Бывший парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kira nais, 12 июн 2023.

  1. Приснилось 3 сна, что значит?)
    Бывший парень за рулём. Держит за руку и говорит "ты меня любишь. Я тебе нравлюсь "
    Спустя время 2ой сон снится. Лежим в кровати. Я потянулась его поцеловать. Он не ответил, сказал, что чувства остыли.
    Потом снится, только из далека.Выходит из подъезда. В куртке, капюшон на голове. Рядом парень какой-то в чёрном спортивном костюме.
     
  2. Бывший парень за рулем, руль - позиция власти. Бывший парень, то есть прошлые отношения, все еще оказывают влияние на вашу жизнь. Потом издалека с капюшоном на голове - он отстраняется от вас и уходит из вашей жизни. Парень, который рядом, возможно, тот, кто должен прийти в вашу жизнь - новые отношения, но он не очень близко, потому что ваши чувства и мысли еще заняты бывшим парнем. Попросите у Бога помочь вам забыть бывшего, искренне простить его , очистить вас от обиды, разочарования и подготовить вас к новым отношениям с другим человеком - вашим будущим мужем. И Господььобязательно вам поможет простить и отпустить бывшего, чтобы вы могли строить новые здоровые отношения.
     
Загрузка...