Сообщения в вконтакте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем toric, 24 янв 2014.

  1. Случайно я отправила два сообщения в вконтакте знакомому, сообщения не несли какого то смысла, просто набор букв и слов не связных между собой. Он мне ответил целой "поэмой". Все его сообщение я не прочитала, я как будто боялась что он что то про свое отношение ко мне напишет, поэтому я читала урывками. Он писал про одну нашу общую знакомую, что таких девушек как она он не уважает, что их нельзя девушками называть. Потом писал про себя, что девушки его не любят и игнорируют. И дальше было очень много текста, но я его к сожалению не прочитала.
    А перед этим мне снился сон, который я запомнила очень плохо. Он был мутный. Помню часть сна. Я с этим знакомым захожу в аудиторию ( мы как будто от других прятались). Стали обниматься и целоваться.
     
  2. Ваши мысли в отношении к его персоне не связны.В отличии от посыла его убеждений
    к вам.О ком то.В доступном для других места общения вы симпатизируете друг другу.
     
  3. Не поняла , у него есть какие то убеждения на мой счет?
     
  4. К перемене в отношениях.

     
  5. Вячеслав, в лучшую или в худшую сторону?
     
  6. Видать тяжба будет . Начнется с обвинения , но отношения потихоньку наладятся.

     
Загрузка...