Летала на шланге под напором воды. Чернозем. Крокодилы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 11 фев 2017.

  1. Я принимаю знатных гостей у себя в особняке. Это определённый круг необычных людей, которых связывает что-то скрытое от других людей. Я вокруг замечаю везде плодородный чернозем, увлажнённый водой ,но он не пачкает руки. Я поливаю огород из шланга под сильным напором. И под напором шланга начинаю на нем летать поливая огород. Я лавирую на шланге и принимаю гостей. У меня всё хорошо получается. Я на таком шланге уже с кем-то, но не вижу с кем. Огромный лайнер крутится в воздухе и мой шланг и шланг ещё кого то присоединены к палубе лайнера. Я ловко прыгаю и приземляюсь на палубу и всё это происходит высоко в небе. И так продолжаться несколько раз. Затем я не расчитала свой прыжок и должна была приземлиться на противоположную сторону лайнера (ту которая должна находиться в воде) и разбиться насмерть. Но я решила что мне это не надо и исчезла от туда. Я на берегу озера . Небольшой причал для лодок...и там плавают крокодилы взрослые и детеныши . Я их не боюсь и знаю, что они мне не опасны. Я могу их отогнать , но они всё равно плывут к причалу.
     
  2. Некое сообщество,где Вы умело манипулируете эмоциями.Поворачивая ситуацию логичным образом.Но не всегда это получается удачно.
    Состоятельные в материальном плане личности ищут в Вас что то для себя интересное.
     
  3. Спасибо! Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/43763/
     
Загрузка...