Мир мертвых. Архангел Михаил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 12 фев 2017.

  1. Моей подруги приснился сон. Она находится в холле огромного дома с двумя дверями на улицу : одна закрытая, а другая приоткрыта на половину . За пределами этого особняка материальный мир и люди в этом мире не могут видеть этот дом. Она видит мужчину в доме (у подруги недавно умер муж) в телесной оболочке , который хочет вернуться в материальный мир не понимая где он находится. Он проходит сквозь закрытую дверь и теряет телесную оболочку остаётся душа. Он понимает это и опять возвращается через закрытую дверь в особняк , приобретая телесную оболочку. Так происходит несколько раз (3-4) и мужчина понимает тщетность своих поступков. Ему не попасть в реальный мир и он в глубоком отчаянии... Моя подруга села в свою машину и уехала через приоткрытую дверь в материальный мир. Когда она была спиной к дому вверху на ступеньках она увидела ,как то своей спиной архангела Михаила с мечем . И ментально передала мужчине , чтобы тот попросил помощи у архангела. Подруга дома видит огромную , красивую клетку в которой много её животных в уменьшённом виде. Ей дают еще фреску(белый хорек). Она думает куда ей ещё и её , но забирает.
     
  2. Может какие-то религиозные переживания, особенно если ваша подруга состоит в какой-либо религиозной организации.
     
  3. Понимаете, что бы ответить надо иметь контакт с тем человеком который видит как связь не угасает с человеком который еще мог бороться за себя.
    Как он умер? Причина, их отношения друг другу, отношения к святым реликвиям их рода.
    Пусть сама напишет на форуме. Меня лично это заинтересовало. От умершего остался сильный эгрегор, к которому есть тонкая привязка из обоих. Подумайте со своей подругой.
     
  4. Спасибо!
     
  5. Очень самодостаточный сон.Пожалуй тут вряд ли что то можно добавить.
     
  6. Мне кажется, сон связан с переживаниями потери. С невозможностью вернуть в материальный мир того, что принадлежит уже другому миру. И тщетность попыток сказать себе, что это не так. И отчаяние.
    При этом у сновидицы есть возможность быть в контакте со сферами "невидимыми глазу" в обычной, реальной жизни. Архангел Михаил является в том числе защитником душ умерших, проводником их в загробном мире. Можно посмотреть описание Архангела, может, что отзовется. Мне кажется условно правильным действием то, что сновидица выходит из этого пространства в реальный мир. Возможно, после такого сна на каком-то уровне внутреннего состояния станет легче.
     
  7. Было бы интересно понять, желают ли возвращение или просят ускорить процесс?
     
  8. А судя по сну, как Вам представляется?
     
  9. Я думаю что в этом вся сущность сновидения. Идет предстваление что возможно а что нет. И кроме автора я не знаю кто сможет ответить более правильно.
     
Загрузка...