Армянин, ткани, подполковник спецназа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 23 авг 2013.

  1. Сегодня запомнила всего один сон.

    Осень, тепло, пасмурно, моя любимая погода.
    Идем под руку с молодым человеком моих лет. Он армянин, хорошо говорит по-русски. Симпатичный, правильные черты лица. Одет в темную кожаную куртку. Я не помню как была одета.
    Мы идем к нему в гости. Он живет в квартире в многоэтажном жилом доме, новой застройки, видно по прилегающей территории.
    Живут они вдвоем с матерью. Тоже говорит по-русски, симпатичная женщина, с добрым характером.
    Их жилье не совсем обычное. Больше похоже на магазин или выставку тканей. Как иногда в магазинах штор ткани висят закрепленные где-то наверху, под потолком.
    Вот и у них так. Я хожу между рядами, трогаю ткани, они все светлых оттенков. Наощупь не помню. Была приятно удивлена и говорила примерно следующее: "Как хорошо стало в последнее время. Теперь можно купить любую ткань - и для штор, и для покрывал, и для белья..."
    Они еще что-то мне рассказывали про это.

    Потом мы с ним пошли обратно, он опять вел меня под руку. Я думала, что хороший мужчина, рядом с ним спокойно. Смущало только то, что он армянин.

    Потом (во сне же) я рассказала маме об этом, ей стало интересно на него посмотреть, и я повела ее к этому дому. Но подойдя вдруг поняла, что адреса-то я и не знаю. Шла все время за ним и даже не обратила внимание куда.
    Зашли в подъезд. От лифта спускается подполковник спецназа (!) грузный дядька в камуфляжной одежде. Откуда мы узнали что он подполковник....
    Мама у него и спрашивает шепотом, где тут живут такие-то? По фамилии назвала. Но я не помню теперь.
    Он сказал где. И говорит: "Да вот же отец их". Мы оглянулись, на площадке повыше стоит мужчина лет 50, видно тоже армянин. Но мы не стали почему-то ничего у него спрашивать, и даже заговаривать. И потом, я же не видела его в первый раз.
    Мы решили, что информации достаточно.
    Так сон закончился.

    Выскажите, пожалуйста, мнения на сей счет.
     
  2. Очень не плохой сон. Движение дел. Предвещает неожиданных друзей.
    Толи через этих друзей или каким то иным образом . Но ты отыщешь богатство , или источник денежного изобилия , и тд.
    Дальше по сну твои родственики
    тоже стремятся приобщится к благосостоянию. Далее начинаются неприятности вокруг этого " благосостояния " . Будет очень сильное огорчение , вынуждены будите ездить , дорога будет по вынуждению.
     
  3. Что-то новенькое. Я и благосостояние еще никогда рядом не валялись.
    Спасибо.
     
  4. Ваше сознание рассуждало совместно с кем то.В его пространстве много для созданий личных мнений другим.
     
  5. Понятно :)
     
  6. Так во сне и несказанно от богатства к богатству. Во сне указан неожиданный для тебя выход на этот путь.
     
  7. ну да, я поняла :) потому и удивилась.
     
  8. Вот только что здесь делать подполковнику? ... инородный какой-то.
     
  9. К большим проблемам.
     
Загрузка...