Снег и сушёные абрикосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 3 апр 2006.

  1. Сестрёнке приснился очень красочный и эмоциональный сон. Вроде, кажется, что ничего плохого, а объяснить не могу. Подскажите, плиз.:eek:

    Сегодня ночью поднималась высоко в горы (тибетские) на велике, одна. Сбоку снег глубокий, а под колёсами всё усыпано плотным слоем ярко-рыжей кураги (сушеные абрикосы). Я ещё думаю, ни фига себе, вот что значит сезон - фруктами вся земля усыпана, деревья вокруг, хотя летом горы были совсем лысые... Еду и боюсь, что сейчас меня дикие туземцы где-нибудь перехватят, раз я одна. Ещё жалею, что от Сестры так далеко вперед оторвалась, она совсем внизу осталась, и не знаю как теперь с ней связаться...
    Поднимаюсь за очередной поворот, и тут передо мной картина - множество полуголых местных мужчин (я почему-то знаю, что их 20) разлеглись на зелёных ветках, равномерно устилающих землю, типа живут они тут. Я совсем перепугалась, поднажала на педали, чтобы рвануть мимо них и... провалилась под эти ветки, оказавшиеся густыми зарослями.
    А там отель пятизвёздочный, и так мне спокойно стало, что есть где переночевать! Только одна мысль беспокоит, хватит ли мне денег на такую роскошь, потому что пока я по нему ходила в поисках рецепшена, успела увидеть постояльцев - все в древнеримских одеяниях и очень красивые. Вижу в джакузи знакомую дубайскую пару, из high society, знаю, что Безруков с супругой тоже здесь... Думаю, а смогу ли им соответсвовать.
    Так и проснулась в мучительных раздумьях, стоя у всё-таки найденной приёмной стойки, почему-то в одних белых штанах.
     
  2. ХЭЭЭЭЭЛП кто-нибудь!!! Сестрица замучала!!! Просит расшифровки!!!:eek:
     
  3. Сон к перемене в жизни, из за каких то проблем. Проблемы уйдут, останется покой и радость.;)
     
  4. И это всё?:shocking: А как же голые мужчины (20 штук), развешенные на ветвях? Абрикосы под колёсами, когда снег кругом в горах?...
     
  5. Не могу ничего особо добавить. Так как сон говорит просто о спокойной, благополучной умеренной жизни. Мужчины сулят удовольствие, искушение. Весна всетаки;)
    Горы могут символизировать величие, опасность или священную землю. Вам может просто нравиться бывать в горах, и по этой причине вы можете видеть их во сне. Горы могут вселить в вас чувство любви к природе, жизни и ощущение возрождения.

    Иногда вам необходимо самому пересечь гору, то ли по собственному выбору, то ли потому, что вы оказались там вследствие не всегда понятной цепи обстоятельств. Вам следует вспомнить, с кем вы прощались перед началом похода, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах вашей мечты.

    В течение долгого времени вершина горы принималась за идиоматическое изображение всего лучшего, что может предложить жизнь. Находитесь ли вы в поиске чего-то, либо чувствуете невозможность достижения успеха в какой-то сфере реальной жизни, или же вы кое в чем уже достигли вершины?
     
  6. Ну ладно, уговорила:D , спасип по-любому...
     
  7. Нас тут много толкователей, так что еще будут и другие варианты;)
     
  8. А вот и мы-другие толкователи. Тут как тут.Снег и горы вам Фара чудненько растолковала-это самое приятное ,плохо что под ним курага.Займусь сушеными абрикосами-огорчение,голые дядьки либо недостаток средств либо стыд,смущение.Гостиннница.Как хорошо что она шикарная-какая "гостиница" такая и дорога, хоть в гости в соседнюю квартиру хоть в другую страну.Вот скромненький приблизительный вариант-пойдет человек в гости или поедет в путешествие, всё вроде бы будет чудненько,но что-то пойдет не так,может денег не хватить или как-то ещё смутиться и устыдиться прийдётся, или что-то боком вылезет из удовольствий,может ещё за кавалера в ресторане платить прийдётся или наподобие этого.
     
Загрузка...