Великан

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сонная, 15 сен 2005.

  1. Снится мне, что я со своей очень хорошо знакомой и скакими-то двумя молодыми людьми едем отдыхать в Шарап на машине. Мне страшно. Я точно знаю, что должно что-то произойти плохое. Рассказываю свои переживания подруге. Та в свою очередь была очень веселая и жизнерадостная. Она меня успокаивет.
    -Мол, да чего ты, все будет хорошо, забудь и не думай об этом.
    Я ей пытаюсь объяснить, но она меня не понимает и даже не слушает. Я очень сильно переживаю. Мы подъезжаем к этому месту и я говорю:
    -Сейчас мы подъедем к воротам и там будет стоять великан, ростом с десятиэтажку. Если он подмигнет нам, значит, все будет хорошо, а если нет, то кто-то должен погибнуть!
    Двое молодых людей куда-то исчезли. Самой очень-очень страшно.
    Мы подъезжаем и действительно, там стоит мужчина огромаднейших размеров, больше десятиэтажки раза в два! Мне сильно страшно.Он очень искривляет лицо и мне показалось, что он нам моргнул. Я не могу сказать точно, моргнул ли он на самом деле, т.к. это было не понятно из-за его кривляний.
    Мы въехали в эти ворота. Кругом пустота. Людей в зоне отдыха нет вообще. Мы с подругой одни. Зашли вкакой-то домик и сон прерывается.
    Не знаю, к чему все это?
     
  2. Что могу сказать точно: Вы очень доверяете своей подруге, и, видимо, не напрасно - она Вас всегда поддерживала. Видимо, вы давно знакомы.
    Великан - это какие-то пугающие обстоятельства Вашей жизни, неопределенность. Вы стремитесь к тому, чтобы предугадать, получится ли выполнение Ваших планов или нет. Кривляния великана - наверное. именно то, что называется управлением снов. Вы сами создали великана, сами даете ему задачу - моргнуть или нет. Но, так как Вы сами не знаете. что с Вами будет, великан не делает ни того, ни другого (все же ближе к тому, что он моргнул, потому что Вам этого хотелось больше).
    Остается только не полагаться на волю случая, а взять выполнение планов в свои руки.
     
  3. Если во сне рядом с Вами неожиданно появится великан, то наяву будьте готовы к столкновениям со своими недругами.
    Пройти через ворота с кем-либо - значит перейти на качественно новую стадию отношений (хорошую или плохую).
    Вы растерялись перед лицом открывшихся возможностей или чувствуете, что вас что-то сдерживает на пути к достижению намеченной цели? Ворота могут символизировать потенциальный прогресс или, по меньшей мере, надежду на него - в зависимости от того, куда они вас привели.
    а то что вы зашли в домик говорит о том что вас ждут изменения к значительному росту или нестабильности . смотря как выглядел домик
     
Загрузка...