По голове друга ходит паук.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем st.Del, 5 апр 2006.

  1. Всегда волнуюсь, если мне снятся друзья. Обычно после этого я узнаю от них что-то новое. Вот недавно приснился хороший товарищ, а по голове у него ходит огромнейший паук. Теперь даже звонить боюсь - вдруг что-то плохое? Или еще не легче - во сне обсуждали с подругой необходимость убить всех людей старше 50 лет.
    Это действительно что-то значит, или у меня фантазия больная?
     
  2. Re: сны про друзей

    Увидеть во сне друзей здоровыми и счастливыми - предвещает хорошие известия. Возможно, что вскоре Вы встретитесь с кем-то из дорогих Вам людей.
    Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.
    ------------------------
    Позвони своему другу, может ему нужна помощь, и не хватает твоей поддержки.
     
  3. Re: сны про друзей

    Относительно паука, в каком-то соннике когда-то прочитала, что это коварные коллеги по работе, которые хотят вам повредить. В частности мне снился паук, который впился в мою пятку и я не могла его снять. При этом я просила свою начальницу, чтобы она мне помогла.. она мне отвечала, что ты мне нравишься и я хочу тебе помочь, но не могу...
    Вобщем через пару дней я поняла, что на меня наклеветали и моя начальница не смогла меня защитить от вышестоящего начальства. Все сбылось один в один
     
  4. Re: сны про друзей

    Пауки это еще и враги...........но дело не в значении сна, а в личном отношении к этому насекомому, если ты боишься их, то от таких снов ничего хорошего лучше не ждать:eek:
     
  5. Мне приснились старые друзья, из совершенно разных компаний, с которыми много лет уже не общалась....мы все вместе спали на одном большом матраце! И я ревновала свою нынешнюю подругу к молодому человеку, который мне давно нравился,но у нас ничего не получилось!!!
    и еще в этом сне был парень(у него сейчас гепатит и мы не общаемся)а во сне он был здоров...и мы с сестрой и подругой жили с ним в одной комнате и в один момент пока его не было дома...украли у него кучу всяких мелких вещиц!!!
     
  6. А что и кому тут пояснить? Что воровать не надо?..
     
Загрузка...