Сообщения в ВК

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 31 янв 2014.

  1. Приснилось сегодня, я зашла в вк, открыла диалоги и смотрю на имя парня (просто тупо смотрю и радуюсь что он в сети). Потом мне приходит сообщение от другого парня, которого зовут также, как и того за которым я слежу. У него нет ни одной фотки на странице. Он мне пишет сообщение, о том, что мы знакомы, но я его не узнаю. Что то про отчество мое писал, что все знает про меня.
    Парня который мне писал звали "Антон 2". А того, за которым я слежу в вк "Антон".
    Может Антон 2 - в реале это мысли Антона ко мне? Как думаете они связаны?
     
  2. Возможно Антон 1 не замечает как часть его исподволь ищет информацию про вас.
     
  3. Спасибо)
     
  4. Olessia, что вы думаете наччет сна? Буду очень рада узнать ваше мнение)
     
  5. Вы довольны, что у Вас есть возможность связи с ним. То, что он демонстрирует о себе в общении, недостаточно, чтобы можно было иметь о нем полноценное представление. Зато Вы открыты и даете о себе много информации прямо или косвенно. Отсюда он знает о Вас больше чем Вы о нем. Ему понятны Ваши идеалы и авторитеты.
    Соглашусь с Максимом. Он не вполне отдает себе отчет, что ему хочется знать Вас больше
     
  6. Спасибо)
     
  7. Олеся, мою страницу в вк взломали, примерно в тот период времени, когда мне приснился этот сон. О том что меня взломали, я узнала случайно, т.к. взломщики не спамили и никаких следов не оставляли. Как думаете, это тот человек который мне во сне писал? И вообще связано ли это со сном, как считаете?
     
  8. Да может и не связано. Взломать мог кто угодно, Вы и не узнаете что от Вас спамили, если не заблокирует администрация
     
  9. Maximys а что вы думаете? Очень хочу знать ваше мнение
     
Загрузка...