Моя свадьба, пришла умершая знакомая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 26 сен 2020.

  1. #1 Суламифь, 26 сен 2020
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    Видимо продолжение этого сна.https://forum.mirsnov.com/threads/52043/

    Сегодняшний.
    Приехал мой стоматолог.Подписывала соглашение у его медсестры (у не рука перебинтована. Договариваемся с ним о приёме. Зуб языком ощупывала, он чуть больше разрушился, но крепкий. Стоматолог в костюме и мы с огромном зале, как на приёме, он какие то знаки внимания оказывает, поцеловал. Странно, но в пределах допустимого. Ухожу, домой меня вместо такси, на кресле каталке везёт какой-то парень типа курьер. Переходим дорогу по зебре,он говорит вставай, а я думаю, зачем вставать, проехать ведь можно.Так и поехала.
    Оказалась на работе. Там две новые девушки их обучить можно. Почему то достаю начатое когда-тои не законченное пальто-накидку. С платьем свадебным, думаю, идеально будет А потом, спешу, потому что надо готовиться к свадьбе. Платье у меня есть. гости уже какие-собираются. Вижу стол накрытый черным. Надо достать швейную машинку (хобби у меня, шила одно время в реальности). Маму вижу, она уже одета и туфли примеряет на высоком каблуке. В одной стоит и нога которая в туфле перебинтована. Говорю, что хорошо выглядит и пусть одевает. Мне тоже пора платье одевать, разделась. И тут заходит ко мне мамина подруга, которая умерла несколько лет назад. Я ее очень любила, она казалась мне такой адекватной, здравомыслящей. Я ей очень рада.Она похудела сильно из за болезни. Обнимаю её, она меня и мы вместе так обнимаемся и рыдаем. Мама и подруга ее кстати были в похожих платьях. рисунок чуть отличался.

    Собственно свадьба - похороны видимо.
    В первом сне по ссылке, есть схожие символы. Там меня смутил хлеб, который я отдала умершему и стол, стояли возле стола, борщ в моей кружке ( как на поминках не чокаясь) Мама в реальности к операции готовится, у меня не понятно пока что со здоровьем.

    У кого какие мысли?
     
  2. Мне кажется, что во сне есть обнадеживающие образы. Прежде всего- зуб, (чуть больше разрушился, но крепкий), мужские образы- стоматолог, курьер( оказывают вам знаки внимания, помогают и направляют). Умершая подруга мамы, это тоже поддерживающий образ, вместе плакать- это сильная эмоциональная связь, сопереживание, поддержка. Насколько я поняла, свадьба только готовилась, но не состоялась и похоже, что подруга мамы помешала вам надеть платье.
    В целом, прочитав ваш сон, я не испытываю сильных неприятных ощущений. Ну, да, будут происходить какие- то важные события, они эмоционально вас затронут, но и поддержки и помощи будет много.
     
    Суламифь нравится это.
  3. Спасибо. Поддержка нужна.
     
Загрузка...