Фотографии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 5 апр 2006.

  1. Вспомнила сон, который мне снился 2 раза подряд в одной и той же спальне (не моей)

    Сниться, как будто я сплю на кровати с молодым человеком (с которым я именно и находилась в этой спальне в реале).
    Перед кроватью стоит комод а на нем много фотографий, моих, его, наших общих.. вобщем вроде как куча семейных фоток в разнообразных рамочках.
    И тут в спальню входит женщина, невысокого роста блондинка лет сорока, тихонько походит к комоду (чтоб нас не разбудить типа) и начинает расставлять эти фотки каким-то особым образом. При этом я как-бы наблюдаю за этим со стороны (т.е. знаю, что я в кровати, но во сне чувствую себя наблюдателем) и знаю, что этими передвижениями фоток она делает нам очень похое что-то... Еще потом возле кровати я увидела еще одного молодого человека с длинными волосами, завязанными в хвостик, который просто сидел там... и я якобы думала, что он может мне помочь, мы с ним пытались найти какое-то решение проблемы, но увы.
     
  2. Я не профи, но, похоже, тебе действительно хотят сделать что-то нехорошее. И возможно, что со стороны твоего молодого человека.
     
  3. Такой сон говорит о том что вас обманывают, при том кто то из близких.:eek:
     
Загрузка...