, как чуждые образования, и могут перерасти в злокачественные или доброкачественные опухоли. Обязательно надо обращать внимание на выпуклую родинку, которая начинает темнеть и быстро разростаться. Обратившись вовремя в онкологический центр, можно локализовать проблему.
    Мои соболезнования Матери.
     
  12. Мои глубочайшие сожаления вам. Конечно, всякое в жизни бывает, но это не факт, что такое случится с каждым.
    Могу дать два совета: 1. не поднимайте панику никогда, если вдруг заметили что родинка начала изменяться.
    2. Опасны лишь выпирающие на коже родинки, те которые увеличиваются или меняют цвет, те что мешают вам...такие можно удалить очень просто-проконсультировавшись с врачем и сходив на небольшие процедуры. Это почти безболезненно и не сложно. Только удалять нужно не все подряд родинки, а только те, которые вызывают у вас тревогу или мешают вам.
     
  13. А у меня под левым уголком рта.... Объясните что значит... :(
     
  14. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
     
  15. Здорово... :)
     
  16. а у меня появилась на левой ладошке родинка пару лет назад...я левша...может это значит что-то?...я слышала те, у кого на ладони родинка, очень счастливые люди:)
     
  17. Такая родинка указывает на то, что у тебя есть дар, который принесет успех и счастье. Это означает, что предки по материнской линии ведут тебя по жизни.
    Но для более точного расшифрования, скажи-где именно располагается родинка. Посредине ладошки?...
     
  18. У нас тут тоже немножко девичник получился, мужчин совсем мало...
    ПыСы. Мужчины! Мы вас беречь будем, холить и лелеять!:D :p
     
  19. И на руках носить!:D
     
  20. Лучше за руку держать!!!! :D
     
  21. Привет всем!
    Я с детства хотела узнать, что означает родинка на правой ладошке, чуть левее от середины, с годами она потускнела.:confused:
     
  22. Вот это да-а-а!!! сколько попаданий "в яблочко" с этими родинками!!!
     
  23. У меня тоже!!!! На правой. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
     
  24. Дети звёзд!:D Связь с Космосом.:cool:
     
  25. Я с детства хотела узнать, что означает родинка на правой ладошке, чуть левее от середины, с годами она потускнела.[​IMG]
     
  26. Всем привет.:)

    У меня родинки на правой ноге и такой же руке в виде треугольника. Это что-нибудь значит?
     
  27. У меня по всему телу ужасно много родинок.В последнее время я стала замечать, что они стали ещё появляться. В течене последних 3-х месяцов меня стало преследовать число 13, и сегодня я совершенно случайно посчитала свои родинки на ноге, которые расположены зигзагом..их тоже 13...думаете не заморачиваться?
     
  28. Ой блин .... у меня родинки везде.... их очень много даже врачи говарили -какая счистливая(это они о количестве родинок). На одном лице их около 10.
    Но одной родинкой я горжусь называю её "привликалочкой",она находитмся на щеки и имеет форму .....ээ....не помню как называется.....ну у масти Бубны ..))))
    И по поводу родинок ТАМ это правдо, сынуля у меня загледенья( все мамы так говарят)))) ресницы у него...оооо я бы тоже такие хотела....
     
  29. Ой забыла ещё одно, у меня на ноге есть родимое пятно,мама говарила когда она была мной беременной она не удачно упала, схвотившись за левую ногу, а на мне отпечаталась её петерня, когда холодно это отчётливо видно..))))
     
  30. я просто усеяна родинками :)
    на правой руке под указательным пальцем родинка - ее помню с самого детства, между указательным и большим прям на линии жизни, на стопе тоже есть :)
    чаще всего родинки по рукам "рисуют" треугольники
     
  31. А у меня родинка (довольно прикольная) над солнечным сплетением...:p Я не знаю, что она значит, но то, что что-то значит это факт.:D Есть еще на руках, груди, плечах...
     
  32. Может не много не в тему, ноу меня на спине в првой стороне почти на пол спину очень чётко из 7 родинок получается созвездие Малая Медведица, почему именно Малая? Потому что последняя родинка на "ручке" ковша самая большая и толстая. Нигде в Сети так и не смогла узнать что это значит. Может кто поможет разгадать эту загадку?
     
  33. Может тут ты что нить для себя найдешь! http://forum.mirsnov.com/topic100.html ;)
     
  34. неа...ничего нового и нужного не нашла.:(
     
  35. А у меня все родинки,которые есть на теле образовывают треугольник?Может,кто подскажет,что это может означать?))
     
  36. У меня на левой руке выложено созвездие Большой медведицы... я могу только догадываться о символизме таких родинок.:)
     
  37. А родинка под левым глазом - это значит счастливый человек... Или я ошибаюсь?
    И вообще, зависит ли что-нибудь от размера родинки??? Говорят же вот если родинка в таком-то месте, то у этого человека судьба такая-то, а если родинка у одного человека больгая, а у другого маленькая?
     
  38. Большие маленькие.....об этом столько разговоров у врачей, все еще от человека зависит. И вообще считают ведь что большие родинки это признак рака...хотя-может и глупости.
    Ну чтож...у нас форум такой, что позволительно говорить о Таинственном и о Символизме...тогда вот:
    считают по разному. Такая родинка может определять человека честного, рассудительного и с твердым характером.

    Иногда такая родинка предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

    Но это злобное предсказание может и не сбыться). Так...для справки дала.
     
  39. #41 СИЛАГРА, 23 май 2006
    Последнее редактирование: 23 май 2006
    Ты считаешь себя сильной личностью? стремишься к лидерству например?


    В принципе, треугольники и круги из родинок-благоприятные знаки. Сам символ треугольника должен формировать склад человека согласно трактовке фигуры Треугольника.
     
  40. KJ, а что означает полное отсутствие родинок?:cool:
     
  41. У тебя ни одной нет?:) Редко такое встретишь в последнее время) Чтобы даже одной не было. Хотя у них есть свойство появляться, думаю.:)
    Значит так: Честно говоря, раньше во времена инквизиции если у девушки вообще присутствовали родинки-значит она была податлива Дьяволу...поэтому их отсутствие считалось хорошим признаком.

    И сейчас, любой врач скажет что отсутствие родинок это хороший знак. Само по себе наличие родинок не несет ничего прекрасного, хотя и не всегда плохое. Нет родинок - человек чист, хотя многие считают что отсутствие родинок на теле невозможно-почти).

    Просто чист, возможно должен быть удачлив в жизни. Чистое дело-чистый Дух.:) ;)
     
  42. У моего сына.
    А вот интересно, есть какое учение о родинках, типа как хиромантия? Сам не разу не встречал.
    А как Дух от тела зависит, по-твоему?
    Кстати, читал, что можешь ауру по аватарке... Что скажешь? (если для данной темы оффтоп, то можно лично)
     
  43. У моего сына тоже до определённого возраста не было родинок, а года 3 назад - россыпи появились просто, и на спине. и на руках...
     
  44. Спасибо, я встречал такое мнение. Однако, родинка это вроде родимое пятно, т.е. от рождения, а когда она при жизни появляется то как должна называться?:rolleyes:
    В любом случае ничего просто так не бывает, поэтому появление, наличие, размер, цвет и расположение родинок что должно означать!:cool:

    Кстати, а в каком возрасте стоит ждать появление россыпей?:)
     
  45. Ну есть что-то вроде этого. Точнее не как хиромантия, будущее не увидишь и прошлое. А скорее рассматриваются родинки и их расположение с целью выявления основных черт характера человека. Ну и делается несколько преположений по поводу жизни у человека как таковой. например, ожидает ли его насильственная смерть, счастливая ли жизнь будет. никакой конкретики. Хотя, знающие люди думаю могут определить судьбу конкретного человека по родинкам.:)
     
  46. В каком угодно). :) у всех по разному бывает.
     
  47. Недавно писала про родинку под правым глазом, так у меня вторая появилась... Рядом с первой...
     
  48. У меня у сестры тоже родинки ввиде треуголников...ей сказали что она в рай попадет..так что может ты тоже)))
     
Загрузка...