Хожу по замку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 4 апр 2006.

  1. Ну не то чтобы это был замок... но огромный дом, довольно современный с высоченными потолками и узкими высокими окнами. Я его исследую, как будто хозяйка или будущая хозяйка. Он мне очень нравится. И еще там много людей.. как будто в музее.
     
  2. Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту.
    Поскольку дом является символом женского влияния или символом материнства, может означать беременность или прибавление в семье. Увидеть себя в замке - означает, что Вы будете обладателем; значительного состояния, достаточного для того, чтобы жить так, как Вам хочется. Этот сон подскажет Вам, что у Вас есть намерения стать великим путешественником, есть жажда общения с народами многих национальностей.
    Окно может быть началом прохода из этого мира в иной. Сны такого характера распространены среди тех, кто занимается астральным проецированием или вырабатывает в себе ощущение отстраненности от мирской суеты. Окна такого рода могут открывать вам реальности, в которые потенциально вы можете погрузиться. ;)
     
  3. Вот это да...
    Вспомнила, что в этом доме была еще комната, вроде типа для богослужений... и там какие-то девушки к нему готовились. В потом они вышли в большой зал и им какой-то человек выдавал по огромной розе. Сначала я не поняла, зачем это. А потом решила, что им это необходимо для службы... что бы это означало?
     
  4. Лучше заранее пиши все мелкие подробности, так легче толковать;)
    --------------------------
    Роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть;
    Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости.
    Присутствовать во сне на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.
     
  5. Ой как все хорошо :)
    Спасибо за толкование :)
     
  6. ;) Обращайся еще........
     
Загрузка...