Парень бросил и меня, и подругу и уехал с другой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 29 дек 2013.

  1. Снится сегодня, что у нас в квартире. в маленькой комнате, живут моя юная коллега и молодой парень. По сну - он со мной дружит. Живут в нашей комнате они уже довольно давно, но ожднажды утром меня осенило: они же спят в одной постели, значит между ними что-то есть, значит дружит он со мной, а секс у него с другой. Это нехорошо, я на него обиделась жутко.
    Мама мне говорит:
    - Ну почему ты думаешь, что у них секс? Может просто вместе спят.
    На что я ответила:
    - Это ты в сказки веришь. На самом деле между людьми все несколько более реально. (как и обычно мы с нею спорим в этом ключе)

    Потом вижу, как мы вместе пребываем где-то, девочка эта сидит на стуле, разговаривает с кем-то, я там же поблизости. И приходит это парень, дарит ей куклу-невесту в белом кружевном платье. Девочка подумала, что он так ей делает предложение. Он же вместо этого сказал, что ей нужно быть в своей среде. И начал вспоминать один эпизод - и я уже переношусь в этот эпизод.

    Они с девушкой гуляют по какому-то городу, там праздник. вокруг представители кавказских народов. Играет музыка, люди веселятся, танцуют поют; ее все воспринимают как свою, мужчины глазами стреляют; ей там нравится.
    И парень говорит, что это ее мир, ее люди, ей надо быть со своим народом (хотя на самом деле она славянка). И он оставляет ее там, а сам садится в черный джип с тонированными стеклами, там его ждет кучерявая блондинка, садится к нему на колени, они уехали. Он не остался ни с ней, ни со мной.

    Я была вместе с мамой. Наступил вечер. Мы шли по городу, там висел воздушный шар, привязанный к земле, было видно стропы, но не видно купола, то ли он был прозрачный, то ли его оторвало, но веревки тянулись вверх к пустоте. Мы переходили через дорогу, было темно, оживленное движение, переходили между машинами очень рисково. Перешли. Я думала, что из микрорайона где мы оказались долго будет идти домой, а я уже устала. При этом наступил день, после того как мы перешли через дорогу

    Позже мы с ним встретились на каком-то мероприятии. Я с девочками-подростками играла в мяч. Потом мы разбирали елочные бусинки разных цветов (сортирую - зеленые, серебряные, малиновые и синие). Парень был там же, и мы с ним почему-то стали говорить о моей судьбе. Он сказал, что музыканты (почему-то он решил что я непременно буду любить музыканта) все бабники, пьянь или наркоманы, они ведут распутный образ жизни, я с таким не буду счастлива. На что я напомнила:
    - Музыкант у меня уже был, за ним таких изъянов не водилось. Неприспособленность к жизни только. Но вообще с чего ты решил, что у меня непременно будет музыкант? Почему так уверен? Ты отошел от моей жизни, теперь какая разница.
     
  2. У кого то взаимопонимание на вашей странице.Вы как почва/тема для этого союза. Похоже не долгого. Он покинул её мыслями и сознанием.Оставив с детским утешением ожиданий взаимопонимания. Решил что она другого круга общения
     
  3. Слишком длинный сон, похож на переживание . Озабоченность.
     
  4. Максимус
    Спасибо. Это загадка. Думать и думать.
    Выходит, они общаются обо мне...
     
  5. Есть такое. Чем ближе новый год, тем более противоречивые чувства и мысли меня посещают. Самоанализом занимаюсь...
     
  6. Да такие длинные сны редко несут предсказание . Подростковые , осознание или переосмысление итд. (да и танцующие кавказцы и веселые , думаю больше раздражают)
     
  7. Оно не то чтобы раздражали, но все было как-то странно, неуместно и не понятно мне как стороннему наблюдателю
     
Загрузка...