Приснился сон моей подруге про меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 4 апр 2006.

  1. Цитирую ее письмо: "Снилось буквально следующее
    Мы сейчас активно работаем с консультантами Hay Group.
    И мне снится, что я с одним из них прихожу сегодня в офис, открываю свой кабинет, а там ты с каким-то мальчиком.
    Никакими глупостями вы не занимались, все было пристойно
    И все так по-домашнему у меня на столе стоит сковородка с жареной картошкой, салат какой-то, еще что-то.
    А ты попросила подождать и закрыла дверь.
    Мы с ним ушли, потом когда вернулись. Молодого человека уже не было, а ты приглашала нас чай попить.
    И рассказываешь, что ты приехала, а остановится было негде, дозвонится ко мне ты не смогла,
    поэтому приехала без придупреждения.


    А я сижу и думаю, интересно где ты умудрилась в офисе найти сковородку и пожарить картошку.
    И как тебя охрана в офис пустила, ключи дала. У нас просто своим не всем ключи на выходных выдают.
    "
     
  2. Сон о картошке чреват случайностями не лучшего свойства.
    Есть картошку во сне - означает существенную выгоду.
    Приготовление картошки обещает Вам подходящую работу.
    Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе.
    Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе, - он означает выгоду, успех в делах.

    Сковорода означает что - твои обстоятельства удовлетворительны.
    Если Вы во сне едите салат - значит, Вас ожидают болезни и отсутствие взаимопонимания с окружающими Вас людьми.

    Если девушка во сне готовит салат - значит, ее поклонник окажется пустым и склочным человеком.

    Есть во сне мясной салат - предвещает печаль, огорчения из-за мелочных ссор, что может повредить Вашему здоровью.
    Если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.

    Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями - знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать новые ощущения, находя радость в помощи и сочувствии друзьям.
    Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей.

     
  3. тут я так понимаю еще важно то, что я якобы без предупреждения приехала к поджруге и хозяйничаю на ее кухне
     
  4. Увидеть во сне кухню - означает, что Вы попадете в критическое положение, которое приведет Вас к небольшой депрессии. Этот сон предупреждает Вас о необходимости быть готовым ко всему.

    Для женщины увидеть во сне чистоту и порядок в своей кухне - знак, что она станет любимицей фортуны.
    -------------------

    Особой роли не играет кто на кухне, это может просто говорить о каких то недомолвках с подругой.
     
Загрузка...