Периодически сниться незнакомка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anti_star, 5 апр 2006.

  1. Мне на протяжении двух лет сниться одна и та же незнакомка, с которой я вижусь в незнакомом городе. Сны с ее участием сняться как правило раз в два-три месяца и всего они снилась мне около 10 раз. Лица девушки и имени я не помню, среди моих знакомых такой девушки нет, мы испытываем во сне друг к другу трепетные чувства, но ничем не занимались, кроме одного поцелуя. В каждом из снов она просит меня и умоляет остаться вместе с ней, а мне постоянно нужно ехать или лететь на самолете, потому что в ее городе я нахожусь в командировке и вынужден возвращаться обратно.

    Занимался толкованием этих снов в отдельности каких то ярких моментов и деталей, но не получается целостной картины всех сновидений и того что они могут означать.

    Подскажите пожалуйста что могут означать эти сны и можно ли расчитывать на их воплощение в жизнь. заранее признателен, спасибо!
     
  2. Поздравляем вас.
    Типичный симпатийный сон.Вы сударь романтик.Вам очевидно не хватает трогательных отношений и большой и чистой любви.Хотя отношений вам может и хватает но всё не то. Это сны разрядки и отдыха. При этом не будьте уверены,что никогда не видели эту незнакомку.Вы вполне могли увидеть мельком девушку в окне трамвая, в магазине,на рынке ,в кино. Увидев мельком, оценить про себя её достоинсва и забыть.Хотя если покопаться в сонниках...
     
Загрузка...