Была в гостях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 5 апр 2006.

  1. Опять про гостей, но все по-другому.
    Вобщем я и моя мама приходим в гости в какой-то дом нам незнакомый. Вроде бы как знакомиться с кем-то.
    Там человека 4-5 (семья) нас встречают.
    Нас приглашают в квадратную комнату со светлым паркетом и при этом просят снять обувь, так как типа в обуви там не положено.
    Мы начинаем общаться и двое - мужчина и женщина в возрасте смотрят на меня улыбаясь, но ничего не говорят.
    А потом женщина, смущаясь, говорит мне, что я очень красивая, я при этом смотрю на маму искоса и говорю, что это потому что у меня красивые родители. Потом показываю фотографию папы (он у меня умер).
    Вобщем, смысл в том, что мне нужно было понравиться этим людям и так и получилось
     
  2. Видеть во сне себя в качестве гостя - знак того, что в реальной жизни вам предстоят крупные денежные расходы.
    Показывать во сне фотографию - свидетельство того, что вы очень доверчивый, наивный человек. И хоть в принципе это не такая уж плохая черта, вся беда в том, что вы очень часто доверяете свои тайны не тем людям. Открывать свои помыслы и просить совета следует у набожных мудрых людей.
     
Загрузка...