Хлеб отдала умершему

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 16 авг 2020.

  1. Что явно помню.
    Ехали в маршрутке подруга моя с мужем и я. Мне выходить, я прощаюсь с ней, как навсегда. Обнялись крепко, чувствую, что она очень сильно похудела, прям кожа да кости. Грустно стало. Так обнявшись она петь начала, а ей подпеваю. Дуэтом и пели что-то бодро-грустное.
    Вышла пошла в стоматологический кабинет, там не было моего стоматолога, а тем что были не моё. Так я сама себе там нижний зуб посверлила (поковыряла скоре), часть сгнившая отвалилась, остальное осталось не в лучшем виде, но пока дойду до своего стоматолога -сойдет.
    По пути чувствую, что этот зуб и еще один нижний с другой стороны вываливаются. Я их обратно. Думаю, до стоматолога донесу.
    Попалось кафе, думаю время есть немного, чай попью и побегу.Взяла пакетик чая, а он от меня укатился на длиинной нитке. Смотрю на столе казан стоит, а там еще осталась еда. Из казана можно наливать кому сколько надо. Решила перекусить, беру тарелку, поднос, а мимо меня сзади проходит кто-то и хлеба ему надо, я поворачиваюсь и даю ему хлеб, свеженький, беленький. Смотрю, а это одноклассник мой, давно умерший (влюблен был в меня). Говорю, что же не попросил? Приобнялись с теплой грустью и вижу часть своего лица (подбородок и шею) в зеркале близко, поэтому видно только так. Отражение молодое. Я отошла от одноклассника на другую сторону общего стола. И вроде все собирались сесть за трапезу, но перед этим выпить наверное, потому что взяла с стакан а в нем что то похожее на борщ.

    Говорят, покойному плохо отдавать что то, да и зубы вывалились и этот дуэт прощальный с исхудавшей подругой. Позвоню ей позже. Редко общаемся живя в разных городах.
     
  2. Здравствуйте. Нет), отдавать покойному не так плохо, тем более Вы отдавали хлеб, это говорит о том, что Вам необходимо подумать о себе, жизненных сил у Вас мало, проблемы вроде бы сами собой решаются, но не Вы их решаете, а их нужно решать и Вам нужно взять себя в руки и направить все ресурсы на себя!
    P.s. Возможно, что ещё Вы себя жалеете что ли.. И вообще Вас ждёт любовь.
     
    Суламифь нравится это.
  3. Жаль, что она не отправила геолокацию)))
     
    Runa нравится это.
  4. Нее)), не подруга об этом говорит).
     
Загрузка...