Снился муж и связанные с ним события

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем o'k, 4 апр 2006.

  1. В моем сне очень много значений. Может есть специалист, который поможет растолковать сон?
    Мы с мужем на железнодорожном вокзале, ищем нужный нам поезд, но не находим. Периодически теряем друг друга из виду /в этот момент я достаю из кармана монеты белого металла/ и опять встречаемся. В результате попадаем в не нужное нам, но очень красивое, место. Идем по оранжерее с красивыми белыми и розовыми орхидеями. Я нахожу золотой браслет и отдаю его незнакомой девушке. Далее мы встречаем стаю разнопородных собак, одна из них без задних ног, а также бомжей весьма нищенского вида. Затем, я нахожу хранилище бумажных купюр валют разных стран. Хочу взять одну, но совесть не позволяет. Потом мы с мужем опять оказываемся на вокзале. Мы встречаем незнакомую мне женщину, как мне кажется делового партнера мужа. Они с мужем идут одним путем, а я другим. В конце пути я встречаюсь с мужем, и говорю ему, что эта нехорошая женщина, что ненужно иметь с ней дел. Он соглашается со мной. Мы остаемся вдвоем.
     
  2. Конец сна зглаживает все плохое.
    Теперь трактовка:
    ----------------------------------
    Во сне железнодорожная станция, как и станция метро, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.
    Разлука может иметь отношение к оставлению, браку, дружбе, карьере или переезду.
    Видеть во сне белые монеты - знак того что вы сопротивляетесь своему счастью. Или поступаете не правильно по отношению к любимым людям.

    Цветы - это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка. Орхидея означает - сексуальность, чувственность;
    Найти во сне браслет - к тому, что Вы станете обладателем значительной собственности.

    Золото - универсальный символ чистоты и богатства. Приобретать золото - демонстрировать свою власть и богатство. Важно определить источник получения золота и знать, был ли это подарок, завоевание или открытие.
    Найти золотой браслет - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.
    Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами.
    Если вам приснилась раненая или убитая собака, то такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга.
    Бомж - Молодой женщине такой сон предвещает чье-то неуместное вмешательство в ее жизненные планы.
    Если нищий в Ваших снах старый и дряхлый, то такой сон предупреждает деловых людей о необходимости лучше организовать свое время и работу, иначе возможны большие материальные лишения.



     
Загрузка...