Приснилось, что друг разводиться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем valentina, 5 апр 2006.

  1. Мне приснился сон. За окном Весна, и я в нашем доме с родителями и мама замешивает тесто, а оно пышное. И чем больше она его замешивает, тем больше и пышнее оно становиться. Но мне не до маминых пирожков, хочется под любым предлогом быстрее уйти из дома.Я иду по улице, уже зима, и случайно встречаю свих одноклассников и мы идем к кому из них пить чай. я собиралась чуть позже встретиться с моим старым другом и решила ему позвонить., при этом постоянно крутила свои наручные часы в руках. Я долго не могла набрать его номер, пыталась отправить ему смс, но долго ничего не получалось. Наконец сумев позвонить ему, услышала голос его жены. она стала мне говорить, что он ушел и начала перечислять всё имущество, которое ему останется после развода. Потом я проснулась, в неком замешательстве.Может на это не стоит обращать внимание, а может стоит задуматься и быть поосторожнее встречаясь с женатым мужчиной???.
     
  2. Re: Приснилось, что он разводиться

    Ты просто выдала желаемое за действительное. Во сне есть знак, говорящий о тщетности таких грез. Не трать время - сон в жизнь не претворится, а связь опустошит тебя в конце совместного пути;)
    ЗЫ А с женатыми мужчинами встречаться вообще не стОит, уж поверь;) Все вернется бумерангом...
     
  3. То что ты не могла дозвониться до любимого, означает трудности и препятствия. Например жена.
    Осуждать тебя за такие отношения никто не в праве. Но Лилит права это возвращается бумерангом. Так что подумай о своем личном счастье. Или тебя устраивает роль второго плана?
    ----------
    А вообще своих чувств не нужно стыдиться, ведь нет ничего плохого в том, что ты любишь этого человека;)
     
Загрузка...